Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2012, 14:19
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
У меня в целом позитивное окружающее все, а вчера, решила не ждать мужа на работе и пойти прогуляться, решали прокатиться на автобусе, муж был категорически против, сказал жди на остановке. Попал в пробку и пришлось мне его прождать. А с собой пакет тяжелый. Я поставила все на скамейку. При этом там 2 скамейки, она вообще пустая , а на второй я с краю и женщина с другого края сидела. Пришел мужик и разорался чтобы я ему место уступила. Типа сумки сама подержу. При этом на свободное место поставил свою сумку. не буду описывать что я выслушала , когда сказала что не уберу,т.к. я Б и мне тяжело. Но это ужас, я расплакалась. Сама не ожидала от себя такого, обычно я ответить могу , а тут... муж приехал, был в ярости....сказал, что не ездила на общественном транспорте много лет и не надо. А ведь это я только на остановке постояла..
капец какой то, что за мужики пошли
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 18:34
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Люди очень озлобленные, и в больших и не больших городах. Еще и не замечают вокруг себя ничего. У меня работа разъездная, так я отпуск 28 дней перед декретом взяла, а до этого недельку на больничном просидела, т.к. мотаться пол города в общественном транспорте сил нет и нервов. Место мне ни разу еще не уступили, даже в поликлинике сидели два парня и смотрели на меня, а один, когда врач сказал, что его последнего примет, а мне в другой кабинет, такое победное лицо сделал, аж противно стало в прямом смысле слова от него.
Тут недавно тетка наехала на меня, что я руки в туалете мою долго, а там струйка маленькая, там мыло не смыть, хотя я ее пропускала помыть руки. Потом докапалась, что руки стряхиваю, в общем, видимо, с головой у нее что-то.
А в пн. ко врачу в центр ехать, аж страшно становится, хорошо, что к 3 часам и мама со мной съездит, так потом еще назначили одного врача и тоже в центре и к каждому сначала надо приехать записаться, а потом на прием!
А так, как я на улицу выйду, где народу побольше, так сама не своя прихожу, может это во мне дело, раньше толпа тоже выматывала, но сейчас это что-то!
Уффффффф, высказалась
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 15:55
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, количество плохих людей вокруг не зависит от того, беременные мы, или нет. Без разницы, хамы везде хамы.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 09:43
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конкордия Посмотреть сообщение
Мне кажется, количество плохих людей вокруг не зависит от того, беременные мы, или нет. Без разницы, хамы везде хамы.
Естественно это не влияет, простов в Б состоянии более остро на таких людей реагируешь Хочется понимания со стороны окружающих, а они не меняются.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 18:33
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

А я не считала, что мое состояние к чему-то обязывает окружающих.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 09:06
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конкордия Посмотреть сообщение
А я не считала, что мое состояние к чему-то обязывает окружающих.
а я и не говорю об этом)), конечно они ни чем и никому не обязаны. Я про другое! Про наше восприятие мира и окружающих в Б состоянии. Люди как относились , так и относятся, а наше восприятие сильно меняется.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня почему-то близкие (муж, мама) как относились, так и относятся , а на работе чуть ли не кружку с чаем готовы подержать - "Ты же беременная, тебе тяжело!"
В транспорте всё хочу людей проверить, но почему-то когда я езжу и так всегда свободные места есть - судьба!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 10:51
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я сейчас как забеременела,сразу стала всех Б жалеть))у меня все время мысли как же они бедненькие ходят,что может тяжело им,ведь не всем везет легко ходить Б,мало ли какие у нее трудности,сколько ждала ребеночка. Может кому-то и в 9 месяецв нормально скакать(подружка у меня такая) а кто-то с первых дней тяжело...
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 20:16
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в общественном транспорте уступают место в основном женщины лет 30-45, видимо те кто знает ,как это... а так люблю с братом ездит, он с разбегу поднимает какого нибудь парня, очень грозно так говоря "Уступи место девушке..))))"
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 16:16
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

