Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2014, 07:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ой,девоньки,курить это плохо.
Я как только узнавала,что Б.то сразу бросала,и вообще-не было желания,и наоборот раздражали и сейчас раздражают люди курящие в общественных местах.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 13:11
мАлинка
Мама-чайник
 
Аватар для мАлинка
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
мАлинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Ой,девоньки,курить это плохо.
Я как только узнавала,что Б.то сразу бросала,и вообще-не было желания,и наоборот раздражали и сейчас раздражают люди курящие в общественных местах.
ага. с учётом того, что пассивное курение ничуть не менее вредное, чем активное. повезло тебе, что сразу не хотелось, а меня первое время так накрывало... и это при том, что я была уверена - увижу две полосочки - брошу сразу
мАлинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 15:04
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я в первую беременность когда замочила тест и оставила подсыхать,побежали на балкон покурить,а то думаю если две // увижу курить не смогу.
Было почти как в поговорке -перед смертью не надышишься.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:55
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой девочки,никак не могу бросить(((Сегодня думаю,все,пачку докуриваю и на фиг....докурила....теперь у мужа таскаю и понимаю,что завтра не смогу не курить(((Прошу прощения у малыша,себя ругаю,читаю про всякие последствия,но не могууууууу(((((Тянет аж пипец и никакого отвращения(((Самое ужасное,что курила всегда много,до Б 20-22 сигареты в день,сейчас меньше 18 не выходит,я в ужасе,как бросить?Я все понимаю,что это надо сделать,что я не имею права рисковать здоровьем ребенка,но.....я в отчаянии.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 13:30
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Ой девочки,никак не могу бросить(((Сегодня думаю,все,пачку докуриваю и на фиг....докурила....теперь у мужа таскаю и понимаю,что завтра не смогу не курить(((Прошу прощения у малыша,себя ругаю,читаю про всякие последствия,но не могууууууу(((((Тянет аж пипец и никакого отвращения(((Самое ужасное,что курила всегда много,до Б 20-22 сигареты в день,сейчас меньше 18 не выходит,я в ужасе,как бросить?Я все понимаю,что это надо сделать,что я не имею права рисковать здоровьем ребенка,но.....я в отчаянии.
Я тебя понимаю. Я мучаюсь тоже.
И самый кошмар, что я вроде не курю уже больше месяца (вроде) но хотеть курить меньше не стала

Надо снижать количество сигарет. 18 это многовато конечно, но с 18 перейти на 2 в день тоже тяжело.
У меня такие истерики и срывы были бедный муж
Но надо их сводить к минимуму постепенно.
Ужасы читать смысла нет, по себе сужу, ну читала я, только курить от этого не перехотелось зато нервов сколько - ужас. Из за этих страшилок перед скринингом первым чуть в обморок не брякнулась
Снижай максимально количество сигарет.
Удачи тебе!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 13:44
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,сегодня максимум себе дала 15 штук,надо обязательно бросить,спасибо.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 13:55
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Да,сегодня максимум себе дала 15 штук,надо обязательно бросить,спасибо.
Не за что
Просто так же как и ты мучаюсь.
Вот настоящая наркомания

Все у тебя получится
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 17:36
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Все у тебя получится
Shegal, надеюсь))),на сегодня осталось 5 штук и не штукой больше
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 22:05
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я бросала с того момента как узнавала что Б. Вот и теперь в очередной раз бросила... А подруги кто курил те так и курили всю беременность. Кто на ГВ бросали...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 16:00
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчат, тут надо определиться, что для тебя дороже
Выкуренные сигареты
Или
Здоровье ребенка.
Многим, проходит мимо и ребенок рождается здоровым.
А у кого-то умирает ещё в утробе. Или становится уродом.

Если Вы готовы сделать выбор в сторону сигареты - не надо потом от больных детей отказываться в роддоме, не надо плакать над больным ребенком и причитать "бедный, мой бедный"
Каким родится ребенок, зависит только от вас.

