Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2015, 06:58
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Чихкошка, там концовка скомканная,как будто у них финансы/плёнка и т.д. Закончилось все вроде и хорошо,но этого пресловутого "и жили они долго и счастливо....умерли в один день" не хватило.
Пчелка Майя вне форума  
Old 29.10.2015, 07:10
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пчелка Майя, а меня смутило то,что он не сказал ей "давай я пойду работать, облегчу тебе жизнь!". Его и так все устраивает и он не собирается напрягаться. Соответственно история с любовницей-мамочкой из школы через время опять может повториться. Ведь их жизнь не изменилась никак. Он не хочет облегчить жизнь жены, он хочет жить в кайф себе и прыгать русалкой на детских праздниках)) Поэтому я не верю,что у фильма хороший конец
Чихкошка вне форума  
Old 29.10.2015, 07:26
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Чихкошка, ну он мне в принципе не понравился кто предпочтет играть русалку,еслииможно идти работать. Тюфяк какой то.
Да ещё линия отношений с родителями меня огорчила. Короче бедная девушка,тянет на себе все и вся,при этом знает,что муж ей изменяет....бррр.

Добавлено через 2 минуты

Да и воощьпе я была удивлена,что при её ритме жизни у неё и ребёнок есть,так и не скажешь даже.
Пчелка Майя вне форума  
Old 29.10.2015, 07:30
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пчелка Майя, вообще вполне современный фильм. Сейчас больше семей таких. Женщины все на себя вешают и пашут, а мужики с детьми и без работы, еще и от скуки налево ходят.Брррр. А виноваты мы сами получается, нечего все за мужиков делать и переть как танк, лучше уж идти ЗАмужем и не впереди. Я так фильм поняла. Больше всего фраза понравилась:" Как всего за одно поколение вот из таких мужчин(Стажер) получились вот такие?"!! Вот прямо действительно, как?
Чихкошка вне форума  
Old 29.10.2015, 07:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Чихкошка, ну да ,у меня тоже мысли такие были,что сами женщины и виноваты,что мужики перевелись..и слабый пол тянет все на себе.
Понравилось,как стажёр давал советы парням и про платок нагрудный как рассказывал. Были же мужчины.эх
Пчелка Майя вне форума  
Old 29.10.2015, 07:38
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Чихкошка, ну да ,у меня тоже мысли такие были,что сами женщины и виноваты,что мужики перевелись..и слабый пол тянет все на себе.
Понравилось,как стажёр давал советы парням и про платок нагрудный как рассказывал. Были же мужчины.эх
Мне тоже это понравилось!
- "Я ей и смс писал, и письмо длинное на е-майл!
- А поговорить не пробовал?
- Нет, а что, надо было?"
Чихкошка вне форума  
Old 29.10.2015, 08:12
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Чихкошка, да да да

Посмотрели с детьми "Головоломка",мне очень понравился мультик
Пчелка Майя вне форума  
Old 29.10.2015, 11:56
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрела фильм Фиби в Стране Чудес
Хороший фильм о девочке с растройством психики. Акреры прекрасные, главная героиня просто прелесть=)
Крошка Ру вне форума  
Old 29.10.2015, 11:57
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Фиби в Стране Чудес
в копилку
tapa4ka вне форума  
Old 30.10.2015, 19:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

смотрю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто посмотрел уже, вопрос к вам, не было желания вызвать?))))

