Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 15:52
ken`ka71
Мама-чайник
 
Аватар для ken`ka71
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия, Киреевск, Тульская область
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ken`ka71 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Нам по узи сказали что будет девочка. муж очень хотел дочку, грит что уже привык к девченкам, а что с парнем делать не представляет. Так что он очень обрадовался. Но посмотрим, кто же все-таки будет
Мой те же самые слова говорит,что и ваш. Я-то, конечно, надеюсь что все таки у меня там сыночек, а муж говорит не хочу мальчика давай девочку.
ken`ka71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 19:57
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мы сидим в догадках: кто же у нас будет вторым) может вторая девочка))) а может и нет...
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 20:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас вторая девочка будет
надеялась я до последнего на мальчишку
ан нет )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:51
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас вторая девочка будет
надеялась я до последнего на мальчишку
ан нет )))
Значит за третьем пойдешь
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 01:08
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик, ещё раз поздравляю и радуюсь за тебя!

И вот к слову о теме. Я тоже вторую девочку хочу, очень Но пока чисто теоретически
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 01:41
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы совсем не растроились.Даже были рады.А мальчика мы на последок оставели.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 06:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой как же я хочу себе дочу! А муж второго пацана просит! Ну совсем офигел!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 08:31
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас две дочки! когда второй ходила мы не знали кто будет,муж надеялся, что мальчик! но теперь рад, что у нас девчёнки!!!
ps всё равно больше я рожать не буду
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 08:36
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
у нас две дочки! когда второй ходила мы не знали кто будет,муж надеялся, что мальчик! но теперь рад, что у нас девчёнки!!!
ps всё равно больше я рожать не буду
мы также порешали: кто бы сейчас не родился - за третьим уже не пойдем)
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 17:27
гума
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Казахстан,Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
гума просто великолепная личностьгума просто великолепная личностьгума просто великолепная личностьгума просто великолепная личностьгума просто великолепная личностьгума просто великолепная личностьгума просто великолепная личностьгума просто великолепная личность
По умолчанию

Хи девчонки!!!А у нас вот какая история,,,,у нас есть дочь,ей 3,4года и я жду двойню............девочек!!!!Муж в начале не верил....что девочки....а сейчас притих....молчит....не понятно,наверное расстроился....
гума вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ой как же я хочу себе дочу! А муж второго пацана просит! Ну совсем офигел!
да уж, не то слово. Наглеют они
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 23:19
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иметь дочек-большое счастье!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 00:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
у нас две дочки! когда второй ходила мы не знали кто будет,муж надеялся, что мальчик! но теперь рад, что у нас девчёнки!!!
ps всё равно больше я рожать не буду
Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
мы также порешали: кто бы сейчас не родился - за третьим уже не пойдем)


мы тоже подумали, что на двух наверно остановимся - а то волнительно все это очень
муж грит больше меня переживает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 00:26
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто не пойму - чем дочки плохи?
ну почти у всех мужья хотят сыновей, но если родились дочки??
рожать до победного? а у кого-то только мальчики, а девочки никак не полуучаются...
просто каждому предназначено свыше-кто у него родиться.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 00:35
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
просто не пойму - чем дочки плохи?
ну почти у всех мужья хотят сыновей, но если родились дочки??
рожать до победного? а у кого-то только мальчики, а девочки никак не полуучаются...
просто каждому предназначено свыше-кто у него родиться.
согласна!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 05:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
просто не пойму - чем дочки плохи?
ну почти у всех мужья хотят сыновей, но если родились дочки??
рожать до победного? а у кого-то только мальчики, а девочки никак не полуучаются...
просто каждому предназначено свыше-кто у него родиться.
+1000. Вот у моего папы 2 дочки. Зато они ему потом внуков понаражают! Точнее одна уже понарожала))))
А муж безумно хотел сыны, и я тоже - получите, распишитесь! Теперь мне можно дочу, в чем проблема? Наследник то есть! Неееет, надо братика, чтоб им вместе лучше было, чем с сестренкой! А обо мне кто нибудь подумал?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 07:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а мы не знаем, кого второго больше хотим и мальчику и девочке будем рады, но если родится девочка будет повод пойти за третьим
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 07:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Все они сыновей хотят, а в итоге больше дочек любят, когда в семье и сын и дочка
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 08:22
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Все они сыновей хотят, а в итоге больше дочек любят, когда в семье и сын и дочка
у нас так и есть,как бы грустно это не звучало,муж любит дочку просто безумно,фанатично,я бы сказала,а сыно как-то спокойно,но тоже сильно любит.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 08:50
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
у нас так и есть,как бы грустно это не звучало,муж любит дочку просто безумно,фанатично,я бы сказала,а сыно как-то спокойно,но тоже сильно любит.
С доченьками отцы могут позволить: нежность, ласку, слабость. А сыновей они воспитывают сразу как мужика.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.