Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменился ли ваш муж после родов???
Да 35 53.85%
Нет 24 36.92%
Свой вариант 6 9.23%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2012, 08:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. Вот говорят мужики всегда хотят сына, а когда рождается дочь - любят ее еще больше. А еще говорят, что мужчинам надо время осознать что он папа. Только мой как-то слишком медленно осознает. Сашунька сама его сердце завоевывает, у меня прям слезы наворачиваются как это отзывчивое и любящее сердечко кидается на забор из колючей проволоки - папкины обиды и ревность. Вот муж с работы приходит заранее с установкой "будут холить и нежить - буду улыбаться, опять будут ребенка кормить/купать - надуюсь и уйду в комп". Он с этим уже к дому подходит. А Саша бежит его встречать. Что бы ни делала - все бросает и бежит. Если кушает - из стульчика выпрыгивает. Дверь только открывается, а она уже подпрыгивает на пороге и кричит "папа". Ну вот как тут не растаять? А он в лучшем случае скажет "привет". А в худшем скажет мне "убери ее, я пройти не могу".
ну и нафига такой отец, простите? я в шокере
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 13:37
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. Вот говорят мужики всегда хотят сына, а когда рождается дочь - любят ее еще больше. А еще говорят, что мужчинам надо время осознать что он папа. Только мой как-то слишком медленно осознает. Сашунька сама его сердце завоевывает, у меня прям слезы наворачиваются как это отзывчивое и любящее сердечко кидается на забор из колючей проволоки - папкины обиды и ревность. Вот муж с работы приходит заранее с установкой "будут холить и нежить - буду улыбаться, опять будут ребенка кормить/купать - надуюсь и уйду в комп". Он с этим уже к дому подходит. А Саша бежит его встречать. Что бы ни делала - все бросает и бежит. Если кушает - из стульчика выпрыгивает. Дверь только открывается, а она уже подпрыгивает на пороге и кричит "папа". Ну вот как тут не растаять? А он в лучшем случае скажет "привет". А в худшем скажет мне "убери ее, я пройти не могу".
Я в шоке.


Простите конечно, я все понимаю про любовь, семью и ля-ля, но вот после такого поведения (и я так понимаю там еще много и много) вы на него готовите/стираете/гладите и по головке гладите?! Т.е. он сказал "подвиньте ее", а вы "да, дорогой, сейчас подвину, а ты иди ручки мыть, ужин на столе" ?!?!

ИМХО, полный игнор, пусть подумает хотя бы что для него самого лучше и выгодней - быть добртым - тогда и к нему все с добром, или быть черствым и жестким- тогда не видать ему хорошего отношения к себе. Дочке уже больше года!! О каком привыкании идет речь? Разбаловали вы его просто до опупения ....
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 13:44
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Меня в данной ситуации, честно говоря, вообще не заботит муж и жена. Тут ребенка не замечают. Маленький крохотный ангелоподобный человечек, искренний, любящий и получает тапком в лоб... А он искренне не понимает почему и за что. Мне кажется, в дальнейшем, это обязательно отразится на характере, на отношении к мужчинам в целом. Вот где страшно.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 14:20
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Меня в данной ситуации, честно говоря, вообще не заботит муж и жена. Тут ребенка не замечают. Маленький крохотный ангелоподобный человечек, искренний, любящий и получает тапком в лоб... А он искренне не понимает почему и за что. Мне кажется, в дальнейшем, это обязательно отразится на характере, на отношении к мужчинам в целом. Вот где страшно.
+1, тоже об этом подумала, ведь совсем скоро малышка начнет понимать, что папа грубый, начнет обижаться, замыкаться ... ой, желаю побыстрей вам все-таки разрулить это все!!!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 15:42
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Да знал конечно, но надо же кого-то виноватым назначить, ну и конечно он виноватым не может быть по определению. Он презервативы не любит, говорит это как нюхать цветы в противогазе. Не пользуется и считает, что я должна предохраняться. Причем именно считает. Молча. Ни разу об этом не говорил. Знал, что мне гормональные контрацептивы нельзя. Знал, что я ребенка хочу. Молчал. А тут надо же - забеременела. Как же так? Как это произошло? Как же я посмела не предохраняться, ведь видела же, что он не предохраняется? Сразу же забыл, что мы женились с целью продолжения рода. Могли бы так и встречаться или жить вместе без регистрации.
Привет!
по своему опыту могу сказать одно.
если ты любишь своего мужа, то все неурядицы пройдут, притретесь и он научиться любить доченьку.

кто-то сказал, что если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка.
может просто в ваших отношениях появился холодок, а он винит во всем малышку?

