Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2014, 20:16
Зыкочка
Мама-практикант

Вес репутации: 7517
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима

Буду стараться!!!! Просто по началу тяжело, а потом действительно привыкаешь!! Главное не сорваться, а то идешь куда нибудь подружки курят и мне хочеться!!!! Стадное чувство(((
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:18
Ksu.D.
Мама-профи

Вес репутации: 46361
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Буду стараться!!!! Просто по началу тяжело, а потом действительно привыкаешь!! Главное не сорваться, а то идешь куда нибудь подружки курят и мне хочеться!!!! Стадное чувство(((
ну просто это надо перебороть, у меня муж курит и мне честно противно....
и так приходишь из клуба и все воняет сигаретами фуууу.....
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:39
Зыкочка
Мама-практикант

Вес репутации: 7517
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима

Когда кто то курит мне тоже не нравиться, но это мне не мешало курить самой(((
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 00:56
Marishka_P
Мама-профи

Вес репутации: 14508
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

Зыкочка, на работе новый начальник курит ТАКОЕ, что даже самые заядлые курильшики непереносят)))) Мне тоже не нравилось и не нравится, когда кто-то курит, поэтому наверное сама и бросила)) Началось с того, что мы с мужем пошли гулять в лес, там так хорошо было, свежий воздух и муж достаёт пачку Я помоему так и сказала: "Как ты можешь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС курить, травить такой воздух???" И как-то быстро моё курение сошло на нет. Муж дома курит только один раз - в туалете перед сном и всё, на работе не знаю, но тоже меньше в разы, может тоже когда-нибудь бросит)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 15:41
Netuna
Мама-умница

Вес репутации: 155
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я перед первой Б. курила и в один день бросила как узнала о Б. и даже не разу не тянуло закурить.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 18:38
Li-lu
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Li-lu на пути к лучшему

Курила всю первую б. Родила в 30 нед.1300 кг.ребенок инвалид. Дцп. Вот и решайте есть сила воли или нет у вас.

После родов ни иазу не затянулась,хотя и не думала тогда что от сигарет,просто от шокс забыла вообще ппро какие то привычки, через год родила вторую здоровую дочку

Извините за ошибки,с тел пишу

Последний раз редактировалось Родинка; 20.12.2014 в 18:54.
Li-lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:09
Bublik1908
Мама-мудрец

Вес репутации: 101363
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

Я бросила в 10-11 недель, к своему собственному стыду(((((((( но курила меньше - 1 сигарету((((( хотя сути дела это не меняет((((((
Сейчас не курю, и надеюсь не начну, сейчас даже не тянет, а запах даже неприятен.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 14:07
Надежда=0)
Мама-умница

Вес репутации: 83
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Когда увидела // сразу решила бросить курить. Ещё пару дней курила по две сигареты в день и параллельно читала книгу А.Карра . Через два дня бросила.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск