Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 20:13
Ирис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ирис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я новенькая здесь, позавчера тест сделала)) \\
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:19
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я новенькая здесь, позавчера тест сделала)) \\
Поздравляю!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:21
Ирис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ирис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 21:32
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я новенькая здесь, позавчера тест сделала)) \\
ура,ура!поздравляю .наши ряды пополнились
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 22:06
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

принимайте в свои ряды. радость безумная, аж до слез. но присутсвует и доля страха...
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 22:15
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
принимайте в свои ряды. радость безумная, аж до слез. но присутсвует и доля страха...
спокойствие только спокойствие ! значит можно поздравлять?! ,от радости можешь плакать,а бояться ничего не надо.Я вот тоже сначала ревела от радости,а на самом деле до сих пор не осознала своё положение.Рожу и осознаю
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 07:11
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
принимайте в свои ряды. радость безумная, аж до слез. но присутсвует и доля страха...
Поздравляю!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 07:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я новенькая здесь, позавчера тест сделала)) \\
Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
принимайте в свои ряды. радость безумная, аж до слез. но присутсвует и доля страха...
здорово поздравляю!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 14:07
Ирис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ирис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо!!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 09:31
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Получила результат ХГЧ прям на свой день роджения. УРА!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:09
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поздравляю!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 11:13
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Вишенька, поздравляю от всей души!!!!!!!!
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 11:36
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки! Получила результат ХГЧ прям на свой день роджения. УРА!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!
принимай поздравления !Растите здоровенькими
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:27
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки! Получила результат ХГЧ прям на свой день роджения. УРА!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!
Поздравляю!!!
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:46
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки! Получила результат ХГЧ прям на свой день роджения. УРА!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!
Вишенка поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Лапатулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 12:25
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

только из ЖК)))))))срок 7 недель)))))ура-ура-ура)))))))теперь как деловая сижу и пью чай с шиповником)))))))
Khokha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:04
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
только из ЖК)))))))срок 7 недель)))))ура-ура-ура)))))))теперь как деловая сижу и пью чай с шиповником)))))))
поздравляю!
легкой беременности!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:08
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
только из ЖК)))))))срок 7 недель)))))ура-ура-ура)))))))теперь как деловая сижу и пью чай с шиповником)))))))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:08
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ого..сколько новых пузиковмолодцы девочки!!!поздравляю всех,хорошо вам доносить и легко родить
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:13
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ого..сколько новых пузиковмолодцы девочки!!!поздравляю всех,хорошо вам доносить и легко родить
Полин,а вы такие большие уже как время летит
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.