Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2013, 14:38
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может мы говорить и писать одновременно начнем)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 14:40
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
)) а я не учила) я ей пишу -она говорит, потом берет и рядом пишет) не мешать же))
О! Ну вы ваще молодчаги У нас так только каляки получаются А ты мамка еще наговариваешь на дочку! Вон умница какая
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 14:43
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ха) это я нашла что то из умелок просто) я как раз не наговариваю, ну не говорит она пока, значит позже заговорит.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 16:46
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ань, отличная умелка, я ему не показывала пока как писать, а находить он знает хорошо буквы, о, ц, с, т, п Находит их, но называет редко, вообще если хочешь чтобы мой ребенок что-то сказал никогда не проси его об этом, как только попрошу так сразу рот на замок и молчок Поэтому он повторяет когда он хочет и что хочет, а я молчу, иногда вот спрашиваю любишь маму, он говорит да, а папу, да. Но сам редко говорит тебя любя и вообще просто ни к чему, а вот между делом, подойдет и скажет. У нас в общем-то слова-то вроде есть, но он бывает вот привяжется к чему-то и только их говорит, потом другие, а некоторые надолго забывает... у нас нет диалога да и предложений тоже, единственное это тебя любя, да дай тити, все Остальное что сказал, кому не поймешь, скажет мама и остальное на слух выглядит примерно так аршанцыаынфукйка нечленораздельное что-то
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 01:12
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, назрел у мну вопрос такой... Очень мне нравятся куклы Антонио Хуан. Соль вот в чем, там куклы полностью из винила, есть мальчики и девочки. Мальчики соответственно с писюном. Во многих статьях по воспитанию идет речь о том, что детям ну жизненно необходимо! знать разницу между девочкой и мальчиком... И для того, нужно это показывать на куклах. Т.к. в садах и туалеты чуть ли не общие. И дабы не усугублять интерес, ребенок должен быть подобным образом подготовлен... При том куклы обоих полов нужны и девочкам, и мальчикам. Вот у меня мозгулины раком встали... С одной стороны и правда... А с другой, не вызовет ли кукла противоположного пола еще больший интерес к данному различию на живом примере...? Кто что думает? И стоит ли покупать девочке куклу-мальчика?
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 04:44
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ооо,я про буквы еще и не думала) называть и уж тем более писать)
Катюнь,я думаю не стоит. Во первых наверно и стоит она огого,а во вторых мы росли без них и ниче,вроде адекватны в сексуальном плане. Я так думаю особого интереса это не будет вызывать,прост надо сказать что то типо у мальчиков есть краник чтоб писать,а у девочек нет,и усе.
Лежала лерка как то голышом,когда ей недели 2 было,меня в комнате не было. Севка прибегает,зовет меня и кряхтит,ну показывает мол попис,я говорю ты пописал?показывай где. А он за руку и к лере ведет,пальцем ей на писю показывает и кряхтит,мол она пописала. Все! Больше он на ее писю внимания не обращает.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 07:20
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, я против таких кукол, честно не вижу особого смысла

Девчат, привет! Осень...такая тоска(((( постоянно хочется все бросить и сбежать домой под одеяло(((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 09:08
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию привет!!!

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ой Анютка,что нам с нашими молчунами делать))))) все столько болтают( меня не покидает ощущение что он тормоз когда слышу как другие дети в его возрасте разговаривают( не кидайтесь тапками...
Ольчик...как оказалось,у меня Саша ОЧЕНЬ ПЛОХО разговаривает...здесь в деревне дети с года!!! целиком говорят сложные слова...в годик они уже выговаривают "деитька" (девочка), "аинка" (Алинка - старшая сестрёнка годовалой девочки)...в 1,4г девочка вопроизводила песню в 2 куплета с припевом (при том не детскую,а пела вместе с радио),немного каверкая,но имея маленького ребёнка,разобраться можно... так что моя Саша это тоже получается как "не бе не ме"
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ириш, я о словосочетаниях только мечтаю...
Девочки, да заговорят все. Ни куда не денутся. Кто-то раньше, кто-то позже, но все заговорят. У всех детки самые лучшие, смышленые и красивые И хватит гнать на них! И Оль, уж Севка точно не тормоз! Посмотри, какие глазки умненькие! Так что бросай это давай! Лови второй тапок! Не привяжешь же насильно ребенка к стулу и не заставишь картинки разглядывать, если ему носиться больше нравится...
вот и у меня у Ксени глазки смышлённые,всё понимает...а толку ноль...
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Зато мы вот на лесенку вертикальную на площадке залезть не можем. И координация не очень..., спотыкаемся часто.
ой,лучше б и мы не могли...радуйся...моя и по вертикальным и даже по полукруглым бегом...я только козлом скачу вокруг,страхуя,а она ржёт и ещё быстрее карабкается...
Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
девочки, а буквы кто нить знает какие-то из деток? не повторять, а находить и писать?
ой...нет...у меня Никита толком буквы не знает...внешне...алфавит знает кусками,а связать название и картинку не может...также с цифрами...считает до 20,но показать не может...я не парюсь,научится.в саду занятия...
Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
а мы пишем)) 3 буквы) конешн не супер чисто но узнаваемо)
ну и молодцы! не волнуйся...мы на такие подвиги не способны...
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Девочки, назрел у мну вопрос такой... Очень мне нравятся куклы Антонио Хуан. Соль вот в чем, там куклы полностью из винила, есть мальчики и девочки. Мальчики соответственно с писюном. Во многих статьях по воспитанию идет речь о том, что детям ну жизненно необходимо! знать разницу между девочкой и мальчиком... И для того, нужно это показывать на куклах. Т.к. в садах и туалеты чуть ли не общие. И дабы не усугублять интерес, ребенок должен быть подобным образом подготовлен... При том куклы обоих полов нужны и девочкам, и мальчикам. Вот у меня мозгулины раком встали... С одной стороны и правда... А с другой, не вызовет ли кукла противоположного пола еще больший интерес к данному различию на живом примере...? Кто что думает? И стоит ли покупать девочке куклу-мальчика?
я думаю,не стоит...в возрасте 2 лет ребёнок заинтересуется половыми органами...особенно обратите внимание,когда ре садится на горшок,раздвигая ноги...мальчики ещё любят потеребить своё хозяйство...главное не ругать,а просто смотреть,чтоб не тянул сильно...

