Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2008, 07:23
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Стиральная машина

Девочки, стоит вопрос о покупке стиралки, покупать будет муж в магазине, в другом городе. А моя задача дать ему основные параметры, по которым выбирать.
Решила с вами посоветоваться, как считаете какие функции в стиральной машине обязательно нужны, а какие не пригодятся при использовании?
Например у меня не было никогда машинки с функцией сушки белья и я не знаю нужна она или нет...
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2008, 11:34
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Из личного опыта- очень хорошая по функциям ,по энергосбережению, по водосбережениям-фирма LG. Даже в Австралии она стоит на первых местах рейтинга по функциональности,энерго,водо-сбережениям,качеству. У меня была LG еще 5 лет назад в Украине,стирала в ней с успехом и дубленку,до сих пор работает как новенькая (отдала друзьям ,когда уезжала сюда).Здесь все пользуются сушками для белья.Очень удобно на самом деле.Купили Самсунг на 7 кг.с сушкой на 4,5 кг.Я довольна.Часто стираю по ночам, и закладываю в сушку,и утром вытаскиваю сухо периоде.Особенно когда период дождей, то сушить все в помещении ,имея малыша не радует.
Очень хорошие машинки фирмы Мiele.Но они подороже..
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2008, 11:44
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мы купили 4 года назад канди и нет нареканий вообще!
А так все советуют бош,но надо смотреть где собрана машинка.
Большинство или в Китае или у нас,а в этом нет ничего хорошего(друг работает в сервисном,постоянно несут на ремонт)
Надо и искать машину собранную на родине производителя.
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2008, 11:52
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Но LG мне нравится немного больше.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2008, 12:37
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за советы)))

У родителей моих Бош, куплена 10 лет назад, работает хорошо, но сейчас мне кажется трудно найти такую, ну или стоить будет дорого..
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2008, 12:40
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас уже лет 7-8 ARDO, тоже меня устраивает. Только вот мы в новую квартиру будем тоже скоро машинку покупать и будем смотреть на загрузку чуть побольше, тк эта у нас на 4,5 кг и чтобы была сушка и говорят что очень удобна функция "легкая утюжка" и она сейчас есть во многих машинках, возьмем наверное проверенную ARDO. А так я согласна с Урсулой, что главное смотреть где собрана.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2008, 12:16
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас Indesit, довольны ею!

насчет функции "сушка белья" - очень полезная штука,
но тока если у вас нет балкона или спец места где белье сушить.
вынул все сухое, погладил (а часто и глажка при этом не требуется) и убрал в шкаф
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 16:39
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

недавно купили электролюкс. до этого была индезит, старая, видимо из за того что машинка была старая но с новой существенная разница, белье гораздо чище после стирки, заметно так сказать невооруженным глазом, очень довольны, разные программы, можно самой выставить не только температуру но и скорость отжима и время стирки и степерь загрязнения, муж 2 раза стирал куртку зимнюю, не мог отстирать, хотели уже сдавать в химчистку а потом купили машинку новую и постирали куртку там, она вылезла как новая
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 22:13
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас тоже Канди...оч нравится, отлично стирает...только вот сушки нет, жалко.....Приходится потом развешивать.....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 23:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас пока Аристон,нравится.Но уже хочется новую стиралку.нашей уже 7 лет,немного устарела,нет некоторых программ,которые хотелось бы иметь.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 01:02
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сфункцией энергосбережения это как ? по времени или воду берет горячую, следовательно на подогрев уходит меньше энергии? если последнее то не удобно когда горячей воды нет то не постираешь , или машинка тогда холодную берет
а если сушка, то белье потом не мятое а отгладить потом легко
у пока меня машинка BOSH без навороченных программ
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 03:52
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Дааа, точно красавица!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 05:19
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

у нас отдельно машинка и отдельно сушка. Из машинки белье чуть влажное достаю, потом в сушку, а он туда сухое и горячее, и гладить потом большинство вещей не надо не знаю как так получается по оно не мятое!
Тут у всех так, в смысле машинка и сушка отдельно. Но у многих только машинка, как и в России.
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 10:42
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию поломалась :(

