Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2007, 21:35
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

Question Верхняя одежда: не влезаю

Вот девочки, думала, что так всю зиму пробегаю в дубленке своей...ан нет...уже еле сходится...ну до НГ еще как-нить дотяну, а вот потом все...
ПДР 21 марта...так что всю зиму еще зимовать...
в связи с этим вопрос:
кому пришлось покупать зимнюю верхнюю одежду? Смотрели пуховики...но ведь даже самые простые...стоят минимум 6-7 тысяч...а брать на 1 сезон жалко...все равно на размер-2 придется больше брать...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2007, 21:46
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ндам, вопрос конечно интересный! Я рожала 18 января, но у меня шуба широкая я в нее влазила, не знаю даже что сказать. Действительно жалко на один год.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2007, 23:06
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

О Алинка, да у нас почти один срок, тока по линеечки расхождение...Мне вот первый раз поставили на 20 марта , а второй раз на 26...А по месячным получаеться 23...А те по УЗИ ставили??

А на счет куртки, может есть возможность у кого то одолжить???Вот я тоже думаю потоскаю, а потом мне мало все будет..Но балого у меня есть безразмерный пуховик, мама помню как то покупала...Он вроде не плохо выглядит, надо будет примерить... А так действительно жалко покупать на один сезон....Эх поэтому хорошо летом ходить...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2007, 23:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне вот куртка не влезала весенняя!тоже было жалко покупать.я ходила в куртке мужа!! Она спортивная,не понятно что мужская.. Ну зимой конечно у мужа не стрельнешь шубу....
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2007, 23:32
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юргита! Да, здорово! ровесники совсем =) а подруга моя на 2 недели позже рожает =)
мне по узи 21 марта ставят. а по месячным 31 марта )))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 08:46
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да уж покупать как-то жалко! Я вот тоже думала, что с этим проблемы будут, но мы покупали только осеннюю (страшненькая, конечно, но зато тепленькая и дешевая), а на зиму нашла свой пуховик старенький он до колен и свободненький был , а сейчас не че так, влезаю еще впритык правда, но нам то не долго осталось. А еще раньше думала, что если уж морозы ударят, то возьму мамину дубленку, но покупать ничего не хотела. Т.ч. может поищешь что-то из б/у или попроси у кого-то, т.к. если купишь, потом уж точно не оденешь!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 13:37
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне вот помню покупать пришлось ,т.к вообще ниче из верхней одежды не сходилось .... ) а эта куртка ,кот .беременная носила и сейчас норм. после стирки села чтоли ))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 13:44
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне тоже зимой пуховичок был тесноват.Одела свою старую шубу, а что делать...думала,в чем же я весной ходить буду,даже некоторые мамины вещи уже примеривала.Но,благо, весна была теплая и я просто ходила в пальто нараспашку
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 14:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Ну зимой конечно у мужа не стрельнешь шубу....
ой не могу
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 16:16
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Советую тебе поискать пуховик, утягивающийся по окам или сзади по хлястику. Очень удобно: во время Б можно максимально расширить, а потом, после родов, утянуть до нужного размера и носить не один сезон.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 08:57
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и мне надо будет на весну что-то брать, т.к. 2 мои кожанные курточки очень приталенные и не сойдутся на мне уже сейчас!)) У мужа ничего не возьмешь, потому что рукава на его курки можно будет на мне завязать как смирительную рубашку!)))
Perchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 10:18
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я на днях померила свое деми пальто. Оно расклешеное и, я думаю, я в нем и похожу. Весной. А вот в августе-сентябре даже не знаю, что и делать буду???
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 12:49
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька рожать )))и тем более тепло же будет )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 11:57
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Типанка, может у вас и тепло, а мы в июне еще, а в августе уже в пальто ходим. А уж в сентябре и подавно!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 15:11
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, а может вам купить курточку для беременных? ранней весной под нее теплый свитерок будете одевать, а в сентябре без свитерка. в пальто наверное в сентябре жарковато будет.
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2008, 00:47
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня с весенней верхней одеждой таже ситуация - врядли застегнется Надо думать, что покупать под куртку, чтобы была возможность ходить растегнутой. А покупать бесформенную верхнюю одежу тоже не очень хочется, разве что пончо? Если повезет найти что-то хорошее - наверняка куплю
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 08:13
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Летом рожать лучше, в плане одежды проще. А зимой-осенью это да...
Я с Сонькой сначала купила пончо, потом плащик двубортный, с расчетом, что если понадобится пуговки перешью и снова в него помещусь. А вот на зиму пришлось покупать пуховик, длинный (терпеть их не могу), да еще белый угораздило купить.Ходила как снеговик или даже сугроб на ножках. Но с большим размером мне было проще, я и брала его еще с дальним прицелом потом маме сплавить, как раз ее размерчик . Но веселее всего было то, что мне пришлось и обувь покупать, просто потому, что ноги отекли и мои прежние сапоги категорчески отказывались застегиваться, даже под угрозой поломки замка. В итоге купила сапоги на шнуровке, да еще и на размер больше, т.к. лапти в низу тоже распухли.Я долго не могла привыкнуть к обуви 38 размера, когда мой обычный 36-37. И ваще, кто сказал, что беременность красит
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2008, 18:06
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Памуся, или купить необходимую одежду, или не застегиваться
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2008, 18:34
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Памуся, смешная такая! Как будто тебя просто так вот взяло и разнесло!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2008, 18:39
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Понимаю, сама с неохотой думаю о верхней большой одежде. надеюсь, что и не придется покупать ее. А на тело стараюсь покупать то, что и после беременности носить можно.
Если у вас прохладно - одевай свитер по-теплее.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.