Добавлено через 1 час 19 минут

ну неплохо, жутковато даже..первый нормальный российский фильм ужасов, не слизанный сюжет, неплохо играют..мне понравился фильм
Кудесница Леся вне форума  
Old 30.10.2015, 20:01
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, заинтриговала, посмотрю=))
Крошка Ру вне форума  
Old 02.11.2015, 13:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почему-то думала, что не смотрела этот фильм, хотя муж уверял в обратном
начали смотреть и я вспомнила, что да
смотрели и правда
и поняла, почему особо в голове не отложился этот фильм
ну, на разок да...можно посмотреть
ну а вообще...
не люблю, когда искажают факты
непонятно для чего и зачем
и интересно, за что у этого фильма аж 8 баллов на кинопоиске?
наверное, за Бреда Питта)))))
у него ж много фанаток
хочу отметить разве что актера.. Кристофа Вальца
мне очень его игра понравилась
искренне ненавидела его весь фильм и даже было страшшшно)))
ну и Мелани Лорен красавица все же..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заявлен, как фильм ужасов))
не, ну вот неприятные моменты были
кишки наружу
но блин
я весь фильм только и думала: почему у этого маньяка так светятся глаза неестественно??
и вообще много вопросов по сюжетной линии
если она вообще была))))))
tapa4ka вне форума  
Old 02.11.2015, 13:55
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

"разлом сан андреас"-хороший фильм катастрофа,сюжет предсказуем,но картинка хорошая) можно глянуть один раз.

"супер майк xxl" я не поклонница Ченинга Татума,но фильмец не плохой,есть где посмеяться, ну и танцы шикарны конечно) тяжела и неказиста жизнь бывших стриптизеров)
Гульнара Н. вне форума  
Old 02.11.2015, 18:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
смотрю ПИКОВУЮ ДАМУ
Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Фиби в Стране Чудес
Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
"Головоломка",
беру на заметку.....
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
"разлом сан андреас"-хороший фильм катастрофа
тоже понравился
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
"супер майк xxl"
танцы отлично, правда полное отсутствие сюжета.....



Хочy кaк ты (2011)
Жанр: комедия
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями.
Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином.
Митч же остался холостяком и сердцеедом.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.


Очень хорошая комедия, рекомендую

12 месяцев (2013)
Жанр: комедия
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву?
У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний:
грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса.
Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться!
Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям.
Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других,
чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.


Хорошее семейное кино на один раз
Иринушка вне форума  
Old 03.11.2015, 13:07
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
"Бесславные ублюдки"почему-то думала, что не смотрела этот фильм, хотя муж уверял в обратном
начали смотреть и я вспомнила, что да
смотрели и правда
и поняла, почему особо в голове не отложился этот фильм
ну, на разок да...можно посмотреть
ну а вообще...
не люблю, когда искажают факты
непонятно для чего и зачем
и интересно, за что у этого фильма аж 8 баллов на кинопоиске?
наверное, за Бреда Питта)))))
у него ж много фанаток
хочу отметить разве что актера.. Кристофа Вальца
мне очень его игра понравилась
искренне ненавидела его весь фильм и даже было страшшшно)))
ну и Мелани Лорен красавица все же..
А мне нравится Тиль Швайгер

Смотрели новый фильм с Киану Ривзом? ну такое унылое г...
Кто там называется. Я весь фильм ждала, что он выберется и задаст этим девчонками, но чуда не произошло...
Ямама вне форума  
Old 03.11.2015, 13:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела на днях "Любовь - это все, что тебе нужно"...В принципе понравился фильм. И основная линия интересна, и посмеяться можно в некоторых местах.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 03.11.2015, 15:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
"Любовь - это все, что тебе нужно"
я всё мимо этого фильма прохожу...

надо будет посмотреть
mama Yo вне форума  
Old 03.11.2015, 18:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм Фиби в Стране Чудес
пошла смотреть!
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
"Коллекционер"
не понравился, напомнил пилу..тоже не оценила
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Хочy кaк ты (2011)
Жанр: комедия
мне тоже понравился фильм)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 03.11.2015, 20:46
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Хочy кaк ты (2011)
Жанр: комедия
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями.
Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином.
Митч же остался холостяком и сердцеедом.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.
Только посмотрела, посмеялась местами очень, прикольная комедия, мне понравилась=)))
Крошка Ру вне форума  
Old 05.11.2015, 12:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
глупая комедия какая-то, чесслово ))))
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.