Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2010, 21:16
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

А думала, что достаточно увидеть // - и все, сразу ощущение неописуемого счастья!
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:32
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитала все посты-оказываеться нас много)))"таких".Мне тоже постоянно всякая дрянь в голову лезет.Недавно мужу призналась что мысли плохие иногда посещают и что вы думаете у него казываться тоже самое.Мне аж легче стало-у него наврное тоже синдром беременного папы.А мысли все эти после того как в интернете по всяким форумам полазию ,начитаюсь всяких страстей а потом у себя начинаю симптомы искать...Поэтому девочки читаем только позитивные и радостные истории.
Дай Бог каждой выносить и родить здорового малыша.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:38
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
Прочитала все посты-оказываеться нас много)))"таких".Мне тоже постоянно всякая дрянь в голову лезет.Недавно мужу призналась что мысли плохие иногда посещают и что вы думаете у него казываться тоже самое.Мне аж легче стало-у него наврное тоже синдром беременного папы.А мысли все эти после того как в интернете по всяким форумам полазию ,начитаюсь всяких страстей а потом у себя начинаю симптомы искать...Поэтому девочки читаем только позитивные и радостные истории.
Дай Бог каждой выносить и родить здорового малыша.
Ура, я ни одна такая паникерша! Девочки я совсем с ума схожу: проснулась с утра, а меня не тошнит (как обычно по утрам) так я себе уже такое напридумывала аж за тестом опят побежала. Вот такая я дурочка
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:53
OLIGA
Мама-чайник
 
Аватар для OLIGA
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: молдова
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
OLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин,ну как не волноваться-сначала думаешь тошнит0не тошнит,грудь болит или не болит,потом ждешь шевелюшки,когда начнутся.Потом следишь шевелится или нет,полдня ребеночек спит,а ты в панике...Но в принципе берм. состояние_это прекрасно.
OLIGA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 17:29
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilek1984 Посмотреть сообщение
Ура, я ни одна такая паникерша! Девочки я совсем с ума схожу: проснулась с утра, а меня не тошнит (как обычно по утрам) так я себе уже такое напридумывала аж за тестом опят побежала. Вот такая я дурочка
Ты так не преживай меня тоже иногда не тошнит а иногда бывает аж не знаю куда деваться от тошноты.Главное настраивай себя на хорошее,не сразу конечно но скоро все получится вот увидиш(чего конечно и себе желаю ).Будущей мамочке нельзя много волноваться
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 17:33
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, а мне сегодня врач МагнеБ6 назначила и еще так смешно сказала, что Магний - мышцы расслабляет и успакаивает, а вит. Б6 голову Вот буду теперь спокойная приспокойная .
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 19:16
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilek1984 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне сегодня врач МагнеБ6 назначила и еще так смешно сказала, что Магний - мышцы расслабляет и успакаивает, а вит. Б6 голову Вот буду теперь спокойная приспокойная .
Самое оно против тревожности! А я сразу решила, что никаких ужасов читать и слушать не буду, потому что у меня пузожитель и так будет здоровый, а лишние страхи мне не нужны и нечего себя накручивать
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 06:07
Katherine
Гость
 
Сообщений: n/a
stork Страх перед врачами =((

Всем здравствуйте! Мы с мужем ждем уже второго бебика! Старшему всего годик =) погодками будут! Ждем с нетерпением когда же второй появиться!! Но без проблем конечно никуда =( Я не любитель врачей (хотя муж таковым является), несколько раз был горький опыт.. В том числе и в первую беременность.. Все врачи (особенно гинекологи) какие-то нервные, грубые, вот вот пошлют на 3 веселых.. Мне это конечно не нравится, всегда ухожу со слезами!! В этот раз так получилось, что беременность заметила поздно.. Когда пузо уже расти начало!! Не было ни токсикоза, ни тошноты, месячные последний раз были еще до первого.. И сразу к врачу сходить тоже не получилось! Жили все лето и сентябрь у родителей мужа в деревне.. От старшего не отойти, больше месяца болел, потом муж болел, потом снова сын.. Посидеть с ним некому, все время я рядом была, даже из дома не выйти! Какая уж тут ЖК! В срочном порядке еле еле вызвала свою маму, с другой части страны.. Приехали в город с мужем в начале этой недели, думала к врачу попаду..Так нет! Как будто-то кто-то не хочет чтобы я туда шла.. Трубу прорвало, всех соседей затопило, ремонтировали 3 дня... Целые толпы людей каждый день бегали на нас орать.. Вся перенервничалась, набегалась.. Отлежатся не могу потом два дня дома сидели слесарей ждали - стояки в доме меняли.. Короче ну никак! Даже на улицу не вылезти.. Теперь отлежавшись, думаю в понедельник идти к врачу.. Только я наверно умру прям там! Срок точно не знаю какой..Недель 25 уже или больше.. Ребятенок в пузяке давно уже "наяривает" ножками, ручками.. Если пойду, боюсь съедят меня там=( Они же сначала отматюгают, а потом только спросят где раньше шлялась( Вот и объясняй каждому.. Скажут что придумала еще.. Идти надо! а как со страхом справится не пойму?! Ноги подкашиваются, когда думаю о врачах.. По ночам ужасы всякие про них снятся.. Имеют они вообще право на мозги капать? Что я поделаю раз так получилось
  Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 08:41
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы с мужем ждем уже второго бебика! Старшему всего годик =) погодками будут! Ждем с нетерпением когда же второй появиться!! Но без проблем конечно никуда =( Я не любитель врачей (хотя муж таковым является), несколько раз был горький опыт.. В том числе и в первую беременность.. Все врачи (особенно гинекологи) какие-то нервные, грубые, вот вот пошлют на 3 веселых.. Мне это конечно не нравится, всегда ухожу со слезами!! В этот раз так получилось, что беременность заметила поздно.. Когда пузо уже расти начало!! Не было ни токсикоза, ни тошноты, месячные последний раз были еще до первого.. И сразу к врачу сходить тоже не получилось! Жили все лето и сентябрь у родителей мужа в деревне.. От старшего не отойти, больше месяца болел, потом муж болел, потом снова сын.. Посидеть с ним некому, все время я рядом была, даже из дома не выйти! Какая уж тут ЖК! В срочном порядке еле еле вызвала свою маму, с другой части страны.. Приехали в город с мужем в начале этой недели, думала к врачу попаду..Так нет! Как будто-то кто-то не хочет чтобы я туда шла.. Трубу прорвало, всех соседей затопило, ремонтировали 3 дня... Целые толпы людей каждый день бегали на нас орать.. Вся перенервничалась, набегалась.. Отлежатся не могу потом два дня дома сидели слесарей ждали - стояки в доме меняли.. Короче ну никак! Даже на улицу не вылезти.. Теперь отлежавшись, думаю в понедельник идти к врачу.. Только я наверно умру прям там! Срок точно не знаю какой..Недель 25 уже или больше.. Ребятенок в пузяке давно уже "наяривает" ножками, ручками.. Если пойду, боюсь съедят меня там=( Они же сначала отматюгают, а потом только спросят где раньше шлялась( Вот и объясняй каждому.. Скажут что придумала еще.. Идти надо! а как со страхом справится не пойму?! Ноги подкашиваются, когда думаю о врачах.. По ночам ужасы всякие про них снятся.. Имеют они вообще право на мозги капать? Что я поделаю раз так получилось
Катерина,нельзя так нервничать!Вам сколько лет?Это врачи для вас,а не Вы для врачей!успокойтесь!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 09:56
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы с мужем ждем уже второго бебика! Старшему всего годик =) погодками будут! Ждем с нетерпением когда же второй появиться!! Но без проблем конечно никуда =( Я не любитель врачей (хотя муж таковым является), несколько раз был горький опыт.. В том числе и в первую беременность.. Все врачи (особенно гинекологи) какие-то нервные, грубые, вот вот пошлют на 3 веселых.. Мне это конечно не нравится, всегда ухожу со слезами!! В этот раз так получилось, что беременность заметила поздно.. Когда пузо уже расти начало!! Не было ни токсикоза, ни тошноты, месячные последний раз были еще до первого.. И сразу к врачу сходить тоже не получилось! Жили все лето и сентябрь у родителей мужа в деревне.. От старшего не отойти, больше месяца болел, потом муж болел, потом снова сын.. Посидеть с ним некому, все время я рядом была, даже из дома не выйти! Какая уж тут ЖК! В срочном порядке еле еле вызвала свою маму, с другой части страны.. Приехали в город с мужем в начале этой недели, думала к врачу попаду..Так нет! Как будто-то кто-то не хочет чтобы я туда шла.. Трубу прорвало, всех соседей затопило, ремонтировали 3 дня... Целые толпы людей каждый день бегали на нас орать.. Вся перенервничалась, набегалась.. Отлежатся не могу потом два дня дома сидели слесарей ждали - стояки в доме меняли.. Короче ну никак! Даже на улицу не вылезти.. Теперь отлежавшись, думаю в понедельник идти к врачу.. Только я наверно умру прям там! Срок точно не знаю какой..Недель 25 уже или больше.. Ребятенок в пузяке давно уже "наяривает" ножками, ручками.. Если пойду, боюсь съедят меня там=( Они же сначала отматюгают, а потом только спросят где раньше шлялась( Вот и объясняй каждому.. Скажут что придумала еще.. Идти надо! а как со страхом справится не пойму?! Ноги подкашиваются, когда думаю о врачах.. По ночам ужасы всякие про них снятся.. Имеют они вообще право на мозги капать? Что я поделаю раз так получилось