никогда не забуду,когда моя Настя в 2 с небольшим года увидела у Игоря...как схватит,как начнёт тянуть...он орёт стоит... потом нормально как-то стала реагировать...и сейчас она уже прекрасно понимает,чем мальчик от девочки отличается...без кукол и прочих прибамбасов...
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ооо,я про буквы еще и не думала) называть и уж тем более писать)
Катюнь,я думаю не стоит. Во первых наверно и стоит она огого,а во вторых мы росли без них и ниче,вроде адекватны в сексуальном плане. Я так думаю особого интереса это не будет вызывать,прост надо сказать что то типо у мальчиков есть краник чтоб писать,а у девочек нет,и усе.
Лежала лерка как то голышом,когда ей недели 2 было,меня в комнате не было. Севка прибегает,зовет меня и кряхтит,ну показывает мол попис,я говорю ты пописал?показывай где. А он за руку и к лере ведет,пальцем ей на писю показывает и кряхтит,мол она пописала. Все! Больше он на ее писю внимания не обращает.
главное не акцентировать.дети сами дадут понять,что им объяснить,когда созреют до определённых интересов...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 12:47
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже склоняюсь больше к тому, что не стоит.
У нас вчера вечером отопление включили наконец-то
Ань, у меня тоже осенний депресс... Ничего не хочется вообще... Хочется зарыться куда-нить в норку с горой сладкого и спать
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 13:59
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ого Ириш,если ты Сашку называешь молчуньей,как мне Севку назвать))))
Блин у нас в этом году рано похолодало так( мерзко(((( а топить у нас обычно начинают в конце октября,надеюсь хоть в этом году пораньше дадут(
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 23:51
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ого Ириш,если ты Сашку называешь молчуньей,как мне Севку назвать))))
Блин у нас в этом году рано похолодало так( мерзко(((( а топить у нас обычно начинают в конце октября,надеюсь хоть в этом году пораньше дадут(
Севу с даткой!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 09:03
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

недоброе утро! надеюсь, что у кого то оно доброе! я уже неделю плаксиво ненавижу все вокруг! хочу с дашей под одеяло смотреть машу и больше моему миру никто не нужен, вместо этого еду на работу и еле отсиживаю с кислой миной день((( я не знаю как бороться с собой(((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 14:09
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Анюта,ну ка не вешать нос! Будь на позитиве,ищи во всем хорошее,поменьше смотри в окно,все будет отлично!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 17:03
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бесит работа! она с переездом стала другая тупая какая то!!!! все поменялось с новым офисом и мне все не нравится(((((я не знаю как быть((((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 09:49
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет тихушницы! у нас плюс 4 и ветрище(( выходные пропадают дома(
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 11:55
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет девочки!

Да, что-то запала наша болталочка По несколько сообщений в день...и половина народу совсем пропала.....

Анют, не грусти, это осень - поэтому печалька...У нас тоже холодина, а ночью заморозки были Дома всё время сидим...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 14:19
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это ужас какой то а не муж, видит, что мне плохо...морально....очень...приперся с работы, поел и лег спать...........
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 15:14
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
это ужас какой то а не муж, видит, что мне плохо...морально....очень...приперся с работы, поел и лег спать...........
Мужской эгоизм...что тут скажешь
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 15:16
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Мужской эгоизм...что тут скажешь
да прям реально до развода желание дойти
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:46
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветы. У нас тож холодно и сыро(((
у Севы СНОВАААААА нос потек и кашель( ппц весь месяц болеем(
я такая уставшая. Ездили в соседний город на крестины к родне,костик папой был,потом поехали в кафе и я с первой минуты мечтала сбежать,сложившаяся компания,примерно лет на 10 старше меня,бухают,матюкаются,курят,орут, не ток мужики,но и бабы! Я к такому не привыкла,запах курева не переношу,алкоголь 3 года не пью,даже легкий,хорошо отмаза гв была,а то напоили бы. Пару часов посидели и сбежали,я блин вся провонялась,так мерзко( это называется выехали в русский город,у нас тут такого женщины себе и мужики при женщинах не позволяют... Морально истощена!!!!!плохо мне(
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.