Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2010, 00:31
катюшка_2011
Мама-чайник
 
Аватар для катюшка_2011
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: россия,москва,строгино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
катюшка_2011 на пути к лучшему
По умолчанию

лежала там с почками в 20недель и в выписке написали приговор
рожать у них.сейчас до родов осталось всего ничего-недели 2-3
думаю честно говоря с ужасом об этом роддоме.
может специалисты там и хорошие,но я из СЗАО и приезжать меня кормить передачами каждый день никто не может.просто некому...
а по опыту уже знаю что без передач там не прожить.извините капустой сыт не будешь и давить соседок по палате газами тоже не хочется
пугает что нет реанимации и отзывы в основном очень нехорошие...
да это конечно не курорт,но мне лично очень не понравилось что два толчка на всех...один из которых закрывается периодически на клизьму и надо стоять в очереди чтобы сделать свои дела. причем очень быстро тк постоянно кто-то ломится в дверь либо стоит под дверью и лично у меня там ничего особо "сделать" не получается.еще одна девушка писала что ее во время родов хлестали по лицу и орали, вот такое точно не знаю как воспринимать,не каждый день рожаю...
катюшка_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 10:01
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На меня тоже орали,что плохо рожаю,не разрешали вставать,и вообще,отношение-классика ужасных родов. Подробности в рассказе о первых родах. Врачи там неплохие,но лучшие уже ушли,как я понимаю. Да и детский врач,что не знала какие параметры выставлять на ивл моего мальчика-пугает. Когда приехали реаниматоры,она мне с улыбкой рассказывала,что она "Почти попала в цифры,они лишь немного подредактировали"-мне хотелось дать ей в рожу... Любой перинатальный центр наверняка берет с почками. Жаль я этого не знала.
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 13:42
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как говорится у каждого врача есть свое маленькое кладбище!!!

Я ни кого не уговариваю, но 100% гарантию, что роды пройдут на ура вам девчонки к сожалению ни кто не даст!!! в каждом роддоме есть смертность как это не ужастно...и орут во многих роддомах...есть просто разные роженицы, и чтобы как то их усмерить врачи идут на такие меры...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 14:19
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оставлю свое скромное мнение об этом роддоме)
Как бы мне не хотелось в нем рожать, но всё равно пришлось.
Положили меня туда на 40ой неделе. В 1ую паталогию беременных. Сначала расстроилась. Но потом как-то свыклась. условия еще более менее, но как говорили выше, минус - только два туалета, один часто закрывают для тех кому сделали клизму. Холодильник на 3-4 палаты в среднем. Персонал замечательный, таблетки разнесет, на укольчики пригласит, полы, раковину помоют. Да и относятся как к людям. Разница платного и бесплатного пребывания в количестве мест в палате. Платная на двоих, бесплатная на 4ых. Разрешены прогулки.
Врач у меня была Волкова Наталья Владимировна, замечательная женщина, любит и знает свое дело, как и большинство врачей этого роддома.
Рожала я как раз в её дежурство.
Предродовые двухместные. Так как меня перевели сразу, то на раскрытии 3-4см поставили эпидуралку. Анастезиолог - чудо))Всё сделал быстро, совсем не больно, в процессе всячески отвлекал.
В родовой условия может и не очень, но там уже не обращаешь на это внимания.
После переводят в послеродовую. Условия - жуть. Сначала всё было более менее хорошо. У нас была одна розетка на всю палату. Матрасы на металлических койках уже просохли все. Окна не менялись с самого открытия похоже. Два туалета, но в одном помещении и разделяются лишь стеночкой. Две душевые кабинки. Но вчера в роддоме отключили горячую воду на 2 недели. Остался только нагреватель в биде.
Персонал нормальный. Бывали нормальные смены, а бывали и не очень. С детками пребывание раздельное. Их докармливают смесью. По желанию можно быть и с ребенком. Как я слышала 2000р за сутки. Передачки в послеродовую проверяют, но не тщательно. Мне муж проносил всё, что мне хотелось.
А в последний день нас перевели в другую палату. Разеток не было вообще. Из раковины тянулся запах канализации.
Ночнушки, которые там выдают должны меняться каждый день, так написано у них. Нам предложили сменить на 4ый день прибывания.
Вообщем вот так. Персонал отличный, условия жуткие.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 15:19
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elle Meilleur
Поздравляю с рождением ЧУДА!!! Уже 6 дней)))))))
У меня такое мнение и сложилось - персонал хороший, а условия - плохие. Мы в марте ездили на выписку к сестре туда...Она рожала платно...Меня поразило то, что роддом весь какой-то обшарпанный. Я думала, что столько денег дерут, так значит там клиника высшего разряда)))))))) Но когда увидела старинные крючочки на дверях, дыры в штукатурке и т.д., то поняла, что со времен советского союза не ремонтировались они)))))))) И это я в палатах не была, только внизу)))))))))))))))
Но вот отзывы о врачах всегда хорошие!!! Так что я все таки склоняюсь к тому, что не на курорт ехать, а рожать...)))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 16:20
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочка Саша
Спасибо!
На самом деле, все эти условия можно пережить. Конечно, не курорт, но всё-таки хотелось бы элементарного ремонта в палатах. То становится страшно за здоровье свое и малыша в таких условиях.
И еще не очень приятное зрелище, когда выглядываешь в окошко, светит солнышко, а тут двух трупов везут. Я конечно всё понимаю, там и больница и морг, но ведь все корпуса больницы соединены подвалами, неужели нельзя перевозить их там?
Вот кстати фото нашей последней палаты.

Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 16:23
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение

это 20ка????
я там рожала 1,6 года назад - но ТАКОГО не видела...
не курорт конечно, но и не такая разруха!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 16:42
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
это 20ка????
я там рожала 1,6 года назад - но ТАКОГО не видела...
не курорт конечно, но и не такая разруха!!!
Она самая. 3ий этах, 23 палата.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 16:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это посл-е родовое отд?? я не помню в какой палате лежала, но она была самая первая от смотровой...а твоя где была??
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 16:47
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Девочка Саша
Спасибо!
На самом деле, все эти условия можно пережить. Конечно, не курорт, но всё-таки хотелось бы элементарного ремонта в палатах. То становится страшно за здоровье свое и малыша в таких условиях.
И еще не очень приятное зрелище, когда выглядываешь в окошко, светит солнышко, а тут двух трупов везут. Я конечно всё понимаю, там и больница и морг, но ведь все корпуса больницы соединены подвалами, неужели нельзя перевозить их там?
Вот кстати фото нашей последней палаты.

Растите здоровенькими, счастливенькими и умненькими!!!!!!

Фотки ЖЕСТЬ!!!!!!! Я не думала, что до такой степени всё запущено)) Такое впечатление, что бомбоубежище, а не роддом

Про трупы рассмешила А так и есть)) У них же морг прям напротив)))))))
Elle Meilleur, слушай, а ты бесплатно рожала же? И как ты туда попала? На скорой? Или муж отвозил?
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 17:02
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
это посл-е родовое отд?? я не помню в какой палате лежала, но она была самая первая от смотровой...а твоя где была??
Где пост стоит, в самом конце.

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Растите здоровенькими, счастливенькими и умненькими!!!!!!

Фотки ЖЕСТЬ!!!!!!! Я не думала, что до такой степени всё запущено)) Такое впечатление, что бомбоубежище, а не роддом

Про трупы рассмешила А так и есть)) У них же морг прям напротив)))))))
Elle Meilleur, слушай, а ты бесплатно рожала же? И как ты туда попала? На скорой? Или муж отвозил?
Да, я рожала бесплатно.
Сначала меня хотели направить туда из-за почек, так как были отеки и повышенное количество лейкоцитов в моче. Я тогда еще в дневном стационаре в 17ом роддоме была. Они мне там еще и камни в почках приписали. При выписке дали рекомендации пройти обследование пульмонолога (из-за астмы) и уролога именно ГКБ №20, так как они только на этом и специализируются.
Прошла уролога, анализы отличные, камней нет, в заключении "Родоразрешение по месту жительства". Пошла к иммунологу (так как пульмонолога у нас нет), а он написал в заключении "Родоразрешение в роддоме с многопрофильным стационаром", вообщем при больнице только.
Пришла в консультацию с этими бумажками, там мне сказали, что положат раньше, так как уже 40 недель. Положат или в 29ый или 67ой. Но придя 3ьего числа в ЖК, оказалось, что ни там, ни там мест нет, есть только в 20ом (причем самое интересное, что до вечера я сидела в коридоре, мест оказывается не было))). Написали направление и я поехала сдаваться.
На самом деле не зря. Я хоть и не понимаю в этом ничего, но как сказали, в родах обострился пиелонефрит, мне и малышу потом антибиотики кололи.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 17:10
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Да, я рожала бесплатно.
Сначала меня хотели направить туда из-за почек, так как были отеки и повышенное количество лейкоцитов в моче. Я тогда еще в дневном стационаре в 17ом роддоме была. Они мне там еще и камни в почках приписали. При выписке дали рекомендации пройти обследование пульмонолога (из-за астмы) и уролога именно ГКБ №20, так как они только на этом и специализируются.
Прошла уролога, анализы отличные, камней нет, в заключении "Родоразрешение по месту жительства". Пошла к иммунологу (так как пульмонолога у нас нет), а он написал в заключении "Родоразрешение в роддоме с многопрофильным стационаром", вообщем при больнице только.
Пришла в консультацию с этими бумажками, там мне сказали, что положат раньше, так как уже 40 недель. Положат или в 29ый или 67ой. Но придя 3ьего числа в ЖК, оказалось, что ни там, ни там мест нет, есть только в 20ом (причем самое интересное, что до вечера я сидела в коридоре, мест оказывается не было))). Написали направление и я поехала сдаваться.
На самом деле не зря. Я хоть и не понимаю в этом ничего, но как сказали, в родах обострился пиелонефрит, мне и малышу потом антибиотики кололи.
Ого... Еще бывает, что и мест нет...Офигеть))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 01:03
катюшка_2011
Мама-чайник
 
