Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2018, 07:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)

Весения, сколько раз на узи ходила во время стимуляции?
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 08:25
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
Майя20, kittik,Совунья,Curly Straight, Вета, Tatka,Весения , Мартовская девочки еще раз спасибо. До сих пор не верится, наверное пока на руки не возьму буду в напряжении. Позвонила врач моя, поздравила,сказала, все хорошо с ХЧГ, в след. раз сдать 13.02 и к ней на прием с результатами.
Мы с мужем всегда сдавали 3-дневную СГ, нам так андролог говорил. Я выше писала, у мужа был бактериологический простатит, 1 мес. антибиотики, после 2 мес. восстановление, витамины, ограничение в еде, запрет спиртного. У него взяли секрет простаты, лаборатория выяснила на какой антибиотик реагирует материал, а на какой нет. Нам прям список лекарств предоставили и на основании этого было назначено лечение, через 3мес. контроль СГ, все отлично. И потом СГ с каждым месяцем все лучше и лучше. Андролог сразу сказал, что пока не вылечите все, планировать не стоит, т.к. большой процент выкидыша, замершей. Поэтому мы соблюдали все предписания врача.
Хотя у подруги у мужа хр. простатит, была замершая на сроке 10 недель, начали выяснять почему, сдавать анализы и т.п. Пока ходили, она забеременела опять и уже срок был 15 недель, они решили сходить и забрать результаты СГ мужа. Выяснилось, что с такой СГ у них не могло быть детей. По итогу родился сыночек. Поэтому, если лечение прошло, и ты веришь, что все ОК, тогда конечно выбирай О. Верю в Чудо выздоравливай, поднимай иммунитет, а к неврологу по какой причине отправили? Я тоже считаю, что самый сложный характер у Овнов.
Апельсинкам верю, что наилучший результат верный. Вот и так думаю я шла по квоте и дополнительно более 100т.р заплатила и все поддерживающие беременность препараты за мой счет. Хотя в другой клинике, все это было бесплатно, ни за что не заплатила.
Curly Straight, Весения, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ я по прежнему держу кулачки @@@ за Вас.
Мартовская очень рада за Ромика, пусть и дальше такими темпами поправляется.

Добавлено через 3 минуты

Вета я при стимуляции клостом. Записывалась на фолликулометрию, к самому лучшему УЗИсту города. Так она смотрела по состоянию яичников и говорила, когда в след.раз прийти. Если усреднить все мои циклы стимуляции то от 3 до 5 раз

Добавлено через 6 минут

Вета лучше когда сам врач и УЗИ делает и стимулирует.
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 08:38
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, спасибо за @@@@@
Мы вчера закрепили, правда, не знаю, что
Теперь ожидание
Так что намекаю: чихи пригодятся
Curly Straight вне форума  
Old 08.02.2018, 08:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне будет сам врач делать узи.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 08:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну и да... 1 дпо сегодня
Curly Straight вне форума  
Old 08.02.2018, 08:53
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета все зависит от того, как будут реагировать твои яичники и эндометрий на стимуляцию препаратами. Если врач в этом деле профи, то он назначит современные лекарства Гонал/Пурегон и т.п, для роста фолликул, Прогинова/Дивигель/Эстрожель для эндометрия, если есть проблемы с эндометрием.

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight я пока боюсь на вас чихать, не могу поверить во все. Еще раз сдам 13.02 ХГЧ и там уже ЧИХАТЬ на всех буду, самыми заразными чихами.
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 08:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, я просто приблизительно спросила, чтоб знать сколько мне дней в счет отпуска придеться брать
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 09:00
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета тебя клиника далеко где то находится?
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 09:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Вета тебя клиника далеко где то находится?
да, если с работы ехать то час езды.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 09:12
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
стати сейчас я тоже в раздумьях, что делать и куда ехать сдавать опять...
Мне в моем центре планирования посоветовали Поликлинику №6, она платная, но сказали СГ там хорошо делают и считают. Мы вот сдавали и ТТТ все норм. Сейчас вот перездавать надо, тоже туда.

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Ещё прям бесит сколько надо выкинуть денег, даже не на лечение, а просто узнать, что с тобой,а если их нет, у меня это в голове не укладывается...но а в мире деньги делают на всём...
Я вот тоже платно почти все сдаю, бесплатно хрен попадешь, УЗИ аж через 2,5 месяца запись, а если по дням надо то считай! Кровь записаться тоже недели за 3... пока блин сдашь все бесплатно состаришься, ей Богу! А хочется ведь не затягивать.. короче тоже бесит ((
kittik вне форума  
Old 08.02.2018, 09:24
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета ну да не близко.
Я просто на время обеда записывалась и еще на час отпрашивалась и на такси туда и обратно ездила или на вечер на часик отпрашивалась и ездила.

