Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2014, 12:35
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

давление мерила?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 13:28
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Давление нормальное,меряла.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 15:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я парацетамол пила, его сказали можно
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 17:15
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРивет девочки. Папаверин и но-шпу можно на ранних сроках
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 17:52
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Папаверин и но-шпу
Ношпа ни фига не помогет,папаверин еще не пробовала.Муж парацетамол купил,сейчас вроде не болит,пока не дернешь ей)))где то в глубине побаливает,но жить можно,не то что утром(((
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 17:57
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Ношпа ни фига не помогет,папаверин еще не пробовала.Муж парацетамол купил,сейчас вроде не болит,пока не дернешь ей)))где то в глубине побаливает,но жить можно,не то что утром(((
У меня такое во вторую беременность было. Потерпи, скоро все пройдет. Мне кстати но-шпа тоже не помогала. Папаверин помогал.
У нас кстати сроки одинаковые.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 21:09
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Опять голова трещит(((Врач сказал,что можно только баралгин,фиг поймешь их,все по разному говорят.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 21:23
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Опять голова трещит(((Врач сказал,что можно только баралгин,фиг поймешь их,все по разному говорят.
Баралгин только после 30 недель можно. Парацетамол попробуй...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 23:37
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, Папаверин не пробовали? У меня как то в Б болела тоже бошка, папаверин ректально помог. Еще у нас в стране Но-шпу разрешают на любом сроке от любых болей, но мне она вообще ни разу в жизни не помогла ни от какой боли ни в какой дозе, в виде таблеток. Уколы помогали.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 12:18
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Златёна, Злат,привет,мне вчера сказали,что можно-цитрамон,баралгин,пентальгин,прикинь?Причем была у 2 врачей,вобщем в 5 утра выпила баралгин,прошла,надеюсь на долго.Вчера с утра болела,весь день как овощ,хорошо,что не работала вчера.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 16:41
tanushka
Мама-чайник
 
Аватар для tanushka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
tanushka скоро придёт к известностиtanushka скоро придёт к известности
По умолчанию

у меня тоже головная боль замучила уже.
tanushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 18:53
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в эту беременность с самого начала жутко начала голова болеть, прям виски стреляет, порой просыпаюсь уже с головной болью. Ношпа не помогает, половинки парацетамола не надолго хватает, так и мучаюсь иногда. Давление мерила...нормальное. Врач сказала, что такое бывает, скоро пройдет... интересно скоро это когда?... когда рожу?(((
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 19:48
tanushka
Мама-чайник
 
Аватар для tanushka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
tanushka скоро придёт к известностиtanushka скоро придёт к известности
По умолчанию

у меня уже сил нет , а я пошла к врачу так она меня сразу в стационар предложила лечь и все, у меня сегодня вообще целый день болит и ничего не помогает и причем сильно так, ЮЛИЯ , а ты к какому врачу обращалась по этому поводу?
tanushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 21:59
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюнька Посмотреть сообщение
И я девочки страдала жуткими мигренями до Б, сейчас тоже иногда болит голова, вот вчера была на приеме у своего Г, она смотрит на меня и говорит-голова что ли у тебя болит, какая-то ты не такая!Говорю-ага, болит еще как, на мигрень боль уже стала похожа!Наругалась на меня-говорит, нельзя боль головную терпеть, особенно Б и дала мне таблетку анальгина, я на нее глаза выпучила-говорю можно разве?А она мне-нужно, только не злоупотреблять!Еще можно цитрамончик, если давление низковато!Вот так....выпила я конечно-голова сразу прошла!А сама все равно переживаю из-за этой таблетки!Успокаиваю себя тем, что Г моя-вроде не глупая женщина, и естественно она знает все эти дела лучше меня!
получается, что всякую химию пить можно, а перетерпеть нельзя???
Мне кажется, что врачи просто прибегают к медикаментам в силу своей профессии. Часто родители-доктора лечат своих детей ТОЛЬКО таблетками и пигулками всякими, так типа других способов нету...
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 22:09
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
получается, что всякую химию пить можно, а перетерпеть нельзя???
Мне кажется, что врачи просто прибегают к медикаментам в силу своей профессии. Часто родители-доктора лечат своих детей ТОЛЬКО таблетками и пигулками всякими, так типа других способов нету...
Марианна, ты испытывала когда нибудь такую боль, что такое ощущение что голова взорвется, и это продолжается не один час и не один день... От этой боли тошнит а не редко и выворачивает. Ты теряешь всякое самообладание, не в состоянии ни шевелиться, ни уснуть ни тем более общаться. Ты одна сплошная боль... Как ты думаешь насколько полезно находиться в таком состоянии? Есть силы терпеть терпи, но не всегда боль можно вытерпеть...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 22:19
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Марианна, ты испытывала когда нибудь такую боль, что такое ощущение что голова взорвется, и это продолжается не один час и не один день... От этой боли тошнит а не редко и выворачивает. Ты теряешь всякое самообладание, не в состоянии ни шевелиться, ни уснуть ни тем более общаться. Ты одна сплошная боль... Как ты думаешь насколько полезно находиться в таком состоянии? Есть силы терпеть терпи, но не всегда боль можно вытерпеть...
Да, Злата. Поверь мне - у меня ВСЕГДА только такая боль. Я даже не в состоянии раздеться перед сном. Принимала только цитрамон.
НО! Но теперь я терпела. Нашла в инете другие способы бороться с этим - массаж головы в разных точках и по-разному. Проэкспериментировала на себе - помогало. Обошлось без химии.
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 22:23
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас какой вы говорите. Я где то смотрела передачу о болях, в ней говорилось что само терпение боли наносит бОльший вред организму, нежели химия из таблетки. Так что не вижу смысла терпеть боль когда она ужасная. И чего вообще мериться болью? Вы терпели-терпите, кто то не может и все.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 22:25
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
Да, Злата. Поверь мне - у меня ВСЕГДА только такая боль. Я даже не в состоянии раздеться перед сном. Принимала только цитрамон.
НО! Но теперь я терпела. Нашла в инете другие способы бороться с этим - массаж головы в разных точках и по-разному. Проэкспериментировала на себе - помогало. Обошлось без химии.
А мне вот не помогает, особенно сегодня на работе, прям дичайшая пульсирующая боль которая поднимается от челюсти к виску и уходит за ухо и так все время, маршрут прям у боли цикличный. а вокруг шам, гам, и надо работать ((((((( Пипец полный выпила парацетамол. Мы жрем столько химии,даже не подозревая об этом, что по сравнению с этим обезболивающее можно сравнить разве что с витаминками ))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 22:27
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Злата, жрем, а сколько говна вдыхаем?
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 22:31
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Злата, жрем, а сколько говна вдыхаем?
Молчи грусть )))))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.