Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2008, 15:15
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тоже про грудь . Бабушка по телефону: Ну, может быть что нибудь вкусненького привести?
племянница: А это в холодильник можно будет класть?
бабушка:Ну, да ! А ты что? что-то другое хочешь?
племянница: нет, привези все то ,что в холодильник можно класть! А то все что можно не в холодильник,мама съела для грудного молока, а ее грудь мы с папой сасать не хотим ! Там же нет ни чего мясного!
виталия вне форума  
Old 31.03.2008, 15:41
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

"А то все что можно не в холодильник,мама съела для грудного молока, а ее грудь мы с папой сасать не хотим ! Там же нет ни чего мясного!"

Ой не могу!
Zhako вне форума  
Old 31.03.2008, 20:24
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Моя дочка когда оставалась одна в комнате, то всегда говорила:Мамочка! иди ,мне здесь одной жалко(т.е. страшно)!
Зная что мед запивают только теплой водой, ответила бабушке:
Бабушка:У тебя от сладкого попа не слипнется!
Дочка: Нет,я запью теплой водичкой,и она снова разлипнется!
виталия вне форума  
Old 04.04.2008, 11:33
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Зако, а папа тут при чем? Он тоже грудь сосать не хочет!???


А я вот говорю своему четырехлетнему племяннику, что у меня в животике маленький малыш живет, а он спрашивает: "А он у тебя там - еда?"
Оленька вне форума  
Old 04.04.2008, 17:59
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Петр смотрел репортаж про велогонки и говорит: "А велесепистыы быстрее ездят, чем машины?"

Еще один пример безотказной детской логики. Спрашивает, где живет Бог. Я говорю, что он живет у каждого в сердце. На что слышу комментарий: "У меня, у папы, у сестренки он живет в сердце. А у тебя в голове". Спрашиваю почему. Петр выставляет перед собой руки и говорит:"Ну тебе грудь мешает"
Zhako вне форума  
Old 05.04.2008, 08:23
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Еще один пример безотказной детской логики. Спрашивает, где живет Бог. Я говорю, что он живет у каждого в сердце. На что слышу комментарий: "У меня, у папы, у сестренки он живет в сердце. А у тебя в голове". Спрашиваю почему. Петр выставляет перед собой руки и говорит:"Ну тебе грудь мешает"[/QUOTE]



Недавно нашла мамину тетрадку с нашими детскими перлами,вот:
Машенька:Мама я тебя съем!
Папа:Как же ты без мамы жить то будешь?
Машенька:А я ее новую построю!

Увидела у мамы на руках маленького Сашеньку(1,5 месяца) и говорю:
Мама,когда ты с Сашей,то Богоматерь,а когда со мной-то детский сад!
Урсула вне форума  
Old 05.04.2008, 16:46
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя сестренка,когда была маленькая не могла выговаривать диздорант,он был пиздорант...сапоги были пасоги....
Умница вне форума  
Old 09.04.2008, 15:13
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Выборы в нашей семье прошли под руководством нашей четырехлетней дочки:
1день;- Мама, ты за кого будешь голосовать?
-Не знаю, а что?
-Не голосуй за Жириновского, он землю обещал всем дать! не даст,обманет!
2день;-Мама, ты пойдешь голосовать!
-Да!!!!
-За Путина?
-Нет,его нет в списках!
-Правильно,что нет! Он - старый и ничего уже сделать не сможет!
3день;-Мама, ты пойдешь завтра на выборы?
-Даааа!!!!!!!!!
-Голосуй за Медведева! Он молодой ,может быть президентом долгоооооооо!!!!!
Выборы, собираюсь на избирательный участок,спрашиваю : Вита, ты со мной пойдешь? ,а она отвечает " нет!", на вопрос "а ,почему?" отвечает:"Помнишь, мы КВН смотрели, так я, тот человек который все знает , но молчит! Можешь проголосовать за Богданова, все равно Медведев победит!!!"
До сих пор, мы с мужем думаем, кто, же ,ей такой умный попался!
виталия вне форума  
Old 18.04.2008, 01:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы тут стали смотреть мультфильмы.Вот насмотревшись "Трое из Простоквашино",доча и выдала папе,когда он с работы пришел.ОН у нас обычно не звнит в дверь,а стучится.
Так доча подошла к двери и спрашивает "Кто там,кто там?Это ты почтаон Печка?"
Лисёнок вне форума  
Old 18.04.2008, 09:14
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

виталия,ну и доча!!!Политически образованная!Ну и детки пошли!
Урсула вне форума  
Old 18.04.2008, 12:29
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А мы тут стали смотреть мультфильмы.Вот насмотревшись "Трое из Простоквашино",доча и выдала папе,когда он с работы пришел.ОН у нас обычно не звнит в дверь,а стучится.
Так доча подошла к двери и спрашивает "Кто там,кто там?Это ты почтаон Печка?"
Папу , то, в дом впустили?
виталия вне форума  
Old 22.04.2008, 03:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Папу , то, в дом впустили?
Ага.Правда,ему из-за двери не слышно было,вошел и не понял,что это я чуть ли не на полу от смеха катаюсь.

А сегодня читали с ней "Краденое солнце".Доча так грустно посмотрела в окно и спрашивает "Мам,а у нас солнце тоже крокодил съел?"И добавляет "А он с кем-нибудь поделился?" (Это мы учим чтоб ребенок не жадничал,училась делиться,например,у нее шоколадка одна,а у сестренки нет,надо поделиться)
Лисёнок вне форума  
Old 25.04.2008, 12:25
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вчера в детском саду шел спектакаль по сказке Андерсена " Дюймовочка". Дочка с живой радостью рассказывает о спектакле и на вопрос , как назывался спектакль , отвечает- ДЕРЬМОвочка! Начиная ее исправлять, стараюсь объяснить что название сказки произошло от английской меры длины , дюйм , это наш миллиметр, показывая и объясняя на примере в доступных формах для ребенка четырех лет. То есть ,девочка была очень маленькой,говорю я дочке. Приходит папа с работы, на вопрос как дела слышит все ,то, что было рассказано мне и естественно задает вопрос, о названии спектакля, после долгой паузы звучит ответ:
"Папа, мне сейчас тяжело вспомнить страны в которых есть длина, но он назывался как наша самая маленькая длина!" Папа ее понял и спрашивает
:"Дюймовочка?"
Дочка с радостью кивает головой и говорит:" Да, ДЕРЬМОвочка!"
Теперь ,в наших мерах появилась новая единица измерения
виталия вне форума  
Old 25.04.2008, 12:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

виталия, твоя дочка просто жжОт
Starry вне форума  
Old 25.04.2008, 13:04
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маруся с утра увидела папину ногу торчащую из-под одеяла,подошла,погладила и говорит "пусистаяяяяяя"
Зая вне форума  
Old 25.04.2008, 18:48
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

в тему, про ноги.
Однажды Петр подошел к мужу и так двумя пальчиками взял несколько волосков, потом брезгливо отпустил и говорит: "Бяка"
Zhako вне форума  
Old 25.04.2008, 22:05
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сегодня у детей очень раскрыт интерес к волосам.
Моя, тоже сегодня объявила папу ну очень, очень, очень "многоволосным". Прям , какой -то, бум. Интересно, может сегодня луна как то по особенному расположена, что дети обращают на это внимание?
виталия вне форума  
Old 28.04.2008, 12:57
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Бабушка что-то штопала накинув ткань на палец, а Петр увидел и кричит: "Осторожно! Палец вшуешь!"
Zhako вне форума  
Old 17.05.2008, 21:01
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смеемся с мужем до сих пор.
Утро , собираемся в садик. Дочка поворачивается ко мне , берет в свои ладошки мое лицо, смотрит прямо глаза в глаза и произносит фразу : Мама, я не хочу рожать!Я боюсь!. Меня застают в расплох, внутри я уже просто ржу , а сердцем понимаю , ребенок вот-вот заплачет.Я говорю : Вита, ты еще маленькая! Рожать тебе не скоро!.
Она продолжая держать мое лицо , говорит : Мама, ты просто не знаешь, когда мне будет 18 я буду рожать.
Сидим теперь с мужем и думаем , может не стоит смотреть ребенку телеканал " Культура" , что будем делать, когда дело до оплодотворения яйцеклетки дойдет!!!!
виталия вне форума  
Old 19.05.2008, 08:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

виталия, не перестаю восхищаться твоей дочкой!
мало что красавица, так еще и разумная какая
Starry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.