Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2011, 22:03
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А мне почти все говорили что мальчик, да и я сама чувствовала, что первый пацан. А вот сейчас не знаю кого напланируем, мож двойню?
Нее,я чет не хочу двойню
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 22:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Нее,я чет не хочу двойню
А чего?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 22:24
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да ну,мне одной хватает,вон че вытворяет,а если их сразу двое будет,я повешусь Хотя...Может лучше сразу отмучиться
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 12:09
Татьяна Z
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна Z
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Монино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Татьяна Z на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Девочки, я только хотела создать темку, как оказалось что вот она, уже есть.
Скажу о своих подсчетах. У меня сошлось по 99% людей, которым я считала! Главное - знать дату зачатия. Или высчитать ее отталкиваясь от недели, на которой родился ребенок.
*И тут глазки у меня загорелись*
НО! Мой цикл составляет 31-32 дня и это меня насторожило. Так как календарь расчитан на 28 дней.
Я написала письмо самому Будянскому. За 100 р. он дает консультации и личные расчеты Так вот мне он сказал, чтобы я рисовала индивидуальную таблицу, с длиной 32 дня начиная с дня рождения ... честно говоря он меня озадачил подробностей не объяснил так как предложил их прочесть в своей книге, которую он бы выслал еще за 100 р. На книгу я уже не раскошелилась )))))
Получается по приведенной выше таблице - девочку мне надо делать в этом месяце - а по его личным объяснениям связанным с длиной моего цикла - в следующем! так что метод может и имеет какую-то точность, но расчет должен быть весьма тонкий...
Не могли бы вы написать мыло Будянского,очень хочется "спланировать"" дочку.На него последняя надежда.Буду Вам очень благодарна!!
Татьяна Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 20:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по этому методу сходится, но это случайность
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 23:19
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все сошлось))) попробовать что ли девочку по этому методу попланировать? Вдруг опять повезет!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 00:26
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в голове стали промелькивать матерные слова))) Девочки! Помогите разобраться)) два часа сижу въезжаю, ну НИКАК((( Ничего не сходится у меня((
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 00:10
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я разобралась. С дочерью совпало, с сыном нет, правда он у меня ни по каким таблицам не совпадает)
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 20:53
XYZ
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия, Электросталь
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
XYZ на пути к лучшему
Question

Приветствую всех, так не смогли разобраться в этом методе, надеюсь подскажите, что к чему.

Моя дата рождения 23.02.87, моей жены 24.05.86.
В этот четверг у нас будет срок в 22 недели (выходит 38 недель выпадает на 9 мая, а 40 на 23 мая).

Надеюсь, что Вы сможете определить пол ребёнка, мы будем очень рады и благодарны.

...с уважением Игорь и Катя
XYZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 22:04
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочкииии,ну пожалуйста,помогите и мне!!!!
Я 21.02.1986 г.
Старший 09.12.2002
Средний 01.07.2009
Младший 30.10.2010
Кого мне интересно ждать сейчас?
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 11:32
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XYZ Посмотреть сообщение
Приветствую всех, так не смогли разобраться в этом методе, надеюсь подскажите, что к чему.

Моя дата рождения 23.02.87, моей жены 24.05.86.
В этот четверг у нас будет срок в 22 недели (выходит 38 недель выпадает на 9 мая, а 40 на 23 мая).

Надеюсь, что Вы сможете определить пол ребёнка, мы будем очень рады и благодарны.

...с уважением Игорь и Катя
По этому методу получается, что она родилась в нечётный месяц, значит, если зачатие было в августе, то получается мальчик
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 11:39
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Девочкииии,ну пожалуйста,помогите и мне!!!!
Я 21.02.1986 г.
Старший 09.12.2002
Средний 01.07.2009
Младший 30.10.2010
Кого мне интересно ждать сейчас?
У вас нечётный месяц. Значит если зачатие было в нечетные (янв, март, май, июль, сент, нояб) – девочка, в четные – мальчик. У вас сейчас зачатие непонятно, или в октябре (девочка) или в ноябре (мальчик).
А вот со всеми тремя детьми вашими совпало )
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 12:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки я не поняла надо пол малыша смотреть по зачатию или по рождению???
потому что с сыном у меня делема он вроде зачат девочкой но рожден мальчиком по табличке!!!
Но спервой неудачной Б у меня все совпало зачата девочка и родилась девочка(невыжила)
А сейчас мне показывает что зачат мальчик но родиться девочка,это как???
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 12:44
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Нариман,спасибо!
Мне сейчас брат помог посчитать,старший не совпадает.Мы сделали его в марте,а если так то он девочка,но ни как не в феврале я так думаю.
И ещё не поняла почему если в ноябре то мальчик,а в октябре,то девочка.У нас был ПА точно 31 октября и больше ни-ни,т.к после этого дня муж был в командировке.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 12:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Анют,ты же четная получаешься,а сынок ты имеешь в виду тоже?Но ты же его должна была родить в январе?Тогда нечетный он-мальчик.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 12:57
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Проверте меня если можете
я 4.12.1986
дочь зачата в середине июня - 8марта
сын зачат в середине апреля- 31 декабря
сейчас незнаю кто середина ноябра- ПДР на 7 августа!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 13:00
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Анют,ты же четная получаешься,а сынок ты имеешь в виду тоже?Но ты же его должна была родить в январе?Тогда нечетный он-мальчик.
так по родом смотреть не по зачатию??? да сынок зачат четным значит должна была девочка быть, ведь как я понимаю влияет месяц зачатия а не месяц родов!!! я запуталась!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 13:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
так по родом смотреть не по зачатию??? да сынок зачат четным значит должна была девочка быть, ведь как я понимаю влияет месяц зачатия а не месяц родов!!! я запуталась!
Анют,ты права,тебе посчитала как по родам(((Сама запуталась
Напиши ещё года
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 13:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Анют,по моим подсчетам ты четная,сынок и пузик нечетные-значит мальчики,а дочей в каком году заб.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 13:33
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Нариман,спасибо!
Мне сейчас брат помог посчитать,старший не совпадает.Мы сделали его в марте,а если так то он девочка,но ни как не в феврале я так думаю.
И ещё не поняла почему если в ноябре то мальчик,а в октябре,то девочка.У нас был ПА точно 31 октября и больше ни-ни,т.к после этого дня муж был в командировке.
ну да, что-то я нумадрила. Если 31 октября четного года - то чётный месяц. Получается опять мальчик )
вообще считается, что смотреть по зачатию нужно, но можно примерно и по рождению (потому что четность должна совпасть). А вообще это всё настолько относительно и опирается на точный цикл (что редко бывает)
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.