небеременное окружение доведет меня своими"советами"...ощущение что я из пищеры вышла и без них не знаю что мне есть,когда,чем заниматься и как вести себя....особенно напрягают пророки чот ты обязательно станешь жирной,ты столько кушаешь что сто пудов,а у меня сейчас 12 недель и вешу 65кг при росте 174,с чего я должна разжиреть то....ващееееее
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 16:33
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
небеременное окружение доведет меня своими"советами"...ощущение что я из пищеры вышла и без них не знаю что мне есть,когда,чем заниматься и как вести себя....особенно напрягают пророки чот ты обязательно станешь жирной,ты столько кушаешь что сто пудов,а у меня сейчас 12 недель и вешу 65кг при росте 174,с чего я должна разжиреть то....ващееееее
Я уже научилась выборочный слух включать и "угукать", когда не очень близкие люди что то говорят) самым близким я уже высказала свое отношение к советам и нежелание их слышать. Бывает подбешивают рекомендации от тех, у кого нет детей
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 17:03
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А близкие....мои далеко им все нарвится а свекровь,напрягает ваще,нам гвоорит девочку надо,ЛЕНА,первая девочка будет,а ниче что мне уже срок и что УЖЕ етсь ребенок,а может мы хотим мальчика,и почему спрашивается я должна кому-то.Так напрягает этим что после узи елси узнаем что мальчик-зачик даже не скажу ей,нафиг,вон неделю назад сестра мужа родила девочку пусть там и тусуются раз девочка нужна,так нет надо ко мне лезть с тупыми приказами
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 19:02
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Я поняла,что окружающие очень невнимательные и увлечены своими делами в транспорте. Или просто предпочитают не обращать внимание на окружающих. Но иногда кажется,что женщины более внимательны.
А родные и друзья во всем помогают и отгораживают от сложной работы
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 03:48
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danecka Посмотреть сообщение
Я поняла,что окружающие очень невнимательные и увлечены своими делами в транспорте. Или просто предпочитают не обращать внимание на окружающих. Но иногда кажется,что женщины более внимательны.
А родные и друзья во всем помогают и отгораживают от сложной работы
Так и есть! Мне место уступали чаще женщины, в том числе и бабушки и последние на мои протесты пытались все равно усадить! У некоторых мужиков при моем появлении в поле зрения резко закрывались глаза и они притворялись спящими-мертвыми

В конце Б моё небеременное окружение окончательно поняло, что ко мне бесполезно лезть с советами или обсуждать беременность-роды-пеленки, потому что я стала абсолютно пофигистична, на любое "а вот еще надо так делать" отвечала "угу.. ага... да, я где-то такое тоже слышала" и всё, то есть не говорила ни да, ни нет и не развивала разговор на заданную тему, со мной было просто неинтересно всё это обсуждать или спорить/доказывать/уму-разуму учить, и энтузиазм тётушек/бабушек угас
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:28
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

На работе ко мне относятся нормально,было конечно вначале не большой конфликт с начальством,но сейчас все хорошо.А так родственники все ждут рождения нашего малыша. Правда мама иногда достает своими советами и уже распланировала года так на 1,5 когда и как будет забирать к себе ребенка в гости.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 22:10
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это наше общество, кто виноват-сложно сказать.
Эмоции которые вызывают беременные: 1) раздражение, как будто мы просим у окружающих денег на нашего ребенка; 2) безразличие-уступить в очереди или в транспорте-они что особенные; 3) участие-очень редко и чаще от недавно родивших мамочка.
Недавно знакомая сказала, что не учит сына лет пяти уступать место в транспорте, мол мне не уступали, сейчас времена такие, никто не учит этому. Я сказала, что не согласна и свою дочку учу. Хотя иногда тоже не уступала место, живот болел или плохо было. Никто не знал этого, а мне было все равно. Люди стали волками, вроде всех нормально воспитывали. Как же так?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 00:24
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