мой первый муж - не хотел рождения старшей дочери, толкал на аборт, потом перестал замечать, что я Б, а потом не замечал доню.
я терпела-терпела, а потом поняла - я молодая, сильная, красивая - найду своей доче - любящего папу.
Так и вышло. Но могло и не выйти. Хотя в положительном результате я была уверена.
Сейчас же я прекрсано осознаю - ребенку нужен папа.
Попробуй заинтересовать мужа. Возобновить романтические отношения. Ради дочи. Как говорил мой папа, "все зависит от женщины".
Иногда поход в кино или в кафе - может изменить ситуацию. попытайся наладить отношения с мужем ради дочери, а если ты сделаешь все возможное и он это не оценит, вали от него. Свято место пусто не бывает.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 16:59
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я боялась что муж будет вести себя так же как выше описала Тина. потому что он у меня вообще в проявлениях чувств не особо. но сына любит очень! постоянно с ним играет, болтает. да, когда Ванька капризит, и муж может сорваться типа "забери, я не могу больше". но так чтоб совсем отталкивать и не хотеть общаться. ТТТ такого нет.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 21:21
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка? +10! Очень все верно сказано, по-моему.
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 00:31
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Постараюсь ответить всем и никого не обидеть. Всем, кто в шоке, ну теперь будете знать, что и такие папаши бывают. Я не говорю, что это хорошо. Но это есть в мире и ничего не поделаешь. Я могу заставить его вести себя прилично, но не могу заставить любить дочь. Если уж к нему осознание и придет - то само, а не по приказу.
Я тоже не понимаю как можно не любить своего малыша. Но факт остается фактом. Кстати, иногда мне и в других семьях такое встречается. Так что мой муж - не единственный сухарь на планете. Все вопросы - "нафига такой отец", "как ты могла до такого довести" и прочие - не в этой теме. Если так уж интересно - ну а крайняк личка есть.

Всем желающим поучить меня жизни и дать хороший совет - спасибо, не надо. Что мне делать - я знаю и конкретные планы есть. Я не считаю нужным их оглашать, тем более что никто и не спрашивал. Я отписалась в этой теме по существу. Вопрос был - изменился ли муж и в какую сторону - вот на него я и ответила, все дальнейшее обсуждение - это уже другая тема. Я ответила на вопросы, которые были заданы, но я не просила ничьих советов. Тотошка, не в обиду, я вижу что ты от всей души и из лучших побуждений.
Желающим пофантазировать как и что я делаю, что и с какой интонацией при этом говорю - рекомендую использовать фантазию там, где это уместно. А там где можно просто спросить и получить ответ - лучше спросить, а не строить домыслы.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 06:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Тин, может на самом деле проснется у него это позже. ну говорят же что например новорожденного многие мужчины не воспринимают. им становится понятно когда ребенок уже подрос, когда с ним можно поиграть и т.д. у него это может затянулось немного) все равно мне кажется что рано или поздно его сердце растает. ну как можно такую доченьку не любить
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 12:03
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приношу свои извинения.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 12:38
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала за свой вариант
рождение ребенка - это всегда капитальное и радикальное изменение жизни (особенно первенца), и вопрос "изменился ли муж?" ну как-то не совсем понятен
мы все меняемся в течение жизни, при переходе на новый этап
если бы спросили "изменились ли взаимоотношения в семье и круг обязанностей мужа?" - однозначно да, "изменился ли у мужа характер?" - нет, он просто адаптировался к той обстановке, которая появилась с появлением нового члена семьи, собственно как и я))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:41
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полностью согласна.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

скорее не изменился а "адаптировался ".сына любит очень и готов все сделать чтоб сынуле было хорошо и чтоб он ни в чем не нуждался.
до Б. жили 2 с небольшим года вместе
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 16:33
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так и мы тож адаптируемся не меньше))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 18:20
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
так и мы тож адаптируемся не меньше))))
однозначно
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 23:54
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

изменился в лучшую сторону.и был не плохой а так вообще отличный стал
все делает.все помогает.....когда дома
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 13:41
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Изменился в плане того, что стал более эмоциональным что-ли. Сыночку любит очень. Просто мы ждали ребенка очень долго около 5 лет, теперь боюсь избалуем сильно
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 01:17
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на своего мужа после рождения дочи нарадоваться не могу=) Он тааак изменился=) Стал ответственнее, мудрее, в дочке души не чает, занимается с ней когда время есть - купает ее всегда вечером если не в командировке, короче прелесть=) На выходных часто берет ее гулять, а я отдыхаю душой и телом=)
В общем мой ответ однозначный - да, изменился, в лучшую сторону=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 15:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, искала и не нашла такую тему...уж простите, если она есть
Меня интересует, изменились ли наши мужья после родов?? и в какую сторону? если это так...и сколько вы были вместе до Беременности???
До Б мы были вместе 6 лет.

Конечно же мой муж изменился. Я считаю, что в лучшую сторону
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:43
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Отдалился немного, потому что я больше времени теперь провожу с ребенком и он это понимает - он теперь не на первом месте.
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.