Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 13:46
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринаа Посмотреть сообщение
Не то слово странный!
Было бы ещё хуже если б врач сказала на кресло лезть и сталабы ковырятя там всякими предметами)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:19
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

минздрав хорошая идея...а еще куда и к кому???
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 04:31
васюлькина
Мама-чайник
 
Аватар для васюлькина
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: россия красноярск кировскии
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
васюлькина на пути к лучшему
По умолчанию

я даже боюсь идти на учет вставать. у меня вторая беременность и наблюдали меня врачи в первую не очень вежливые. теперь у меня страх перед врачами в ж.к
васюлькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 13:02
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васюлькина Посмотреть сообщение
я даже боюсь идти на учет вставать. у меня вторая беременность и наблюдали меня врачи в первую не очень вежливые. теперь у меня страх перед врачами в ж.к
а у меня после каждого посещения такой осадок остается я так не хочу туда ходить уже....им просто везет что я беременна...если бы до беременности ко мне так относились я бы их так разнесла.....а сейчас очень уязвимой чувствую себя..не могу и не хочу нервы трепать...но вот рожу и устрою
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:31
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне моя врач понравилась,в ней есть душевное тепло от врача и понимание того,что мы слабы перед ними.
Деликатность,внимательность тоже в ней подкупают.
Но таких врачей в обычных жк редко встретишь( я в платной клинике 9 плюс наблюдаюсь)
  Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 11:44
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

У меня врач немного пофигистка в отношении посмотреть, померить, взвесить. Пришла после госпитализации, она взяла выписки, прочитала, ничего не добавила, не убавила. Назначили и хорошо. Зато если находится какая-то болезнь, сразу начинает пугать, рассказывает самый противный исход. В последний раз принесла результаты, она посмотрела, сказала, что у меня ЦМВ, и все ни когда его лечить, ни чем. А что самое интересное индекс его не так уж и повышен и вообще находится в пределе сомнительного, но это я уже в инете прочитала. Так что к такому врачу и ходить не хочется, благо что пока редко встречаемся, а сменить врача нельзя, у нас это только зав. ЖК разрешает и то не всем
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:00
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
У меня врач немного пофигистка в отношении посмотреть, померить, взвесить. Пришла после госпитализации, она взяла выписки, прочитала, ничего не добавила, не убавила. Назначили и хорошо. Зато если находится какая-то болезнь, сразу начинает пугать, рассказывает самый противный исход. В последний раз принесла результаты, она посмотрела, сказала, что у меня ЦМВ, и все ни когда его лечить, ни чем. А что самое интересное индекс его не так уж и повышен и вообще находится в пределе сомнительного, но это я уже в инете прочитала. Так что к такому врачу и ходить не хочется, благо что пока редко встречаемся, а сменить врача нельзя, у нас это только зав. ЖК разрешает и то не всем
заведущая не имеет права тебе не дать согласия...я поменяла свою врачиху..просто написала заявление о том что прошу чтоб меня вел другой врач и все....а еще причину указала-некомпетентность врача..ситуация почти как у тебя-до беременности был цистит-я ей так жаловалась-ныла можно сказать от болей когда приступы были...она меня не лечила-говорила эрозия...дура глупая...а в беременность оказалось инфекция...этого можно было избежать...так что не забивай на себя и свое здоровье...меняй ее пока есть время что то исправить
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 10:34
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
У меня врач немного пофигистка в отношении посмотреть, померить, взвесить.
Вообще, если нет жалоб, то на кресле смотрят только при первом посещении и потом, в 30 недель.
остальное - по необходимости.


Ты давно на учет встала? Сколько уже посещений было?
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 15:07
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Еще и в 16-17 неделек смотрят..
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 21:17
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

а меня врач ни разу(!) не смотрела на кресле......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:24
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а меня врач ни разу(!) не смотрела на кресле......
Меня в ЖК тоже ни разу не смотрели, да я бы и не далась На осмотры и сдачу анализов ходила платно к хорошему врачу.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А моя врачиха странная какая-то.Всю беременность слова не говорила, сегодня заявила, что у меня всю беременность анализы все плохие и гемоглобин низкий.Проходит 2 минуты, она уже говорит, что анализы нормальные,только гемоглобин плохой.Отругала меня за гемоглобин и сказала, что она дает 100%, что ребенок у меня родится с вражденной гепоксией и низким гемоглобином.В субботу нам уже 37 недель будет, а нам еще КТГ ни разу не назначали
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:46
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А моя врачиха странная какая-то.Всю беременность слова не говорила, сегодня заявила, что у меня всю беременность анализы все плохие и гемоглобин низкий.Проходит 2 минуты, она уже говорит, что анализы нормальные,только гемоглобин плохой.Отругала меня за гемоглобин и сказала, что она дает 100%, что ребенок у меня родится с вражденной гепоксией и низким гемоглобином.В субботу нам уже 37 недель будет, а нам еще КТГ ни разу не назначали
Не слушайте её. Пейте витаминки, отдыхайте и готовьтесь к родам
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А моя врачиха странная какая-то.Всю беременность слова не говорила, сегодня заявила, что у меня всю беременность анализы все плохие и гемоглобин низкий.Проходит 2 минуты, она уже говорит, что анализы нормальные,только гемоглобин плохой.Отругала меня за гемоглобин и сказала, что она дает 100%, что ребенок у меня родится с вражденной гепоксией и низким гемоглобином.В субботу нам уже 37 недель будет, а нам еще КТГ ни разу не назначали

мдааа..может самой на КТГ сходить?

а насчет осмотров,меня смотрели при взятии на учет и пару раз,когда мазок брали.а так не лезут))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:52
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
[I][B]
мдааа..может самой на КТГ сходить?
Самой не получиться, делают только по направлению от Г
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:53
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Самой не получиться, делают только по направлению от Г
жалко...у нас мы сами записываемся в журнале,и с картой потом приходим

а если у Г спросить,не напишет направление,что ли?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 01:44
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
жалко...у нас мы сами записываемся в журнале,и с картой потом приходим

а если у Г спросить,не напишет направление,что ли?
Я к ней сейчас только 11 числа попаду,обязательно спрошу.Просто сегожня не стала спрашивать,послее ее лайки на меня
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 17:54
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию С Новым годом!

Меня очень устраивает мой гинеколог. Отношение хорошее. Не грубая. Понимающая. Если только говорю что плохо себя чувствую сразу больничный дает.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 11:03
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Врача в ЖК мне советовал мой Г - становилась на учет не по прописке, а в ЖК при том роддоме, в котором рожать буду. Пока я всем довольна, врач очень внимательный, всё время Настенькой и солнышком называет ) Терпеливо отвечает на все мои вопросы, пару раз звонил, интересовался самочувствием. Пока - очень заботливый. Думаю, это еще и от того, что я ему за каждый прием плачу "Когда доктор сыт и больному легче" ©
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 12:20
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мне моя врач в ЖК у которой я сейчас на учете понравилась (для врача в ЖК). Из минусов, она не запоминает своих пациентов, каждый раз приходишь и как будто первый раз тебя видит))). но осматривает очень внимательно и аккуратно, и это было всего два раза, когда вставала на учет и перед выходом в декрет))). ну и так, про все анализы рассказывает, для чего выписывает лекарства объясняет, на вопросы, которые я задаю отвечает охотно ))). короче для врача в ЖК супер просто))). но мой постоянный врач все равно лучше ))). просто не ведет беременных, к сожалению, потому что работает в роддоме )).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.