О меня тоже временами бесят люди вокруг. И хамы в транспорте и магазинах, и друзья мега советчики." Ой когда же вы за третьим пойдете?!?" Блин, вы за первым сходите, потом спрашивайте... Вот из-за таких умников решила никому не говорить что жду третьего ребёнка... Пока не станет очевидным буду молчать.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 17:17
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я во второй раз чет никому говорить не хотела, особенно на работе,только два начальника знали.
Скрывала до последнего, хотя меня спрашивали, не б ли я,плохо выгляжу.а я ветрянкой месяц болела, чуть не окочурилась,как мне выглядеть-то? Ну я нагло врала,что нееееет,не б.
Ну а когда живот уже перестал прятаться, моя соседка по кабинету психи на меня стала бросать, что я ей, мол, в глаза прямо смотрела и врала! Такая-сякая.... я ответила,что не люблю лишних разговоров и потом сделала вид,что не заметила, она еще пару раз чет пыталась полунамеком, мол, я не буду отвечать тебе на вопрос, а то еще совру. И главное ладно бы мы дружили или что! Тетка пенсионного возраста уже и мы с ней периодически ругаемся по разным поводам. И еще такие неудобоваримые вопросы любит задать,что я не хотела б,чтоб она знала до самых родов)))

А еще бесят едва знакомые люди, которые бесцеремонно лезут и спрашивают такие интимные подробности,о которых говорят только с близкими. Ну,например, о последствиях ветрянки во время б. А одна мне вк пишет - поздравляю, кого ждете и все такое. Я спасибо написала и игнорю ее, она все продолжает: ну так что, уже знаете,кого ждете? Или не видно? И все в таком духе.
Блин! Да я тебя 4 года назад посл.раз видела,дорогая ты моя! О своей б не говорила тебе, откуда ты знаешь твои проблемы,зачем приставать-то.... и такие же едва знакомые потом будут допытываться: ну что, родила? Родила уже, нет? Когда когда? А ты как слон уже перенашиваешь и они еще лезут,блин.....
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 17:29
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня на работе чисто женский коллектив,там как по цепочке,НЕ ОТ МЕНЯ,а от того,кто первый заметил-узнали в итоге все
я не отвечала на вопросы,типа,аньк,ты случайно не беременная?
Я пожимала плечами и уходила от темы
потом с графиком там возникли проблемы, администратор грит,май,июнь надо будет как то чаще выходить, ато много клиентов...ну,я с улыбкой ей сказала,что в мае планирую в декрет уйти)))
Ну,тогда узнал весь салон тутже,сарафанное радио))
В доме не знает никто,я прячу живот за детьми,за рюкзаками, велосипедами))да и не сильно видно пока...
но,не хочу,чтоб видели,спрашивали...особенно консъержки,те как узнают,весь подъезд узнает сразу....
так что прячусь пока
ну,у меня есть еще свои причины,чтоб никому не сообщать,чужим и посторонним тем более
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 18:31
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

ходила на днях на молочную кухню.Получала на месяц молочку себе и дочке(муж в командировке) пришлось самой идти,хорошо тетя перед работой помочь смогла.Там очередь человек 20 была(женщин 3-4 человека).Заняла очередь,ждем минут 15-20,дочка начала капризничать.Спросила пропустят ли меня без очереди(я с огромным пузом уже и маленьким ребенком),все мужики сразу начали говорить что они на работу опаздывают и пока человек 5 не стали возмущаться-не пропустили(молочку выдавали максимум 3-4 минуты). Самое неприятное,что у них всех жены были беременны и они знают как тяжело.

А еще был другой случай:ездили с мужем в строймагазин и там молодой человек нас без очереди пропустил.
Есть конечно внимательные люди,но их очень мало к сожалению
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.