Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 10:55
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Приветик Женечка))) Да редко захожу работаю, сил нету к вам забежать как вы тут какие новости??? как малыш?? второго запланировали???
Привет!
Я так рада, что у тебя с работой складывается!
Поздравляю с новым обликом!
Малыш растет, толстеет, спасибо Второго хотим

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Девочки, мы на обложке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14982
Оль, я вас поздравляю! Шикарная обложка!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:07
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, спасибо и тебя с неделькой!!!
Ксанчик, согласна... такое ощущение, что мозг даже ночью не отключается.... чем ближе к родам, тем больше разных мыслей в голове!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Девочки, мы на обложке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14982
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:05
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветики красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:06
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мира, классные какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ауриш, не переживай, все будет хорошо! а мысли потом улетучатся........
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:34
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Аташка привет! Как ты? Как сынуля? Докладывай!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:37
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Аташка привет! Как ты? Как сынуля? Докладывай!
Мы, ТТТ, хорошо.....колики нас все мучали, да запоры были от моих уколов антибитиками, сейчас вроде получше....потихоньку адаптируемся к дому, я все с бумагами бегаю сынуле, гулять еще не ходили, а так хочется, жду выходных, чтобы с мужем и сыном выйти погулять .....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 15:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Аташка привет! Как ты? Как сынуля? Докладывай!
Настальгируешь?...

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Мы, ТТТ, хорошо.....колики нас все мучали, да запоры были от моих уколов антибитиками, сейчас вроде получше....потихоньку адаптируемся к дому, я все с бумагами бегаю сынуле, гулять еще не ходили, а так хочется, жду выходных, чтобы с мужем и сыном выйти погулять .....
ТТТ...первая прогулка...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 12:29
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем.Аташенька,наверное ты сегодня наконец дождалась первой прогулки,поздравляю!
У меня сын каждый день спрашивает,когда мы ему братика родим,а то и по несколько раз на дню,он чувствует что мы планировать собираемся))) как и ту беременность он предсказал до анализов тестов.Он бедный так хочет малыша,что когда мы в церковь приехали , сам ходил за свечкой и сказал "мама,а можно я у мамы Боженьки попрошу чтоб у нас скорее братик был" я аж заплакала.
Сегодня наверное монстры придут,и с этого цикла начнем пробовать вопреки)))

Странные мы-бабы существа,нам говорят бесплодна,а мы беременеем,говорят -срочно на аборт ничего хорошего от этой беременности не ждите,а мы вынашиваем и рожаем.

Хотя есть и другие,у нас одна знакомая семилетнего ребенка с аутизмом отдала в детдом для больных деток,сказав что такой ребенок портит жизнь ее старшему ребенку,и ни капли вины не чувствует, даже наоборот, советует нашей общей подруге тоже отдать своего ребенка туда же,так как он у нее немного медленнее развивается чем сверстники, я в шоке была когда узнала,я знаю когда матери в порыве горя сразу после родов задумывают отказаться от больного ребенка,хотя тоже этого понять не могу, но когда дорастив свое дитя до 7ми летнего возраста выкидывают его из семьи как помеху для счастливой жизни?????? в моей голове это не умещается.Простите если мой рассказ кому то из вас испортил настроение,но это жизнь и люди вокруг нас.
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 12:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Хотя есть и другие,у нас одна знакомая семилетнего ребенка с аутизмом отдала в детдом для больных деток,сказав что такой ребенок портит жизнь ее старшему ребенку,и ни капли вины не чувствует, даже наоборот, советует нашей общей подруге тоже отдать своего ребенка туда же,так как он у нее немного медленнее развивается чем сверстники, я в шоке была когда узнала,я знаю когда матери в порыве горя сразу после родов задумывают отказаться от больного ребенка,хотя тоже этого понять не могу, но когда дорастив свое дитя до 7ми летнего возраста выкидывают его из семьи как помеху для счастливой жизни?????? в моей голове это не умещается.Простите если мой рассказ кому то из вас испортил настроение,но это жизнь и люди вокруг нас.
Chery, можно вставлю свои 5 копеек?
То что я выделила, зачастую это так, хотя и грустно...
У меня пример маминой подруги....
У неё в 77 году родилась дочь, диагноз "Идиотия" они её взяли домой есть еще старшая дочь (тогда ей было 6 лет), дак вот...Старшая не вышла замуж, т.к.приходила свататься...видели эту больную и тут же всё расстраивалось...старшая дочь не родида, т.к.насмотрелась и боялась себе родить...а сейчас проблема...больной 33 года, родители старые...и вот они всё время думают...что если умрут как же она...старшей она нафиг ненужна (я её понимаю)...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 12:49
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой, девочки, давайте не будем о грустном. Этого горя в мире так много. А сюда на Пузяку мы все-таки за позитивом приходим!

Что-то наша Кошечка пропала...
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 14:04
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Простите меня, я все время что-то не то пишу и высказываю какие-то не такие мнения,просто не могу всегда сидеть в розовых очках Еще раз простите
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 14:42
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибочки Женечка)))
Ой классноооо, я так рада за Вас всех всех
Где будите праздники проводить,вообще кто как будет проводить наш день??? я так люблю этот праздник)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 14:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Спасибочки Женечка)))
Ой классноооо, я так рада за Вас всех всех
Где будите праздники проводить,вообще кто как будет проводить наш день??? я так люблю этот праздник)))
Муж работает, а мы с дочей дома...Никуда не вырваться...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 15:31
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну вот,(((( мирочка ну не расстраивайся самое главное 2 самые красивые женщины проведут не хуже праздники вдвоем))) вы рядом и это самое главное, как малышка??? фоточки видела прелесть такая))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 15:32
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я так редко бываю тут что очень по всем уже соскучилась, уже о бо всех и не знаю,что да как...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 15:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Ну вот,(((( мирочка ну не расстраивайся самое главное 2 самые красивые женщины проведут не хуже праздники вдвоем))) вы рядом и это самое главное, как малышка??? фоточки видела прелесть такая))))
Клеочка, ныть конечно не хорошо...Но вечером я падаю трупом!!! Малявочка моя изматывает меня...Характер жуть...рак и бык!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 15:51
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ооооо, это да сместь конечно...
я сама Бык со Львом)))))
Я сама вечерами с работы прихожу и спать, что за жизнь???
сижу сейчас и не могу из-за этой погоды прям в сон клонит!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 15:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
ооооо, это да сместь конечно...
я сама Бык со Львом)))))
Я сама вечерами с работы прихожу и спать, что за жизнь???
сижу сейчас и не могу из-за этой погоды прям в сон клонит!!!
нееее...будь я счас одна...я бы замутила развлечение...а с Дашей облом на ближайшие 18 лет...Сейчас висит на папе...а я кайфую. А муж сегодня жалуется:"У меня 2 состояния, или я на работе, или с Дашей!"...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 12:13
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, мне кажется на каждую маму нападает состояние - эх, вот если бы не было ребенка, я бы сейчас .... а с другой стороны вспоминается сразу как мы хотели эту масявку и глядя на других - планирующих - сразу понимаешь как сильно люди стремятся именно к такому счастью ...
Да, мы устаем, но ведь мы счастливы!

я 8 марта вряд ли как-то торжественно отмечу )) обычный выходной день ...

Клеочка, очень весенняя у тебя подпись! Мне так нра! У тебя всегда что-то очень стильное
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.