Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 10:49
Venera
Мама-любитель

Вес репутации: 139
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я тоже все время сплю на ходу.
Снег? Обалдеть))
А у нас пока еще лето
Venera на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:12
Иринка_я
Мама-академик

Вес репутации: 181
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 10

у нас вчера ночью выпало 2 мм снега))) потом всё растаяло...сегодня ночью также...уже ничего нет...
а для того, чтоб быть активным и зачинщинком хулиганок...совсем необязательно быть Ромой...Никита тоже вполне сгодится)))
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:33
*Pupsik*
Мама-легенда

Вес репутации: 11057
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 

Иринка_я, конечно не обязательно, но в описании я увидела именно своего Рому, не Артема совсем))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:53
Иринка_я
Мама-академик

Вес репутации: 181
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 

так я ж не спорю...говорю, что мой Никита, не смотря на то, что старше Ваших Ром...жару задаёт неменьше...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск