Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2011, 20:18
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки марта 2011(часть 5)

С новосельем!!!! Приятного общения!!!







За победу в конкурсе "Все умею, все могу..даже маме помогу"

*Dolce Vita* вне форума  
Old 09.08.2011, 20:22
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мы болтушки!
Нюта78 вне форума  
Old 09.08.2011, 20:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ура))ПЯТАЯ часть!!!С новосельем))!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 09.08.2011, 20:33
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

предлагаю к сентябрю наболтать 6 болталочку и украсить её супер-пупер!!! с новым домиком нас!!))
Oka вне форума  
Old 09.08.2011, 20:46
Нанка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю нас всех с новой частью!!!
 
Old 09.08.2011, 20:48
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

С пятой частью нас и с новосельем...болтушенции мои любимые)))))
ElDi вне форума  
Old 09.08.2011, 21:05
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все отправила своих в больницу - блин так жалко ее
прямо плакала как будто ее навсегда увозят
Нюта78 вне форума  
Old 09.08.2011, 21:15
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пятая часть))))Уряя)))
Sweety вне форума  
Old 09.08.2011, 21:15
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
все отправила своих в больницу - блин так жалко ее
прямо плакала как будто ее навсегда увозят
малышка ..ты напиши нам, оставили или нет в больничке. Держись Нюточка, мы с тобой!
Oka вне форума  
Old 09.08.2011, 21:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нют,Держись!!!!!! Главное,надо показывать Вике,что ВСЕ ВПОРЯДКЕ будет!!!!а то она видит,что ты плачешь(((и думает еще больше о грустном((((((Хотя это ппц как тяжело(((
Я очень надеюсь,что все будет хорошо!!!!!Ее вылечат!!!и будет все в порядке...
а вообще....не мое канешно дело...но....может съездить к Матроне?взять девченок твоих,и съездить....или с Алинкой пока,там без очереди,к мощам подойди,попроси Здоровья девочкам!!!!!!!!!И ве будет хорошо!!!! я верю в это......
мурррзик вне форума  
Old 09.08.2011, 21:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девы, с новосельем!
Нютыч, все будет пучком, вот увидишь! не вешай нос! мы с тобой!
freken вне форума  
Old 09.08.2011, 21:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
малышка ..ты напиши нам, оставили или нет в больничке. Держись Нюточка, мы с тобой!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Нют,Держись!!!!!! Главное,надо показывать Вике,что ВСЕ ВПОРЯДКЕ будет!!!!а то она видит,что ты плачешь(((и думает еще больше о грустном((((((Хотя это ппц как тяжело(((
Я очень надеюсь,что все будет хорошо!!!!!Ее вылечат!!!и будет все в порядке...
а вообще....не мое канешно дело...но....может съездить к Матроне?взять девченок твоих,и съездить....или с Алинкой пока,там без очереди,к мощам подойди,попроси Здоровья девочкам!!!!!!!!!И ве будет хорошо!!!! я верю в это......
спасибо мои родные
а к Матронушке надо обязательно!
счас вычухаемся хоть чуток и сьездим обязательно
потому что не дело это так болеть таким маленьким крохам!
Нюта78 вне форума  
Old 09.08.2011, 21:34
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девы, с новосельем!
Нютыч, все будет пучком, вот увидишь! не вешай нос! мы с тобой!
спасиб,ЮЛЬ!
ОТПИШУСЬ ВАМ КАК МОЙ ПОЗВОНИТ
Нюта78 вне форума  
Old 09.08.2011, 21:49
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Мурзь...ты ведь через месяц за вторым бебиком собралась?
ElDi вне форума  
Old 09.08.2011, 21:50
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Нют..обязательно отпишись...очень переживаю за твою девочку.Буду заходить сюда и ждать ответа..
ElDi вне форума  
Old 09.08.2011, 22:57
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще бы Валечка отписалась как они...
Oka вне форума  
Old 09.08.2011, 23:17
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Нют , ну как вы там?
Ana вне форума  
Old 09.08.2011, 23:23
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,заглянула сейчас в ББ марта 2012, у них только 78-79 страничка, я к вам в августе присоединилась на 790-ой, не догонят нас девочки, не догонят.
Ana вне форума  
Old 09.08.2011, 23:23
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кароч отписался мой
домой едут
спасибо Ане за наводку
вообщем у нее аденоидит - хрен редьки не слаще
аденойды блин
они от снижения иммунитета
блях
сказали если на тертий день темпа не упадет ехать к ним ложиться
че там выписали не знаю...только знаю что Изофру точно выписали
блях мох....это че - теперь у нее аденойды из-за низкого иммунитета
а если у нее аденойды то значит и постоянно простужаться будет так как нос не будет выполнять своих защитных функций
лан, не буду раньше времени горевать - мож пройдет без следа
надо точно к Матроне!
Нюта78 вне форума  
Old 09.08.2011, 23:23
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Нют..ага...как вы??Я уж мульон раз заходила((((
ElDi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.