Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2007, 17:22
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Ревность

Насколько вы ревнивы?
Что вы можете простить, закрыть глаза, а что простить бы не смогли?
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 18:00
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень сильно ревнивая. Никогда бы не простила бы измену. Ну когда мы ездим с ним. мы можем обсуждать девченок проходящих, какие попки, грудь и т.д. Если танцевать будет на мероприятии с кем-нибудь, то ничего страшного.
Но если прям изменит, то расстанусь с ним обязательно.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 19:27
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А при чем здесь интим? Помоему тема не в том разделе!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 21:22
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А при чем здесь интим? Помоему тема не в том разделе!
ну Инна наверное просто не разабралась где создать, просто модераторы перенесут куда нужно, на то они и нужны я вот тоже не всегда могу понять в каком разделе создать!

а по теме...я ревнива и думала не смогу простить измену...но смогла! ревнавать стала меньше теперь почему то, наверно потому что от этого мы не застрахованы ревнуй не ревнуй!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 22:37
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ревнивая....очень..... но прощу, только глаза повыдераю той девушке с кем застану в постеле
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 22:55
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сама дико ревнивая,бесит когда на девок смотрит любых.Про измену-секс вобще молчу
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 23:11
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень ревнивая, но стараюсь сдерживаться. Если на кого-то посмотрит, то, конечно, ничего страшного. А вот что смогу простить, а что нет - честно, не знаю. Согласна с Anel, мы можем думать все что угодно, а по факту повести себя совершенно иначе...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 23:21
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Как то раз(уже будучи замужем.) нашла у мужа в старой папке видео,где он со своей бывшей девушкой(сто лет назад!) по парку гуляют.Ни поцелуев,ни признаний...А как серпом по яйцам!!!Будто кошки наскребли!Я конечно не фанатичная ревнивица,но есть что-то такое... Тоже думаю,что не смогу простить.Но в оправдания попытаюсь поверить.
Ой! Лучше бы такого не случалось никогда в мире(измена!).
А про себя скажу,что обожаю когда муж меня ревнует! Вот специально даже делаю так.Однажды купила букет цветов в вазу полевых(обожаю такие вещи!).Муж спросил :откуда? Я : мужчина какой-то подарил просто так! Ой! Так сразу ревнует.И сразу так поучает меня...на кровати...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 04:42
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Абсолютно не ревнивая! Верю своему мужу и доверяю ему на 100 %. Спокойно отношусь к тому, чтобы смотрел на проходящих девушек, иногда вместе обсуждаем ту или иную девушку, к просмотру эротических картинок. У нас даже на компьютере заставочки часто бывают с полуобнажёнными девицами. Друзья мужа всегда удивляются и шёпотом спрашивают: "А Аня знает, что у тебя туту такое?" На что мой муж гордо отвечает: "А она сама такое поставила!". Вот так! И муж мне говорит, что ему повезло, что я такая понимающая к мужским слабостям, что рассматривание красивых и обнажённых девушек воспринимаю только как чисто эстетическое удовольствие.Не думаю, что девушка с картинки, даже очень красивая и сексуальная, может составить мне конкуренцию: любят ведь не за красоту, а за что-то другое. Да и вообще в большой любви к женскому полу муж замечен не был, тут мне большую конкуренцию составляют автомобили и компьютер
Если бы имел факт измены, мне бы было очень больно, но я бы простила. Не знаю, почему, но такой уж я человек
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 13:46
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Да и вообще в большой любви к женскому полу муж замечен не был, тут мне большую конкуренцию составляют автомобили и компьютер
Аналогично! А еслиб изменил, даже не знаю, чтоб я делала! Могу щас утверждать, что не прощу, но всякое бывает! Пока не попадешь в определенную ситуацию, точно не узнаешь!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 16:02
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не задумывалась над этим. Я ревнива, но не сильно. Мужу доверяю на все 100%. Специально никогда не довожу мужа до ревности.
А простить... Я не знаю, все зависит от ситуации. Но думаю, что на сегодняшний день не смогла бы.
А измена бывает не только в постели, но духовная. Я думаю, что последняя намного страшнее, чем застукать мужа в постели.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 12:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я ревнива,но не до жути.Те.е. я никогда не сазею по карманам и телефонам мужа,к фоткам старым,где он с девушками нормально отношусь,это прошлое,а оно у каждого есть.У меня тоже полно фоток с бывшими кавалерами.
Но иногда как накатит.Муж просто рассказывает про какую-нибудь девушку на работе,а меня аж передергивает,убить готова.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 12:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А при чем здесь интим? Помоему тема не в том разделе!
Ну интим в той или иной степени может захватывать многие темы.Но ревность и измена немного разные вещи,поэтому ревность оставим в этом разделе.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 17:12
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я очень ревнивая!! Вот сегодня званила маме и увидела в его телефоне что он званил какойто девки из института и мы посорились теперь не скоро его прощу!!! А измену вообще не прощу некогда я скорее всего его убью или поколечу но другой нехочу что бы он нормальный достался!!! Могу смело сказать я эгоистка что косается моей семьи не мне значит не кому!!! Я знаю это ужасно!!! Но как я могу нормально отнестись что он не успел пойти в институт как тут же у него какието бабы!!! А самое обидное что мне 20 а когда мы стали встречатся мне было17 и сейчас он на таких засматривается!!! Мохет у него что то не впорядке??? Или у меня???
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 19:04
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мамулик а мужу сколько лет?он ревнует тебя?ну зачем так жестоко,убить или калечить?просто найти достойного мужчину.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 16:30
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мужу 28 лет!!! Да и вообще у нас все смешно он боится что я молодого найду!!! А да кстате вчера приехал с иститута и мы померились это просто так сказать старшая по группе и он званил уточнить будет ли у них экзамен во сколько и все такое а моя мама этот разговор слышала так что УРА все хорошо!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2008, 01:55
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама очень ревнивая по-отношению к конкретным девушкам, что касается полу- или полностью- обнаженных девиц в интернете - к этому я нормально отношусь, можем еще и пообсуждать их вместе. Он же у меня совсем не ревнивый, да и я поводов не даю, а надо бы наверно, подарить разок другой себе самой цветочек для остроты ощущений !
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 14:01
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ревнивая до жути... А насчет простить,когдато простила...сексуальной измены не было,была измена духовная...это намного страшней никогда не думала что попаду в такую ситуацию,а когда попала взгляды на измену почемуто поменялись когда любишь многое сможешь простить!!!Вот только ревности после этого стало еще больше,как будто жду очередного подвоха А так хочеться уверенности...
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 14:36
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Машаня,духовная-с другой женщиной встречался когда вы были уже женаты,так я понимаю?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 14:52
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машаня Посмотреть сообщение
Ревнивая до жути... А насчет простить,когдато простила...сексуальной измены не было,была измена духовная...это намного страшней никогда не думала что попаду в такую ситуацию,а когда попала взгляды на измену почемуто поменялись когда любишь многое сможешь простить!!!Вот только ревности после этого стало еще больше,как будто жду очередного подвоха А так хочеться уверенности...
Знакомо... Только уверенности этой никогда небудет. А вот подвох - точно будет. И даже если будешь к нему готовится, все равно будет очень больно...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.