Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2014, 21:39
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилинет, я мажу Пансоралом, мне педиатр посоветовала)

Мы уже нарядили елку Осталось квартиру украсить еще)))

Я планирую после нового года вводить прикорм, нам уже будет 5 месяцев, думаю начинать с овощей) Сначала думала с каш начать, т.к. мы маловесные, но почитала, что с каш все равно не наберешь... Да я ваще сомневаюсь что мы начнем набирать, Соня ваще неугомонная, постоянно в движении
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:41
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас Ашан открылся пол года назад,да и вообще гипермаркеты для нас в новинку.пару лет как появились.Ездим больше погулять,да и пюрешки там ровно в два раза дешевле.затарились на месяц" бабушкино лукошко",Варюне нравится.Молочка у меня совсем мало,так что мы активно докармливаемся.
Я ж ещё в автошколе учюсь ,постоянно в бегах.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:53
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ночью подгуз не меняю, попа сухая остается, хотя сикает прилично. Мы еще утром в него какаем после первого кормления. После этого сразу меняю , хоть какая то экономия ))
Пользуюсь как и с первым ребенком хаггис ультра комфорт
елку будем ставить на след выходных, подарки все приготовили ))
меня, похоже, лактостаз накрыл (( грудь правая болит, но явных комков не чувствую. Капусту прикладываю. Чего еще сделать? Мелкого уложу, поразминаю ее...

Добавлено через 1 минуту

Катя, у меня дочка левша, хотя мы с мужем праворукие оба. В год уже четко было ясно, что левша. Но кушать умеет обеими руками ))
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:25
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
ИннаБуду иметь в виду.
Ещё я заметила что наша малявкина тянется ко всем игрушкам берёт и т.д. вначеле левой рукой, правой вообще редко мы правши, может ли она быть левшой???
И у нас Влад так же))) может и левшой быть, а может и правшой, рано еще судить)))

Добавлено через 7 минут

я вчера в магните кое-что прикупала... У нас цены те же... Молоко от 35 р/коробка, сыр от 300р/кг, хлеб 19р, яйцо киндер 35 р, шоколад Россия щедрая душа очень молочный 39р/ плитка, мандарины абхазские 67 р/кг)))))
Я затариваться не планирую... Весь ажиотаж люди сами делают!

Добавлено через 2 минуты

Я прикорм раньше 6 месяц не планирую! Начинать буду с кисломолочки, потом овощи и кашки, позже фрукты, мясо после года!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:27
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа И как ты всё успеваешь??? А сколько у вас пюрешки стоят??? У нас от 32р за банку "бабушкино лукошко". Но пока мы пробовали только яблоко с которого нас обсыпало и кабачок у бабули из сада пюре делаю сама.

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
хоть какая то экономия ))
Сколько у вас в день сейчас уходит подгузов??? У нас примерно от 4-6шт.
Тань, такая же ерунда сегодня с грудью, но температуры пока у меня нет как в прошлый раз.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:30
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мы днем часто без подгуза! Я высаживаю в ванну его, почти всегда угадываю тогда уходит 2 подгуза в день (на прогулку) и 1 на ночь! Если днем по делам мотаемся, уходит еще 2-3 дополнительно (зависит от каков))))
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:31
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
я вчера в магните кое-что прикупала... У нас цены те же... Молоко от 35 р/коробка, сыр от 300р/кг, хлеб 19р, яйцо киндер 35 р, шоколад Россия щедрая душа очень молочный 39р/ плитка, мандарины абхазские 67 р/кг)))))
Я затариваться не планирую... Весь ажиотаж люди сами делают!
Полностью с тобой согласна, но цены у нас всё же подняли, на хлеб на 1р молоко на 10р. примерно а мясо, сыры и колбасы на 120-150р. Я особо но парюсь, нам тут бабуля гуманитарную помощь с дачи выслала в виде овощей насмотревшись ТВ, я и рада, хоть точно знаю что без всяких ГМО и прочих гадостей
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласна, но цены у нас всё же подняли, на хлеб на 1р молоко на 10р. примерно а мясо, сыры и колбасы на 120-150р. Я особо но парюсь, нам тут бабуля гуманитарную помощь с дачи выслала в виде овощей насмотревшись ТВ, я и рада, хоть точно знаю что без всяких ГМО и прочих гадостей
Надеюсь, пока мы овощи начнем лопать, у нас местные овощи вырастут бабуля молодец-позаботилась! Свое-то оно точно полезное!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:43
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
А мы днем часто без подгуза! Я высаживаю в ванну его, почти всегда угадываю тогда уходит 2 подгуза в день (на прогулку) и 1 на ночь! Если днем по делам мотаемся, уходит еще 2-3 дополнительно (зависит от каков))))
У нас с каками не угадаешь сегодня вроде дала новую еду, овощь - кабачок, жду какаф весь день и нету их, одни только пуки и всё. Мы обычно перед ванной час голопопим

