Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2020, 18:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас нет видеосвязи, и видимо не будет, решайте сами(((
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 18:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
лучше летом проводила две недели, чем мы по факту мы сейчас дома сами будем две недели учить по всем предметам...
согласна, учиться по презентациям не серьезно

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас нет видеосвязи, и видимо не будет, решайте сами(((
у нас видео связь только для устных ответов. Решаем мы все сами, темы на самостоятельное изучение
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 19:42
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Карантин когда в феврале был, нам просто давали задания в яклассе, там теория сначала, потом проверка и оценка. По ней учительница оценки и ставила
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 21:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вероника,у нас учеба до конца мая,поэтому это то же самое,если бы вы ещё пол июля учились

Ларис,я тебе так скажу.Судя по тому,что руководство школы и сами не хотят заниматься потом с детьми в июне(это было озвучено старшим),то продлят 1% из ста.Я думаю,что ттт нам это не грозит.
НО если не дай Бог продлят и скажут,в июне учится...мои учится не будут и мы поедем в деревню.И у нас поездка ещё одна точно запланирована.
У меня отпуск 1 всего в июне и жертвовать им,ради вот этого дебилизма,что сейчас твориться,я не собираюсь
Мало того,что у нас у старшей практически все ходят в школу,у младшего так же..какой карантин..если даже просто орви никто не болеет
Ну и потом..почти за год посещения школы мои дети на бл не были ни разу,мы не пропускали занятия...поэтому можем себе позволить если что...просто досрочно уйти на отдых.Нужны будут справки,значит достану справки...без проблем
Ну подумаешь..значит будем много отдыхать...но шансов на это ттт нет...

Цитата:
Карантин когда в феврале был, ...
У нас ни разу за время посещения школы не было карантинов ни в самой школе ни в классе.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 21:30
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлик, у нас был по гриппу карантин. Сколько тогда 5 наполучали дома))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 21:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Руководство школы думаю тут тоже мало что решает...
Поживём увидим что и как будет, каждый день всё меняется...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 21:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

высставиши четвертные по английскому и по физре. Хочется чтоб уже все выставили, объявили каникулы и оставили нас в покое
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 22:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
С вами дистанционное обучение
Застрелите меня
Этот гребаный дневник вис весь день
Нам предложили ночью попробовать
Но я думаю, что ночью сидеть мы точно не будем.. Не..
Бесит все
Никаких видео
Задания выполняем, отсылаем
Плюс домашка
В общем как-то так пока
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 22:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас учительница видимо решила, что дома никто учиться не будет и решила за эту неделю впихнуть невпихуемое.... задаёт капец сколько (((
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 23:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Дистанционное обучение (рука лицо)
У меня дочка написала учителю, что у нее нет интернета
И отправить готовое задание она ей не может)
Когда я ей позвонила
Она мне чистосердечно поведала
Что учиться не желает)
И чтоя думаете, вечером села?
Нет
У нее свободное посещение
И сегодня она «свободно посетила»)
И я так понимаю, что за время этого карантина
У нее не одни раз не будет интернета
И других технических неполадок)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас учительница видимо решила, что дома никто учиться не будет и решила за эту неделю впихнуть невпихуемое.... задаёт капец сколько (((
Поэтому сколько задают я не знаю)
У нас же нет интернета
Мы в школьный портал и не заходим)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 23:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это капец... На продленке из-за карантина дети не гуляют, а сидят в кабинете и играют в телефоны, красота!!!
Что будет с понедельника не хочу даже думать, психовать раньше времени не хочу...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 23:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, отрубай интернет тогда, если не хочет в интернете сидеть) вай фай, мобильный, весь)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2020, 23:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Всем привет

Старшие в Эл. Дневнике получают задания, выполняют и отсылают учителям

У младшей до сих пор не было заданий... отдых...но я с ней потихоньку русский учу

Но вот недавно ее учитель эл письмо прислал и завтра в 19.30 видео урок будет... только не знаю почему так поздно...многие родители дома сидят..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2020, 01:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот мне интересно
От многих слышу (не только школьников, но и студентов) - с утра садятся, выходят в скайп или куда там
Им дают даже определённое время, чтоб сделать задание и тут же отправить, а не успел и оценка соответствующая
Я к чему...
А если двое-трое детей? Каждому по ноуту срочно купить?
С телефона сидеть анриал... Я вся обплевалась
Ноут мой не пашет
Придётся у мамы брать
Но если сделают так же, что утром уроки и что-то делать, как совмещать им... Неясно

У меня знакомая, у неё одна дочь студентка, вторая 4 кл.
Вот там веселье было
Всё виснет, они проклинали все, что могли=)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2020, 01:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,ужас какой!

у нас на время не задают...как сделал,то отсылаешь...проблем нет с компом...они у себя в комнатах делают уроки,фоткают задания сделанные и пересылают учителям

у сына и так рабочий школьный комп,все в нем делает
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2020, 07:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Как же хорошо, что мы не в Москве.
У нас ттт не планируется никаких дистанционный обучений, хоть и эта паника повсеместная уже раздражает.

Ларис, нашим учителя сегодня напрямую сказали, что карантина в школе не будет и типа дети вообще не болеют короновирусом))) чтоб даже и не надеялись на карантин. Ну и объяснили, что если не сейчас, то будут учится летом. А это никому не надо.

А вообще, у нас если и введут чего, а это вряд ли... У нас, как у Тани у дочки.. Тоже не будет интернета))) А уж видеосвязи и подавно))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2020, 08:02
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
У нас оказывается в школе официального карантина нет, просто перевели всех на дистанционное обучение. Скинули задания на неделю, делаем, отсылаем. Никаких видео связей и прочего нет.
Со следующей недели каникулы, ничего задавать не будут. А дальше видно будет.
Учительница написала, что особое внимание сейчас к тем, у кого оценки спорные.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2020, 09:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, мы не в Мск но третий день на дистанционке, т.чт и у вас могут ввести

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Таня, отрубай интернет тогда, если не хочет в интернете сидеть) вай фай, мобильный, весь)
плюсуюсь. Может я слишком строгая, но со мной такой финт не прокатит. Не хочешь - заставлю. Я б не посмотрела и на возраст, поджопник ещё отвесила за наглость и лень.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
если двое-трое детей? Каждому по ноуту срочно купить?
С телефона сидеть анриал
вот тут да, совсем трешняк
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2020, 09:42
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас дистанционное к счастью не по Скайпу, но младшей или старшей, не решила пока ещё будем дарить планшет. Возможно придётся в школу таскать. Вроде как хотят один на двоих в класс покупать, но по мне это неудобно очень. Должны с 4 класса обучать работать в инете, с вкладками.

Добавлено через 1 минуту

Может кто подскажет, говорят на Ютубе есть хорошие ролики с уроками. Как их найти? Особенно английский интересует школьный
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2020, 10:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олеся, учителя сказали вчера, что у нас учится будут и никаких каникул и прочего!

Все.. Честно.. Нечего муслоить не хочу.. Меня уже этот вирус и эти вот посты, обсуждения раздражают, реально... Из-за это паники и дурости многих людей(порой реально такие чудики) даже вк в любимые группы не хочу заходить Реально надоело.
В жизни столько всего, дел, планов.. Лучше пойду по вышиваю.. Чем сидеть и думать и пр. пр.
Свою позицию я написала
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.