Катюша, привет ну все равно идти к врачу придется, так зачем же изводить себя и своего малыша я тоже очень не люблю врачей, но все их ругания просто стараюсь пропускать мимо ушей и никак не реагировать))). ты вообще можешь встать на учет на любом сроке и они не могут тебе отказать а что у тебя за врач ?)). я вот тоже сейчас пошла даже не к своему врачу на учет, потому что моя по участку мне не понравилась и меня взяли на другой участок))). я очень довольна))). по этому надо собраться с духом и пойти))). надо же анализы сдать, а то скоро в роддом, а без них точно будут проблемы потом))). оно тебе надо по этому лучше один раз сейчас потерпеть, чтоб потом все было хорошо и с тобой и с малышом
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 10:08
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюш, скорее всего гинеколог не будет очень уж рад тому факту, что ты встаешь на учет на большом сроке...НО - это только его мнение и его проблемы!!! Учить тебя он не имеет никакого права....его обязанность поставить на учет и выписать направление на все необходимые обследования...тем более ты не одна такая, кто попал в такую ситуацию....погодки чаще всего так и получаются Главное вы с мужем хотите этого малышонка и очень ждете
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 10:18
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неужели только один врач есть? Да и плевать на их мнение, их дело на учёт поставить да за показателями, анализами следить! А про злоключения. так это обычное дело! Стоит забеременеть и всё посыпалось на голову Вам же не 14 лет, чтобы умирать со страху! Первая деточка ведь уже есть! Уже всё знакомо! Выше нос и вперёд! И не надо ни перед кем оправдываться!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 17:31
Katherine
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам огромное!! даже полегчало маленько =) Надеюсь врачи отнесутся с пониманием, а не тявкать будут.. Все же наверно туда больше по желанию ходят.. Расстрелять не должны.. Но все равно разные люди бывают.. Меня это и пугает!
  Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 17:43
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное!! даже полегчало маленько =) Надеюсь врачи отнесутся с пониманием, а не тявкать будут.. Все же наверно туда больше по желанию ходят.. Расстрелять не должны.. Но все равно разные люди бывают.. Меня это и пугает!
Да и пусть тявкают на здоровье! Это им важности прибавляет в собственных глазах и только! Бить точно не будут Отнеситесь к ним с юмором!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:21
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень боялась выкидыша и результатов скринига. Но старалась гнать от себя плохие мысли и думать о хорошем! Как говорят, мысли материальны...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:36
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Катерина, дотянуть аж до 25-ти недель и бояться попасть ко врачу...!да наплюйте на их мнение ,у них есть плановая,им не выгодно ,чтоб на таком сроке к ним приходили,не заморачивайтесь. Вы в праве поменять врача на какого пожелаете, а начнут выпендриваться- развернулась и ушла молча ,и ненадо нервы трепать ни ребенку ни себе.
Но вы герой, 25 недель и как так инадо,мне б так, ато я все семь месяцев парюсь "ка бы что небыло" ,за каждый анализ переживаю,от узи до узи жду....-Катерина,вы молодец ,что проще к этому относитесь,значит уж явно мнение какого-то стороннего человека вам должно быть параллельно!
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:44
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное!! даже полегчало маленько =) Надеюсь врачи отнесутся с пониманием, а не тявкать будут.. Все же наверно туда больше по желанию ходят.. Расстрелять не должны.. Но все равно разные люди бывают.. Меня это и пугает!


Милая будущая мама Катя))) Правильно кто-то сказал - старайтесь отнестись ко всему с юмором, представьте врача на толчке со спущенными штанами)))) у вас ребенок в животике и Вы просто не имеете права чего то бояться и нервничать. объясните ситуацию как нам и я уверена, что доктор поймет и сделает все в лучшем виде. Желаю Вам удачи.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 01:29
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

я еще до беременности начала гонять...страх беременности вообщем
вдруг внематочная....вдруг замершая....вдруг что не так...тут кольнуло ....начал шевелиться ...ой чего то не часто шевелится.....а сегодня часто теперь думаю вдруг на родах что не так-хотя рано еще.....
а когда родиться вообще с ума сойду переживая за ребенка-сейчас то он хоть со мной всегда
я сумасшедшая маманя
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 13:24
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я вот за одно переживаю- не родить бы в новый год,когда все врачи "на рогах"...
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 13:30
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arine Посмотреть сообщение
а я вот за одно переживаю- не родить бы в новый год,когда все врачи "на рогах"...
да....это точн7о....
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.