Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2007, 09:16
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

stork Рождение моей звездочки )

Привет девочки ) Решила написать вам о своих родах. Но для начала давайте знакомиться . Меня зовут Юля ,мне 20 лет .. ) Мою дочу зовут Виктория …ей 9 месяцев …)Живем мы в Казахстане )Буду очень рада познакомиться со всеми вами )
Начну с того , что беременность моя наступила нежданно-негаданно для меня …. Хотя наш папа на то время уже знал и был почти уверен ….в общем его коварный замысел сработал на 100 % … . Задержка 4 дня ..делаю тест и он оказывается положительным….на две недели раньше забеременела сестра моего мужа и моя подруга … и вот сидим мы с ней вдвоем и думаем радоваться или плакать ?:-) плакать потому что мне могли запретить рожать , так как у меня астма , одно время даже принимала гормоны…Гинеколог сначала пришла в ужас ….Начала говорить чем ты думала и все такое прочее….. Отправила меня в местный астма центр… там посмотрели мои анализы и сказала что противопоказаний к родам нет … в общем врачиха эта больше пугала меня и естественно к ней я больше не пошла… на учет я встала в нашу ЖК ,о чем потом горько пожалела ….отношение жуткое причем не со стороны врача , а со стороны акушерки … В общем плюнула я на них… . И ушла в платную поликлинику , где было совсем другое отношение ….. Беременность протекала хорошо … правда токсикоз меня мучил до 12 недель …..слабость была ужасная … но потом все как рукой сняло и начала радоваться жизни )УЗИ показало девочку.... радости не было предела....т.к . мы хотели дочку...
3 января ( все время боялась родить на новый год ) прихожу к своему врачу …он меряет давление и говорит , что лучше мне лечь в патологию, так как срок уже большой , почти 39 недель ,а давление высоковато …. Я соглашаюсь ..надо-значит надо…еду домой …моюсь-собираюсь…. Роддом , в котором собиралась рожать находился напротив моего дома , так что особо я не торопилась….
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 09:16
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

продолжение ...
Пришла я сдаваться…измерили давление ….все в норме…домой меня уже не пустили ….Отвели меня в палату ….Я с готовностью пролежать тут целую неделю , а может и больше ….срок у меня стоял 11 января….начинаю распаковывать свои баулы ….и чувствую что-то не так… живот прихватывает периодически и отпускает ….. осмотрели меня на кресле и говорят , раскрытие 1см , но головка еще не опустилась , так что рожать еще рано (наивные!) … Наступает ночь …..мне не спится….. живот периодически потягиет , не больно , просто противно так…. Я немножко подремала , потом встала и пошла искать врача …..Врач увидела меня ….. смотреть не стала ….вкололи мне димидрол с анальгином и отправили меня спать ! …лежу .. все равно не спиться… димидрол на меня не действует с детства ……мне от него только весело становится…. . пошла гулять в коридор….там были другие девочки …. Такие же как я…. Так и проходили мы до утра…Наступило утро….живот потягивает сильнее..но все равно не больно…. Подошла врач…сказала , что сейчас делаю мне капельницу с глюкозой…подкормят дитю …а завтра будут вызывать роды…..что нефиг мне тут неделю валяться… я в шоке… не хочу чтоб вызывали…..Но у моей дочи оказались свои планы … видать с перепугу решила сама родиться… 4 числа у меня было ровно 39 недель (40 по УЗИ)… вечером пошла в туалет …смотрю – пробка отошла….я к врачу… смотрит она меня на кресле ,а у самой глаза округляются…..открытие 7см…..бегом меня бриться-клизмиться.. поднимают в род.зал…. там рожает девчонка…. Бедная…. Кричит чтоб ее убили…я как могла ее утешала …. А самой страшно..спрашиваю у акушерок ….неужели со мной тоже такое будет ..а они мне так спокойно…..будет )) повели меня на кресло смотреть ….раскрытие так и есть 7 пальцев… прокололи пузырь…схватки стали больнее…. Но терпеть было можно….. и тут мне решили мне поставить капельницу… (видимо ждать им не хотелось )…поставили капельницу…. Вот тут то стало больно…. Но недолго…почти сразу пошли потуги и меня увели в род.зал….Где я минут за 10 родила свою девочку…. Еще в 11-15 разговаривала по телефону с мужем….а 11_50 родила свою крошечку….малышку положили мне на живот…она была такая смешная..первое что я сказала …. Что она вылитый папочка с бадуна …..Меня посмотрели слава богу обошлось без разрывов … ) через 5 дней нас выписали домой.. ) Теперь мы уже большие ….. потихоньку начинаем ходить и радуем своих маму и папу )Кстати астма моя за всю беременность меня ни разу не потревожила ....вообще прошла и все .... а доча родилась здоровой....как говорит наш педиатр ,единственные нормальные ребенок на ее участке.......чтя лекарствами вообще не пользовалась ...и все хорошо...
Извините что так много получилось ....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 09:48
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юляшка молодец. А что врачи так и говрили на прямую, что может родится урод?
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 10:25
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

в роддоме так и сказала одна...... возрасте была и зациклилась на старых методах лечения астмы..хотя на узи все было прекрастно видно...просто есть такие люди ,которые от чужих слез удовольствие получают..... новые лекарства никак на ребенка не действуют....тем более я их не принимала совсем...и теперь (ТТТ) уже 2 года почти как все прошло......и доча здоровая...и уж точно не урод ) ....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 10:29
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ты молодец. Всегда надо верить в лучшее.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 11:02
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

верила и знала что все будет хорошо....все таки женская интуиция редко подводит !)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 12:04
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 13:16
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю тебя Юляшка с рождением доченьки. Астма вообще прошла, ты ходила к врачу? У моего мужа бронхиальная астма я, думала, что у дочки будет, а аллергии так у нас и нету, хотя я придерживаюсь не большой диеты.


рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 13:28
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я то же тебя поздравляю Юляшка. Мне тоже 20, я с Узбекитсана, нам 11 месяцев.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 13:39
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

РЫЖИК вообще все прошло....как будто и не было вовсе..... видимо гормональные изменения во время беременности и родов помогли....а на счет твоей девочки ,совсем не обязательно ,что ей это передастся... особенно если астма у вашего папы приобретенная .......
Лето приятно познакомиться ....)
Зая спасибо )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 13:46
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы вас поздравляем с дочечкой.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 13:56
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательная история.Юляшка,я очень рада за вас! Здоровья вам!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2007, 14:29
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Inna , Фруктоза спасибо большое ....) старалась ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2007, 01:50
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодец!вот что значит вера помагает!здоровья вам и удачи!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2007, 02:28
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы вас поздравляем с дочкой! А врачей таких, что пугать любят, много, чем меньше ужасов слушаешь, тем лучше для тебя!
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2007, 05:12
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

umnisa7 ,Sue спасибо )))) врачей действительно нужно слушать поменьше...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2007, 19:38
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Юль, я очень рада, что беременность тебя вылечила от твоих болячек, здоровья вам и всяческих успехов. А у меня нооборот море болячек и малыш совсем нездоровый родился . Но думаю, что всё будет хорошо и у тебя и у меня, да и у всех...
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2007, 06:31
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибо большое ))) надеюсь и у вас все будет отлично .... ) малыш перерастет и все пройдет , а мама потихоньку оправиться.....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2007, 17:12
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
спасибо большое ))) надеюсь и у вас все будет отлично .... ) малыш перерастет и все пройдет , а мама потихоньку оправиться.....
Cпасібо за добрые слова.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2007, 05:39
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.