у нас ARDO с сушкой и экономичноым режимом. Но сушкой я не пользуюь т.к. это больно долго и если неправильно выставить время сушки можно сухарики мятые достать. МНе больше нравится когда белье на улице сохнет и потом солнышком пахнет.
Но у меня тут тревожный вопрос назрел. Недавно моя машинка посередине стирке взяла и отрубилась..СОВСЕМ. Даже отключила питание и что самое интересное открыла дверцу! (она когда уже начала программу отрабатывать у нее хрен белье заберешь, не открывает дверцу если даже питание отключить). Муж внизу у нее поширудил и открыл какой-то лючок , а оттуда вода потекла. Много так...После это она хоть стала вообще включаться, а то сколько "резет" не жала она не включалась. ВОт сейчас первый раз загрузила в нее снова вещички, вроде стирает. НО снизу стала вода подтекать, откуда точно сказать не могу, т.к. она жуть какая тяжелая и одна я ее не сдвину.
Может кто знает что это такое, и к чему эти признаки. Она скоро крякнет или еще что? В ремонт пока не обращалась и даже телефон не искала.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 13:25
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну внизу лючёк там фильтр. Видимо засорилась у тебя машинка (там шерстью нитками т другим сором). Подтекать может с того лючка если фильтр недокрутить. Вообще еслибы машинка после прочистки фильтра не запустиласьбы, то пришлосьбы мастера вызывать и барабан чинить (механизм который барабан крутит).

У меня была машинка с сушкой, аристон. Но я так и не применяла сушку, долго и неудобно. Сейчас купила более компактную Ariston AVSL800. Честно сказать нарадоватся не могу, особенно на быструю стирку (30 мин).И Белье после отжима практически сухое вынимаю.

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Сфункцией энергосбережения это как ? по времени или воду берет горячую, следовательно на подогрев уходит меньше энергии? если последнее то не удобно когда горячей воды нет то не постираешь , или машинка тогда холодную берет
а если сушка, то белье потом не мятое а отгладить потом легко
у пока меня машинка BOSH без навороченных программ
У меня как писала выше этот режим 30 минутный сберегающий. Во первых стирка идет на 30 градусах (горячего подвода нет)+ экономия воды идет. Но самое интересное всё, даже обкаканое ребенком отстирывается. С глажкой тоже проблем нет. Гладить вообщето сложно пересушенное бельё обычно. Ну а постельное бельё я на полном режиме стираю.
Насчет горячей воды- у меня предыдущая машинка была 2-х подводная. И если не было горячей воды она набирала из холодного крана воду, грела и стирала.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 16:52
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
у нас ARDO с сушкой и экономичноым режимом. Но сушкой я не пользуюь т.к. это больно долго и если неправильно выставить время сушки можно сухарики мятые достать. МНе больше нравится когда белье на улице сохнет и потом солнышком пахнет.
Но у меня тут тревожный вопрос назрел. Недавно моя машинка посередине стирке взяла и отрубилась..СОВСЕМ. Даже отключила питание и что самое интересное открыла дверцу! (она когда уже начала программу отрабатывать у нее хрен белье заберешь, не открывает дверцу если даже питание отключить). Муж внизу у нее поширудил и открыл какой-то лючок , а оттуда вода потекла. Много так...После это она хоть стала вообще включаться, а то сколько "резет" не жала она не включалась. ВОт сейчас первый раз загрузила в нее снова вещички, вроде стирает. НО снизу стала вода подтекать, откуда точно сказать не могу, т.к. она жуть какая тяжелая и одна я ее не сдвину.
Может кто знает что это такое, и к чему эти признаки. Она скоро крякнет или еще что? В ремонт пока не обращалась и даже телефон не искала.
может у неё с "мозгами" чего!? у меня у родителей машинка как то с катушек сошла, так стирала сама себе сколько хотела и как хотела , а потом еще и по корпусу пробивать стала электричеством .
А у вас же вырубилась она сама, так может тоже че приснилось ей?.
а вообще если фильтр засорен, то когда машинка воду начинает сливать, она начинает дико шуметь!!!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:10
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас LG на 3,5 кг. Брали почти год назад. Нас устраивает И детский режим, и быстрая стирка есть, и лёгкая глажка.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:15
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Почитала и прихожу к выводу, что наверное у нас таки проблемы с фильтром. Так как когда воду сливает и шумит и вонят (но я все грешила на канализацию, у нас во всем доме это больное место и пованиват регулярно). И по корпусу пробивает, но не всегда. Так у нас с ней рядом еще мойка и меня бывает тюкает, когда посуду мою Спасибо девочки!
Лелик, а что такое "детский режим"?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:19
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Специальный режим для стирки детского белья
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:22
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Почитала и прихожу к выводу, что наверное у нас таки проблемы с фильтром. Так как когда воду сливает и шумит и вонят (но я все грешила на канализацию, у нас во всем доме это больное место и пованиват регулярно). И по корпусу пробивает, но не всегда. Так у нас с ней рядом еще мойка и меня бывает тюкает, когда посуду мою Спасибо девочки!
Лелик, а что такое "детский режим"?
если пробивает, может " врачу больную покажи", а то пока тюкает, а потом шандарахнет ,не дай Бог
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.