Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2010, 17:30
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
26 недель! Мне иногда самой стыдно, что я не могу так "носиться" со своей беременностью, как некоторые у нас умеют. Пузожителя люблю, а вот это состояние......
Ну что же вы переживаете? Все люди разные ведь, не обязательно состояние это должно радовать. Тошнотики, тяжело,гормональные всплески. Главное ведь ребенка ждать и любить, а не себя в состоянии беременности.Так что даже и не переживайте
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 17:32
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Так что даже и не переживайте
Спасибо! Я уже успокоилась, раз это не ужасно, то пусть так и будет.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 12:48
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В начале было страшно очень... Потом страх пропал, появилась гордость)) Потом начался жуткий токсикоз... Терпимое отношение, но чувство бесконечного счастья поубавилось))) Потом токсикоз прошел, опять - безумное счастье и гордость. Потом ненадолго снова страх перед родами. А сейчас уже сил нет - делать что-либо трудно, устаешь... Хочется уже поскорее родить. Очень хочется....
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:51
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой это точно !!! Уже хочется родить ужасно!!! Но страааашноооо!!!!
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:11
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Пока не было живота- не понимала четко, что со мной происходит)) когда начались шевеления, то пришло неописуемое чувство радости.Но само состояние беременности мне не нравилось - несмотря на то, что ни токсикоза ни сохранений у меня не было, последние месяцы пришлись на лето - жарковатои тяжеловато с плюс 18 кг к совему привычному весу ходить было))а шевелюшки -классссс
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:12
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Ну что же вы переживаете? Все люди разные ведь, не обязательно состояние это должно радовать. Тошнотики, тяжело,гормональные всплески. Главное ведь ребенка ждать и любить, а не себя в состоянии беременности.Так что даже и не переживайте
Согласна, очень правильно сказано.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 19:24
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Согласна, очень правильно сказано.
Старалась как могла
Тем более знаю очень хорошо, что некоторые моменты беременности могут быть ну не самыми приятными
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 16:53
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

я всё никак осознать не могу. изменений пока никаких. правда , родные дают почувствовать тройную заботу)
правда, вчера бельё покупала, наконеч-то у меня большая грудь!)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 06:58
Ма_Зайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ма_Зайка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ма_Зайка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы когда планировали только, я очень хотела ребенка, полгода пытались-пытались и вот, получилось. Я как увидела полосатый тест, мне сразу страшно стало. Теперь хожу как зомби, всю трясет...
Ма_Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 07:06
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ма_Зайка Посмотреть сообщение
Мы когда планировали только, я очень хотела ребенка, полгода пытались-пытались и вот, получилось. Я как увидела полосатый тест, мне сразу страшно стало. Теперь хожу как зомби, всю трясет...
Это пройдёт! Ох как мне страшно было, а теперь очень радостно! Лёгкой тебе беременности!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 07:17
Ма_Зайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ма_Зайка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ма_Зайка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Это пройдёт! Ох как мне страшно было, а теперь очень радостно! Лёгкой тебе беременности!
Спасибки! Мне еще похоже предстоит замуж выйти, потому что молодой человек сказал что ребенок незаконнорожденным не будет
Ма_Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 07:25
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ма_Зайка Посмотреть сообщение
Спасибки! Мне еще похоже предстоит замуж выйти, потому что молодой человек сказал что ребенок незаконнорожденным не будет
Выходи, конечно, пусть всё путём будет Я тоже замуж пузатенькая выходила
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 10:23
Яблочная
Мама-чайник
 
Аватар для Яблочная
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Яблочная на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень ждала беременность и безумно рада, что забеременела.
Яблочная вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:19
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Сначала как-то непонятно было, а как пузик расти начал, радости все больше, каждому шевелению рада
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 10:11
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До сих пор наверное еще не до конца осознала, что беременная, но очень страшное (боюсь всего) и в то же время очень приятное (когда например шевелюшки чую) ощущение
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:06
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ОООО)))))))) Счастья полные штаны!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:39
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Я так рада, что не одна такая....А я уже обвинила саму себя в эгоизме и всех смертных грехах... Я отношусь к беременности без особого восторга. Хотя малыш желанный и планированный, и, безусловно, я его очень сильно люблю и жду....но я совсем не в восторге, что надо отдавать своё тело на растерзание родам (растяжкам, лишнему весу, разрывам...и прочей прелести беременности). К тому же я очень спортивный человек,а с беременностью мои виды спорта вообще не сочетаются, поэтому у меня произошел резкий отказ от любимого спорта...радости это не прибавило. +токс, который на моей 16-ой неделе не проходит...ну, и планы на будущее (после родов) все связаны с самореализацией, с кучей планов на МОЁ будущее...ну никак не могу себя убедить в том, что не будет у меня на все это времени...потому что будет малыш, потому что я буду нужна ему....надеюсь, что нужные гормоны в своё время сделают меня более нежной и счастливой мамой. не судите строго...
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:02
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Иркис, ничего!!!! вот родишь малявочку, чуть реабилитируешься и снова начнёшь заниматься любимым спортом, и фигура в норму придёт быстрее, раз ты спортсменка! Зато только подумай что у тебя такое чудо будет! Это же классно!!!! Придёшь со своих тренировок, а тут ОН! такой хорошенький, розовощёкий, и ручки свои к тебе тянет и говорит МАМА!!!!!!! Представь как классно! И фигура уже ну просто супер Sexy снова будет!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:48
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ааааааааааааааааааааааа Ну когда уже??? Когда???
Девочки!!!! 9-ый месяц САМЫЙ трудный!!!!!!!!!!
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Очень долго хотела забеременеть и была безгранично счастлива когда это произошло!!!!
Чувствовала себя самой счастливой на свете!!!!А сейчас так ещё счастливее...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.