Добавлено через 9 минут

kittik, Майя20 в нашем городе много мед.центров со своим лабораториями и они конкурируют, поэтому нам проще. Отличия только в стоимости анализа. И сдача СГ только по записи.
Я наоборот многие анализы сдаю у себя в ЖК, за годы планирования, моя Г меня за километр видит. Прихожу даже без записи, захожу говорю надо направления и даю список, выхожу и жду. Через минут 5 мне выносят направления. А вот УЗИ это проблема, вечна очередь, поэтому проще платно пройти.
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 09:42
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
kittik, Майя20 в нашем городе много мед.центров со своим лабораториями и они конкурируют, поэтому нам проще. Отличия только в стоимости анализа.
Да я так предполагаю, что в Москве так же. Куча центров медицинских, какие то вообще без лицензий работают, и хорошо если никому не навредят и закроются. Только в соседних домах 2 центра. Самое смешное, я все анализы сдаю в своем центре, плачу просто что бы не ждать. Система новая вообще чудесная. Я еле получила направление из поликлиники в свой центр планирования семьи и репродукции. И теперь слава Богу хоть с хорошими врачами работаем. Но это направление обновлять каждые полгода, если к какому то другому врачу то новое получать, если врач из центра сказал сдать анализы, то надо идти к участковому Г и получать направление на анализы у него... прям ррррр
Я раньше всю жизнь была в этом центре, и лечилась, и наблюдалась и анализы. Была к нему прикреплена, все анализы, все узи быстро. А сейчас кошмар
kittik вне форума  
Old 08.02.2018, 09:57
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Moonstone,поздравляю)кулачки)девочки,никакой нет возможности сходить к Г щас...п на узи на 18дц киста 30 на 35мм..это ж уже по любому киста да?нужен дюф,я знаю..а сколько без понятия и как..я его не пила никогда..никто не подскажет?
Смоляночка вне форума  
Old 08.02.2018, 10:00
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

kittik ого как у Вас. Я сама выбрала мед.центр, на прием к Г хожу в нем платно, а вот направления на анализы они дают, я уношу своей Г и что может лаборатория ЖК сделать то бесплатно сдаю, остальное платно в любой лицензированную лаборатории.
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 10:04
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
kittik ого как у Вас. Я сама выбрала мед.центр, на прием к Г хожу в нем платно, а вот направления на анализы они дают, я уношу своей Г и что может лаборатория ЖК сделать то бесплатно сдаю, остальное платно в любой лицензированную лаборатории.
Это вот буквально не так давно галиматья такая. Раньше все норм и понятно было. А сейчас реформы какие то, все переделывают, чего то меняют.. не знаю, может мне так "повезло". Но я знаю просто что в этом центре хорошие врачи, и поэтому именно сюда хотела. Хоть на прием бесплатно по ОМС. Если успеваю то и простые анализы бывает сдаю. А так, совместить все это с работой, капец как сложно и приходится платить Да главное что бы результат был
kittik вне форума  
Old 08.02.2018, 10:07
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка спасибо большое. Надо у Весении уточнить про кисту, она в этом деле профи уже.
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 10:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Всем приветики)

Весения, сколько раз на узи ходила во время стимуляции?
5 раз ходила.

Добавлено через 6 минут

Смоляночка, а зачем тебе дюф? Ты подожди этот цикл, М придут, может она и уйдёт. У тебя же вроде цикл регулярный, мне они просто всегда задержку дают сильную и приходится их шевелить.
Весения вне форума  
Old 08.02.2018, 10:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
5 раз ходила.

Добавлено через 6 минут

Смоляночка, а зачем тебе дюф? Ты подожди этот цикл, М придут, может она и уйдёт. У тебя же вроде цикл регулярный, мне они просто всегда задержку дают сильную и приходится их шевелить.
спасибо)
вобщем неделя в счет отпуска и 2 стимуляция если нужно будет на 2 недели отпуска выпадет.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 10:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
5 раз ходила.

Добавлено через 6 минут

Смоляночка, а зачем тебе дюф? Ты подожди этот цикл, М придут, может она и уйдёт. У тебя же вроде цикл регулярный, мне они просто всегда задержку дают сильную и приходится их шевелить.
ну да,узист и сказал,что с М должна уйти..можно после М поманиторить еще раз..но у меня и размеры ПЯ V28,5...это из-за кисты?я уже надумала...
Смоляночка вне форума  
Old 08.02.2018, 10:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смоляночка, не надумывай себе. С М все выйдет. Вот увидишь.
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.