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Надеюсь, пока мы овощи начнем лопать, у нас местные овощи вырастут бабуля молодец-позаботилась! Свое-то оно точно полезное!
Она у нас по-старинке, всегда рассчитывает на семью из 11 человек, хоть от неё уже все и разъехались.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
У нас с каками не угадаешь сегодня вроде дала новую еду, овощь - кабачок, жду какаф весь день и нету их, одни только пуки и всё. Мы обычно перед ванной час голопопим

Добавлено через 1 минуту


Она у нас по-старинке, всегда рассчитывает на семью из 11 человек, хоть от неё уже все и разъехались.
Бабушки они такие
Я с Денисом редко могла подгадать с пописами, с Владом уже проще! Опыт, наверно сказывается

Девочки, а вы зачем так рано прикорм вводите малышам?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:51
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Вспомнила, тут вопрос был охотно ли детки идут к незнакомым на руки Мы с мужем отмечали 11 лет вместе, я Дашку уложила спать, сама напялила парик чулки, все дела мужу сделала сюрприз Сидим мы значит отмечаем, скромненько на кухне при свечах, и малявка заплакала, я к ней без задней мысли во всё этом обмундировании и поскакала Она увидев меня так рассмеялась еле уложила потом (не смотря на то что я блондинка с короткими волосами, а парик каштановый с длиинными)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, а вы зачем так рано прикорм вводите малышам?
Молока маловато, на ночь смесью докармливать сначала начала, а в последнее время она у меня до 3х просыпается есть каждый час и на вид всё равно деть голодный вот мне бабушки и насоветовали. Мама сказала раньше все поголовно прикорм вводить начинали с 4х мес.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:58
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда моя старшая была маленькой,прикорм начинали с капли яблочного сока в месяц.
Да ничего я не успеваю...если бы не Мамуля моя ужо бы копытки отбросила.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 11:36
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна,я вообще-то тоже планировала начинать прикорм не раньше 6 мес. Даже не смотря на то,что прибавки идут по нижней границе нормы. Но это у меня от отчаянья,что может живот меньше болеть будет. Это исходя из опыта моих знакомых,у которых дети стали меньше с животом мучаться после введения овощей.
Максим тоже какает по 5-6 раз на дню,но рисовую кашу пока давать не планирую

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение

Молока маловато, на ночь смесью докармливать сначала начала, а в последнее время она у меня до 3х просыпается есть каждый час и на вид всё равно деть голодный вот мне бабушки и насоветовали. Мама сказала раньше все поголовно прикорм вводить начинали с 4х мес.
Не могу не промолчать про кол-во молока.
О кол-ве молока можно судить только по кол-ву пописов и по прибавкам! А бабушки любят советовать. Особенно про мало молока-корми смесью...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 11:55
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

приветы!!!!!!
Я планирую начинать прикорм в 6 мес с овощей невкусных-брокколи,цветная капуста
Сейчас даю на вкус попробовать банан,яблоко,баранки
Мы в памперсе,когда мне лень следить за пописами-но мы часто катаемся в гости,поэтому упаковка за две недели улетает
Вчера муж затарился в метро мерисами и гунами
На будущее
А еще хочу до нового года отправить его за гречей,солью,сахаром,макарошками-чтоб было
Ну и наконец вчера в икее стулья купили))))и светильники я успела по старой цене купить
И колясочку!!!!пег перего жт3))))30000,но она стоит того
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 15:58
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, в день уходит где то так же как у тебя подгузов. Иногда чуть больше, т.к. на зубы какает часто, слабит его
Маша, с покупкой коляски! Обожаю эту коляску! Второго ребенка в ней катаю. Жду, когда из люльки в прогулку пересядем
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 16:59
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да!!!она шикарная!!!с аришей не купила-она в лифт у нас не влезла бы
А сейчас грузовой))))красота!!!
Мы какаем раз 5 в день последние дня три и десна опухшая...и слююююни
Ложбинки с зубами сгладились-похоже лезут
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 20:16
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

У нас еще 2 месяца назад все сгладилось, десна месяц вспухшие, но зубов все нет)) врач говорит , что могут и еще месяца 2 не вылазить
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 09:21
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вполне)))
Про старшую могу сказать,что у нее так же в 3-4 месяца началось прорезывание,а вылез первый только месяцев в 7 или даже почти в 8
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 15:41
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас зуб тоже долго лез. И капризы были, и стул жидкий, про слюни вообще молчу... а вылез прям за 2 дня буквально. Сначала прямо через десну просвечивал, на след день прорезался. Второго только все нет (( хоть бы вылез и отоспаться немного..
были у педи сегодня - 8480гр и 64,5 см. Прививку не стала делать, т.к. сопли опять на зубы
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 15:52
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
У нас зуб тоже долго лез. И капризы были, и стул жидкий, про слюни вообще молчу... а вылез прям за 2 дня буквально. Сначала прямо через десну просвечивал, на след день прорезался. Второго только все нет (( хоть бы вылез и отоспаться немного..
были у педи сегодня - 8480гр и 64,5 см. Прививку не стала делать, т.к. сопли опять на зубы
Вот вы пухлячки по сравнению с нами )) у Максима рост 65 и вес 6200
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.