Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 14:19
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Пирсинг с пупка сняла на 20ой неделе, все боялась, что заростет... а дырочка взяла и растянулась))))))))) Пришлось сережку менять)))))))))))
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:41
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
У меня две дырочки сверху и снизу и уже вторая беременность это дырки стали ужасными а еще живот в растяжках стал.. куда там теперь живот показывать эх...
У меня дырка одна сверху, но вот ситуация с пупком таже - проще говоря плачевная... После вторых родов ППЦ что с ним произошло. У меня хоть растяжек нет, я планирую животик убрать и всё будет супер, но вот эта дырка... Я подумываю о пластике...
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 20:57
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А что, можно зашить????? Не знаю даже, что у меня после вторых родов будет.....
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:44
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пирсинг сняла где-то неделе на 22, тоже боялась что зарастет, но туда постоянно забивался крем против растяжек которым я очень активно мазалась всю беременность. Сережку одела сразу как из роддома вернулась, верхняя дырочка тоже немного растянулась, но под сережкой почти не видно. Тоже думаю что после второй беременности все будет намного хуже.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:12
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж с первого дня нашего знакомства пилил за пирсинг, когда узнала о Б вынула его.Канал ни как не изменился и не зарос.Лично мне мой Г. не смогла обьяснить чем он так опасен просто видимо нервирует врачей.
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:22
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 18
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня его не было и Б прошла отлично. Думаю при Б не надо ниче носить на животике.
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 08:15
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

А я как узнала о Б, сразу свой пирсинг сняла.
надеюсь, зарастёт...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 22:37
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
А я как узнала о Б, сразу свой пирсинг сняла.
надеюсь, зарастёт...
Я уже сколько не нашу его а дырочка то не заростает Ну и вид не такой уж и ужасный
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 23:23
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я меня пирсинг уже 9 лет. на время Б я снимала сережку, щас опять ношу.
и ничего ужасно не смотрелось когда дырка была видна.
ща фото выложу...
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 23:26
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот ))
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 00:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня был и есть пирсинг, на сохранении лежала! И помню мне врач сказал, что б лучше я сняла пирсинг! Я сняла тогда! Но думаю вряд ли все это связано!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 08:45
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
вот ))
Какой клевый пузодомик был
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 08:53
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пирсинг сняла летом, что-то он у меня стал гноиться, после того как вытащила обычную сережку из хирургического сплава и вставила фильдеперсную с топазами а в октябре забеременела...у меня пузик небольшой - но дырки все равно обе вывернул и растянул малыш - смотрятся красными пятнышками и поблескивают они... на сохранении лежала, но думаю это никак не связано с пирсингом... даже не знала что это как-то может быть связано
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:20
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
вот ))
какой классссный пузик
у меня сейчас пирсинг......но я ничего не слышала по поводу того, что он как-то вредит??? что обязательно на маленьком сроке его снимать нужно?????? сейчас лето...все начнут допрос устраивать по этому поводу...так как я с ним не расстаюсьььь
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:53
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сразу на маленьком сроке снела и одела только после родов и все равно дырка увеличилась и растянулась так как живот был большой
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:09
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
какой классссный пузик
у меня сейчас пирсинг......но я ничего не слышала по поводу того, что он как-то вредит??? что обязательно на маленьком сроке его снимать нужно?????? сейчас лето...все начнут допрос устраивать по этому поводу...так как я с ним не расстаюсьььь
он не повредит, а просто может порваться. от того что кожа натянута.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:12
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
У меня муж с первого дня нашего знакомства пилил за пирсинг, когда узнала о Б вынула его.Канал ни как не изменился и не зарос.Лично мне мой Г. не смогла обьяснить чем он так опасен просто видимо нервирует врачей.
врачей вообще бесит пирсинг. все проблемы которые они находят-от пирсинга))) от него и язва, и кариес, и зрение портится, и слух, и куча всего еще
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:04
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
какой классссный пузик
у меня сейчас пирсинг......но я ничего не слышала по поводу того, что он как-то вредит??? что обязательно на маленьком сроке его снимать нужно?????? сейчас лето...все начнут допрос устраивать по этому поводу...так как я с ним не расстаюсьььь
на маленьком сроке можно не снимать
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:27
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
на маленьком сроке можно не снимать
уряяяяя
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:23
MeawMeaw
Мама-чайник
 
Аватар для MeawMeaw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
MeawMeaw на пути к лучшему
По умолчанию

у меня нет пирсинга, снимать было нечего, но вот подружка хочет пупса, передам ей,чтобы снимала )))
MeawMeaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.