Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2008, 20:46
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас ремонт еще только предстоит. сейчас как раз идет выбор материалов, мебели, расцветок. но я хочу спальню в каких нибудь светлых спокойных тонах, может что то бежевенькое, но обязательно однотонное. идея с зеркальным потолком конечно интересная, но мне кажется это не очень уютно, хотя кто знает... а вот шкаф с зеркальными дверцами хочу. чтобы снизу доверху зеркало было.
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 20:54
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я все хочу вуаль повесить у кровати... Но его надо будет к потолку крепить, а я боюсь, вдруг не понравится или кот драть будет или Яшаня хватать... А на потолке обои жалко портить... Так что... Да и муж не согласится вешать, он и так уже устал от моих фантазий!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 20:59
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька лучше так действительно не рисковать. а то повесите не понравится а потолок уже попорчен будет. а вообще балдохины на детские кроватки вешать не рекомендуют, потому что они пыль собирают и ребенок этой пылью дышит. на взрослой тоже самое будет. устанешь постоянно ее стирать, чтобы воздух свежий был. хотя смотрятся они действительно красиво. но что важнее внешняя красота или собственное здоровье?
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 21:14
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Я просто хочу комнату Вуалью поделить на пополам что б кровать была закрыта красивым типо балдахином)) а во второй час все мои мягкие игрушки, столик со стульями и компьютер)) и обои разные в двух частях))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
шелковая постель и водный матрас))
Говорят, что на шелковом белье очень скользко Но зато жарким летом прохладно спать
На счет водного матраса не знаю - никогда не лежала на таком. А вдруг у меня водная болезнь?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 01:31
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас спальня состоит из двух комнат. У каждой комнаты своя дверь и между комнатими огромная двойная стеклянная (с камимто рисунком) дверь. Мы недавно только переехали и я сразу решила что это будет наша спальня комнат для всего хватает, почему бы не забрать себе 2 сразу В одной комнате у нас только пока кровать, и плетеный язык для гряз.белья А во второй комнате там вобще ни чего не понятно... МЫ все в ремонте. Там у нас круглые окна, я хочу делать что то типо диванчика или мягкой лавочки, чтоб можно было сидеть там и много много туда подушек))) Хотим еще купить маленький диванчик туда. Еще там у нас будет стоять набор мебели: камод и что то вроде камода только уже с зекалом. Все с такого красивого резного дерева(пока закиданого коробками ) и в центр мой муж обязатель хочет ковер с моего родного Казахстана Шкафов тут нет(они сразу встроеные, но мне не очень нравится) Зато у нас есть отдельная комната гардероб
2 комнаты спальни хочу покрасить одним цветом... еще не опредилились
Думаю мы еще сможим малыша первые пару месяцев в нашей спальне посилить, чтоб далеко не бегать к нему(у него комната через коридор )

А шелковое белье это моя мечта всю жизнь хочу! только пока не могу найти. Недавно купили пастельное белье из египедского хлопка (вроде так ) ну вобще супер! чем то на ощуп похоже на шелк, только не скользит и так красиво смотрятся эти линии. Вобщем я в восторге!
А водяной матрас, мне кажется надоест... Я тоже раньше хотела, но меня муж отговорил, одной из причин для него было то что "мода отошла" не знала что он у меня модник такой
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 11:45
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
koshka у нас большая комната в таких тонах, хотя мы даже не думали, что это японский стиль, мне одна подруга сказала, что оч похоже, мы отмахнулись.... Нарядно смотриться, но иногда устаешь.
Солнце, а у вас просто спальня в этих тонах или всякие аксессуары японские присутствуют??
А на счет того что устаешь, так это наверно от всего устаешь

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
У нас спальня состоит из двух комнат. У каждой комнаты своя дверь и между комнатими огромная двойная стеклянная (с камимто рисунком) дверь. Мы недавно только переехали и я сразу решила что это будет наша спальня комнат для всего хватает, почему бы не забрать себе 2 сразу В одной комнате у нас только пока кровать, и плетеный язык для гряз.белья А во второй комнате там вобще ни чего не понятно... МЫ все в ремонте. Там у нас круглые окна, я хочу делать что то типо диванчика или мягкой лавочки, чтоб можно было сидеть там и много много туда подушек))) Хотим еще купить маленький диванчик туда. Еще там у нас будет стоять набор мебели: камод и что то вроде камода только уже с зекалом. Все с такого красивого резного дерева(пока закиданого коробками ) и в центр мой муж обязатель хочет ковер с моего родного Казахстана Шкафов тут нет(они сразу встроеные, но мне не очень нравится) Зато у нас есть отдельная комната гардероб
2 комнаты спальни хочу покрасить одним цветом... еще не опредилились
Думаю мы еще сможим малыша первые пару месяцев в нашей спальне посилить, чтоб далеко не бегать к нему(у него комната через коридор )
Класс!!! прям завидую белой завистью Свой дом это здорово Хотя не совсем понимаю как спальня из 2-х комнат состоит, спальня это там где кровать..., а вторая комната это уже что-то другое
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 15:35
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас квартира большая, а не свой дом пока. Это как бы смежная комната, ну не буду же я туда еще и камод и т.п ставить, тогда места мало будет, а так как одна большая комната)))и Дверь между комнатами большая, так что когда она открыта совмем не поймешь что это 2 комнаты
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 17:45
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
У нас квартира большая, а не свой дом пока. Это как бы смежная комната, ну не буду же я туда еще и камод и т.п ставить, тогда места мало будет, а так как одна большая комната)))и Дверь между комнатами большая, так что когда она открыта совмем не поймешь что это 2 комнаты
Здорово!!! классно!!! Осталось только все красиво сделать
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 18:43
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
что то вроде камода только уже с зекалом.
Эт трильяж называется
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 04:23
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

трильяж это когда 3 зеркала, с разных сторон можно на себя смотреть, да? У меня у бабушки такой есть)))
А у нас, одно красивое зеркало в деревянной оправе, как бы является частью этого комода)))
Теперь точно осталось все красиво сделать... Вот муж с командировки приедит и будем делать)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 11:51
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
трильяж это когда 3 зеркала, с разных сторон можно на себя смотреть, да? У меня у бабушки такой есть)))
А у нас, одно красивое зеркало в деревянной оправе, как бы является частью этого комода)))
Теперь точно осталось все красиво сделать... Вот муж с командировки приедит и будем делать)))
Молодцы Трильяж вообще вещь удобная))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 12:30
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
трильяж это когда 3 зеркала, с разных сторон можно на себя смотреть, да?
А вот и нет Есть трильяжи с одним зеркалом. Вот:

Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 12:42
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Средний просто трильяж моей мечты))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 15:10
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Diva,
Именно, трильяж с тремя, а это туалетный столик
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 15:15
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ну не знаю, я ввела в поисковике "трильяж" и он мне выдал такие картинки )))))
Хотя точно, с одним эт туалетный столик
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 15:21
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

:-))) Значит у меня туалетный столик)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 12:46
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Солнце, а у вас просто спальня в этих тонах или всякие аксессуары японские присутствуют??
А на счет того что устаешь, так это наверно от всего устаешь
Ты знаешь, ни одного я понского аксессуара нет, если не считать занавески, делали не специально, просто так получилось. Темный деревянный пол, еще тож вроде как намек.... Это у нас зал, а спальня в спокойных тонах, я там отдыхаю..... Занавески вот:
[IMG][/IMG][IMG][/IMG]

Я еще хочу два полотна красного цвета заказать, чтоб по бокам повесить.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 12:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Интересные занавески А красное по бокам будет только подчеркивать рисунок, дерзай
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 13:18
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.