Аватар для катюшка_2011
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: россия,москва,строгино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
катюшка_2011 на пути к лучшему
По умолчанию

про трупы правда... я сама в шоке была.
бывало везут на тележке и простынка ветром открывается!!!!
можно поставить памятник человеку который так продумал расположить
роддом....
да это не курорт,но в туалет-то как ходить....
думаю писать отказ и ехать на скорой все таки.
но дело в том что у моей мамы были стремительные роды.все вместе
около 4 часов!это конечно меня радует,но могу и не доехать из-за пробок.очень хочу попасть в 1-й,но вряд ли раньше срока рожу все кругом перенашивают,а 1-й 28-го на мойку...
катюшка_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 17:29
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Оставлю свое скромное мнение об этом роддоме)
Как бы мне не хотелось в нем рожать, но всё равно пришлось.
Положили меня туда на 40ой неделе. В 1ую паталогию беременных. Сначала расстроилась. Но потом как-то свыклась. условия еще более менее, но как говорили выше, минус - только два туалета, один часто закрывают для тех кому сделали клизму. Холодильник на 3-4 палаты в среднем. Персонал замечательный, таблетки разнесет, на укольчики пригласит, полы, раковину помоют. Да и относятся как к людям. Разница платного и бесплатного пребывания в количестве мест в палате. Платная на двоих, бесплатная на 4ых. Разрешены прогулки.
Врач у меня была Волкова Наталья Владимировна, замечательная женщина, любит и знает свое дело, как и большинство врачей этого роддома.
Рожала я как раз в её дежурство.
Предродовые двухместные. Так как меня перевели сразу, то на раскрытии 3-4см поставили эпидуралку. Анастезиолог - чудо))Всё сделал быстро, совсем не больно, в процессе всячески отвлекал.
В родовой условия может и не очень, но там уже не обращаешь на это внимания.
После переводят в послеродовую. Условия - жуть. Сначала всё было более менее хорошо. У нас была одна розетка на всю палату. Матрасы на металлических койках уже просохли все. Окна не менялись с самого открытия похоже. Два туалета, но в одном помещении и разделяются лишь стеночкой. Две душевые кабинки. Но вчера в роддоме отключили горячую воду на 2 недели. Остался только нагреватель в биде.
Персонал нормальный. Бывали нормальные смены, а бывали и не очень. С детками пребывание раздельное. Их докармливают смесью. По желанию можно быть и с ребенком. Как я слышала 2000р за сутки. Передачки в послеродовую проверяют, но не тщательно. Мне муж проносил всё, что мне хотелось.
А в последний день нас перевели в другую палату. Разеток не было вообще. Из раковины тянулся запах канализации.
Ночнушки, которые там выдают должны меняться каждый день, так написано у них. Нам предложили сменить на 4ый день прибывания.
Вообщем вот так. Персонал отличный, условия жуткие.
у нас тоже розетка,которая была в палате одна единственная и та не работала,мы вставляли в розетку от холодильника,благо они стояли у нашей палаты
а врач,у которой ты рожала,не беленькая с кучеряшками случайно??
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 17:31
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
это посл-е родовое отд?? я не помню в какой палате лежала, но она была самая первая от смотровой...а твоя где была??
я была в 1 после процедурного кабинета,там где еще туалет,биде
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 18:28
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
я была в 1 после процедурного кабинета,там где еще туалет,биде
я тоже получается там лежала)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 19:24
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я тоже получается там лежала)))
здорово!только про нас как то раз забыли,кушать не принесли
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы всегда на процедуры были самые первые)))), а детишек нам приносили самым последним(((
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:27
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
у нас тоже розетка,которая была в палате одна единственная и та не работала,мы вставляли в розетку от холодильника,благо они стояли у нашей палаты
а врач,у которой ты рожала,не беленькая с кучеряшками случайно??
у нас с розетками было тоже самое))))))))
беленькая - это Олеся???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:29
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
а мы всегда на процедуры были самые первые)))), а детишек нам приносили самым последним(((
ага
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.