Человек, который хочет - ищет 1000 способов
Человек, который не хочет - ищет 1000 причин.
Есть куча книг, литературы, курсов, психологов.
Не надо говорить " я 10, 15, 20 лет курю" - не надо! Решите для себя
Я курю и мой ребенок будет от этого страдать, возможно родится больным или уродом.
Или , здоровье моего ребенка - мне дороже!
Я курила с 16 ти лет, но узнав о Б, я всегда бросала. Потому что мои дети не должны страдать в беспомощности впитывать никотин и мучиться из-за моих слабостей.

Добавлено через 3 минуты

И я точно знаю, что последствия курения, видны становятся не сразу, это тем, кому повезет и ребенок родится здоровым. Моя знакомая кичилась тем, что всю Б курила, как паровоз, а ребенок родился здоровым. А вот то, что она девочке с рождения, подорвала иммунитет и обмен веществ, она не думала об этом.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 16:28
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да мы и не говорим: дорогие курите!
Нет, это плохо и еще раз плохо.
Но вот кто то смог сразу бросить, а кто то нет.
Кому то вообще "везет" - токс накрыл и все.
Я тоже давно курю и я бросила наверное через пару дней как узнала, но я и сейчас хочу.
И думаю об этом.
И иногда даже нюхаю сами сигареты в пачке у мужа.
Ну вот нет у человека силы воли сразу бросить резко, не хватает.
Все все понимают, но говорить что ты - отвратительная мать и как ты можешь и рассказывать о том, что ребенок может родится с отклонениями - не выход я считаю.
Я бы начала из за этого реветь и еще больше нервничать и истерить и курила бы наверняка, но в тихую.

Я например думаю, что не надо читать ужасы, рисовать перспективы уродства ребенка, тем более тем, кто смог бросить.

Лучше поддержать и сказать, что бросить надо, но изводить себя чувством вины и терзаниями каждую секунду - это нервный срыв
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 18:37
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я это написала для того, чтобы мамы не искали себе оправдания.
Главное - поставить цель. И избавляться от зависимости.
Многим помогла эта книга
Аллен Карр
"Легкий способ бросить курить"

Если просто мучиться чувством вины, то никакого толка не будет.
Как говорил мой папа :"Надо братьи делать"
Ещё раз прошу за резкость, но малыш, находящийся в утробе матери, ни в чём не виноват.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 22:42
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девчат, тут надо определиться, что для тебя дороже
Выкуренные сигареты
Или
Здоровье ребенка.
Многим, проходит мимо и ребенок рождается здоровым.
А у кого-то умирает ещё в утробе. Или становится уродом.

Если Вы готовы сделать выбор в сторону сигареты - не надо потом от больных детей отказываться в роддоме, не надо плакать над больным ребенком и причитать "бедный, мой бедный"
Каким родится ребенок, зависит только от вас.

Человек, который хочет - ищет 1000 способов
Человек, который не хочет - ищет 1000 причин.
Есть куча книг, литературы, курсов, психологов.
Не надо говорить " я 10, 15, 20 лет курю" - не надо! Решите для себя
Я курю и мой ребенок будет от этого страдать, возможно родится больным или уродом.
Или , здоровье моего ребенка - мне дороже!
Я курила с 16 ти лет, но узнав о Б, я всегда бросала. Потому что мои дети не должны страдать в беспомощности впитывать никотин и мучиться из-за моих слабостей.

Добавлено через 3 минуты

И я точно знаю, что последствия курения, видны становятся не сразу, это тем, кому повезет и ребенок родится здоровым. Моя знакомая кичилась тем, что всю Б курила, как паровоз, а ребенок родился здоровым. А вот то, что она девочке с рождения, подорвала иммунитет и обмен веществ, она не думала об этом.
Я не думаю, что называть любого ребенка, с любыми пороками, уродом это этично
Ваша категоричность во многих темах просто поражает

Люди в этой теме делятся своей проблемой....а вы им про уродов идругие страшилки.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 23:17
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я, искренне приношу свои извинения за то, что резко выразила свое мнение.
Я никого не хотела обидеть. Хирургу, иногда приходится делать больно, чтобы потом стало легче.
Возможно, я категорична во многих моментах. И это моё мнение. Я сама поступаю так , как говорю.
Но если есть проблема, ее надо решать.
Я действительно, перегнула палку, с "уродом" . Ещё раз, мои извинения.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 10:15
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я тоже в этом вопросе категорична!И очень осуждаю курящих беременных!Очень!Силы воли мало и ты ды,фигня и оправдания себе!я тоже курила до первой беременности,но еще и 2х полосок не увидела,а тока подумала,что скорее всего во мне уже новая жизнь я бросила!и тоже мне первое время нравился запах дыма и сигарет,тдаже снилось,что я курю,но и мысли об этом не было!даже 1 выкуренную сигарету я бы себе никогда не простила!а потом статусы в одноклассниках помогите на лечение малыша за границей.и еще бесят тупые оправдания,вот у меня подруга курила и ничего!да не может быть ничего!руки ноги голова и органы на месте это еще не все нормально!все-равно где-нибудь это да выйдет ребенку боком,плохой нервной системой,плохим иммунитетом,аллергией,задержкой речевого развитя,да мало ли чем.и жить потом всю жизнь и думать,что в этом виновата я,тем,что видишь ли силы воли мне не хватило,я бы не смогла.В общем я не вижу ни одного пункта и смысла оправдывать курящих беременных!
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 22:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, у нас коллега курила по 2 пачки в день всю Б. Ей курить хотелось очень по её словам........ Всё на месте, но результат проявляется во всю(((((
Ой, только недавно вроде свой тест на О полосатый показывала и уже 26 недель!)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 09:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, у нас коллега курила по 2 пачки в день всю Б. Ей курить хотелось очень по её словам........ Всё на месте, но результат проявляется во всю(((((
Ой, только недавно вроде свой тест на О полосатый показывала и уже 26 недель!)))))
вот вот...так что..я считаю в нашем мире итак хватает всякой гадости,плохая экология,продукты,вода и пр.и еще в плюс к этому своими же руками травить ребенка самой..преступление..ага,время летит
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 10:21
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Курила до 1 Б, бросила в один день, курить стала как бросила ГВ. Сейчас бросила курить в мае, заберем. и пипец хочу курить, не выкурила ни сигареты, но желание(((( я очень мнительна, и сразу представляю как малыш закрывается внутри от дыма.....сестра моя курила, на ГВ решила бросить, реб орал, врач сказал, вспомнить ей что она бросила? Сестра сказала курить, и он ей приказал продолжить, мелкий спокойный стал сразу.

Я не призываю и сама не буду, но вот жесткую категоричность тоже не пойму, может глупость скажу, но кто-то кофе не может бросить, кто-то много сладкого ест, острого, мак дак, цитрусы и ты.ды....ведь злоупотребление любого продукта приводит к аллергии и т.д. Тоже не люблю берем с сигаретой, но давайте прежде чем ругать кого то осмотрим себя....
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:41
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ох курение это зло!!!! Курила до первой беременности, бросила где то на 12 неделях, сейчас также примерно, ну как это тяжело далось, силы воли нет вообще. А самое главное как быстро срываешься, вот казалось после первой беременности некурила же пока с пузиком ходила и кормила когда, не начинать, нет же эта гадостная привычка сильнее!!!!!! Зла ни хватает на саму себя!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:51
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Ох курение это зло!!!! Курила до первой беременности, бросила где то на 12 неделях, сейчас также примерно, ну как это тяжело далось, силы воли нет вообще. А самое главное как быстро срываешься, вот казалось после первой беременности некурила же пока с пузиком ходила и кормила когда, не начинать, нет же эта гадостная привычка сильнее!!!!!! Зла ни хватает на саму себя!!!
О, ты тоже одна из нас
Это ужас, согласна полностью.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.