Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2011, 20:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Такая ж фигня... У нас, вроде, можно и бесплатно сдать, но быстрее родишь, пока талона дождёшься Я хотела пойти сегодня сдать с утра платно, села вчера вечером почитать про подготовку и выяснила, что для того, чтобы сдавать кровь на эти гормоны, нужно дня за 3 исключить приём йода. А я пью каждый день... Так что пойду в конце недели только.
а я сдала, и уже получила результаты: всё в норме. На рекомендацию отменить приём Йода наплевала... на анализе не отразилось, а если отразилось, то мне всё равно, главное, что норма, а значит запись в карте сделают.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:43
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а я сдала, и уже получила результаты: всё в норме. На рекомендацию отменить приём Йода наплевала... на анализе не отразилось, а если отразилось, то мне всё равно, главное, что норма, а значит запись в карте сделают.
Ну, у меня на щитовидке узел. Поэтому я решила не рисковать. Получу чёрт знает какие анализы, а потом нервничать и пересдавать (и деньги, соответственно тратить) придётся... Будет также как с сифилисом - пришёл положительный анализ в ЖК, так я замучилась пересдавать и по врачам бегать, чтоб доказать, что я не верблюд
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ну, у меня на щитовидке узел. Поэтому я решила не рисковать. Получу чёрт знает какие анализы, а потом нервничать и пересдавать (и деньги, соответственно тратить) придётся... Будет также как с сифилисом - пришёл положительный анализ в ЖК, так я замучилась пересдавать и по врачам бегать, чтоб доказать, что я не верблюд
жуть какая насчет анализа а сифилис! кошмар, хоть вообще никаких анализов не сдавай, как напутают ещё... ну если проблемы есть со щитовидкой, тогда конечно надо сдавать эти гормоны и контролировать всю беременность. А у меня со щитовидкой проблем не было до Б, и я уверена, что и сейчас они НЕ появились, с чего вдруг, тем более, что Йод я в последнее время пью постоянно...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:48
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

так интересно.у меня ТТГ пришел немного повышенный(3,8),но в пределах нормы.так терапевт всё спрашивала,пью ли я йод.сказала,чтоб пила.пересдала.пришел отличный(0,93)
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 21:11
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
так интересно.у меня ТТГ пришел немного повышенный(3,8),но в пределах нормы.так терапевт всё спрашивала,пью ли я йод.сказала,чтоб пила.пересдала.пришел отличный(0,93)
Да фиг разберёт! Если честно, после этого сифилиса и цитомегаловируса, который у меня тоже обнаружился - у меня такой страх каждый раз, когда я прихожу результаты этих анализов узнавать
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 21:21
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Да фиг разберёт! Если честно, после этого сифилиса и цитомегаловируса, который у меня тоже обнаружился - у меня такой страх каждый раз, когда я прихожу результаты этих анализов узнавать
да уж,представляю
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 00:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Да фиг разберёт! Если честно, после этого сифилиса и цитомегаловируса, который у меня тоже обнаружился - у меня такой страх каждый раз, когда я прихожу результаты этих анализов узнавать
Даа, с таких ошибок поседеешь...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 11:09
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

а кто-нибудь в курсе что педиатр в обменке должен писать??????????????просто у меня диплом педиатра, нол работаю не в поликлинике - думала сама себе написать, но ума не приложу ЧТО ТАМ ПИСАТЬ!!!!!!!!ребенка-то нет еще...зачем тогда педиатр??
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 11:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
а кто-нибудь в курсе что педиатр в обменке должен писать??????????????просто у меня диплом педиатра, нол работаю не в поликлинике - думала сама себе написать, но ума не приложу ЧТО ТАМ ПИСАТЬ!!!!!!!!ребенка-то нет еще...зачем тогда педиатр??
педиатр пишет в рд уже.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 12:18
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
а кто-нибудь в курсе что педиатр в обменке должен писать??????????????просто у меня диплом педиатра, нол работаю не в поликлинике - думала сама себе написать, но ума не приложу ЧТО ТАМ ПИСАТЬ!!!!!!!!ребенка-то нет еще...зачем тогда педиатр??
Там не сколько он пишет, сколько нужно прийти в детскую поликлинику так сказать встать на учет.
У нас тоже такое в обменке есть. Я пришла, меня спросили, где живу, работаю, кто муж, вредные привычки и т.п. и отправили к тетьке, которая мне сонным голосом рассказывала о пользе ГВ, что я и без нее давно знала)))
А отметку поставила просто подпись по–моему и число.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 12:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А я хочу по полису ДМС все анализы сдавать, без очереди, в одном месте.

А потом их понесу в ЖК. Конечно есть страх, что там не примут... хотя почему... но кто их знает... начитаешься тут, всякое бывает...
Мне в ЖК сказали,что специалистов можно платно пройти в любом другом месте и принести им заключения. Этот вариант мне как раз подходит. ПО поводу анализов не уточняла, но, хочется верить,что с их сдачей не возникнет проблем в ЖК
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 15:54
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

мне сказали, что анализы и специалистов я могу где угодно пройти, в том числе и платно
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 12:38
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Я прошла всех специалистов когда лежала в больнице,очередей мало и быстро прошла.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 15:44
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас и лор и окулист и терапевт все в одном лице, но это если конечно нет жалоб на зрение и слух,так что я быстро прошла,остался только стоматолог
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 08:17
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже быстро проходила, зрение платно проверяли, так как всё равно его надо было проверить, стоматолога тоже, к Лору только пришлось идти в поликлинику, а терапевт а жк принимала, с анализами проблем не было, так что не всё так страшно
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 19:51
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А на каких сроках вам назначили специалистов проходить? Меня пока врач не направляла
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 04:49
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне сразу как на учёт встала направления дали на 8 неделе.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 18:38
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 26 неделя, а я до сих пор специалистов так и не прошла. Только стоматолога... К знакомой сходила)) посмотрим как будут в декрет меня отправлять))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 09:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

интересно, а что будет, если специалистов не пройти
я в первую беременность не прошла только стоматолога
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2019, 22:50
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, я так понимаю воп, врачи общей практики?

Добавлено через 10 минут

Расскажите пожалуйста как вы проходили окулиста, в чем состоял осмотр?

Добавлено через 1 минуту

Фанаточка, врач пишет все в обенку, чем больше информации, в ней тем больше информации, будет у врача который будет с вами в роддоме.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.