Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2017, 16:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Родинка, ну пока доминантного нет, только М закончились. Но врач сказала, что такое возможно, да 31 октября пойду к ней опять. Будут уже результаты анализов. Ну и узи опять сделаем.
Curly Straight вне форума  
Old 20.10.2017, 17:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Чет как-то пессимистично прям))
Не, нормально, Даш
Трудитесь
Ежевика вне форума  
Old 20.10.2017, 17:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Не, нормально, Даш
Трудитесь
Есть!
Curly Straight вне форума  
Old 23.10.2017, 01:52
PtichkaPO
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
PtichkaPO на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки всем))...у меня вот задержка 4 дня. На второй день задержки тест с одной полосочкой. Идеально одна. Без призраков и тп. Непонятно болит грудь. Сдала сегодня кровь на ХГЧ, в течении максимум 3 дня придут анализы. Если сбой, давно у меня такого сбоя не было. По идеи М должны уже закончится завтра. А они и не начинались и тесты отрицательные. Не понятно. Сегодня получается 33 ДЦ.

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Родинка, ну пока доминантного нет, только М закончились. Но врач сказала, что такое возможно, да 31 октября пойду к ней опять. Будут уже результаты анализов. Ну и узи опять сделаем.
Все получится
PtichkaPO вне форума  
Old 24.10.2017, 22:37
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!
У меня все летние! Дочка - июнь, муж и сынок - июль... Хочу осеннего малышастика)))) Люблю я осень И сама я осенняя))) это на Новый год надо потрудиться

PtichkaPO, добро пожаловать! Пусть скорее все получится!!! Как сегодня дела? М так и нет?
*Тюшечка* вне форума  
Old 24.10.2017, 22:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А мы все летние, дети июльские, мы августовские. осень переношу тяжело, скрашивает только планирование и беременность)))
Всем привет!
Цитата:
Сообщение от *Тюшечка* Посмотреть сообщение
это на Новый год надо потрудиться
Можно уже в декабре начинать, сентябрьский бэбик получится
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.10.2017, 23:21
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Я люблю сентябрь и октябрь..ноябрь - бррррр.. сейчас уже хочется снег и Новый год)))
*Тюшечка* вне форума  
Old 25.10.2017, 07:28
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

А у нас детки.. февраль, май, ноябрь. Сейчас для равности - летнего надо

Всем привет)))
п@зитивн@я вне форума  
Old 25.10.2017, 08:38
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

*Тюшечка*, можно новый год отгулять и на новогодних каникулах потрудиться мы собсна так и сделали родила 6 октября в 39,5

Добавлено через 36 секунд

Всем привет)

Добавлено через 54 секунды

PtichkaPO, как твоя задержка? Тесты делала еще? Хгч пришел?
Ежевика вне форума  
Old 25.10.2017, 08:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

п@зитивн@я, о! Какие люди)))
Если надо летнего, то пора-пора)))
Родинка вне форума  
Old 25.10.2017, 09:09
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

АПЧХИ на Вас...хочется уже на \\ полюбоваться...

доброго всем...
Иринка_я на форуме  
Old 25.10.2017, 22:47
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Куку девы)зашла подглядеть,вдруг у кого //
Арссюля вне форума  
Old 25.10.2017, 22:49
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Арссюля, смотри, мать, заразишься
Хотя...пока нечем
Тут тишина))
Ежевика вне форума  
Old 25.10.2017, 22:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

))))
Давай давай, Юлька, заражайся)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.10.2017, 01:59
PtichkaPO
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
PtichkaPO на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки. Не разобралась еще как ответить нескольким девочкам сразу..
Циклы у меня не регулярные...то задержка дня на три, то наоборот раньше.... Тесты мои заполосатились. ХГЧ сдала..он не высок. Сходила к врачу своему (со вторым ребенком стояла на учете у него), он глянул на аппарате УЗИ..увидил там микромикроскопическую точку. Возможно у меня была поздняя овуляция, ляль только прикрепился, и от того хгч не высок..сказал прийти через 10 дней. Проверим растет или нет. И прописал дюфастон. Сказал, по своему опыту, что у девушек, после 30 лет, замечана такая тенденция, что прогестерончик низковат часто..
Вот, как бы с ума не сойти за эти десять дней))
Желаю всем планюшкам, поскорее увидить полосочки заветные.
PtichkaPO вне форума  
Old 26.10.2017, 06:51
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

PtichkaPO, крепитесь крепко крепко и пусть растет хорошо малыш.не будешь хгч сдавать больше?
Наталюша вне форума  
Old 26.10.2017, 07:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PtichkaPO Посмотреть сообщение
Сказал, по своему опыту, что у девушек, после 30 лет, замечана такая тенденция, что прогестерончик низковат часто..
Во первых тихонечко поздравляю с полосатыми тестами, держу кулачки за вас растите и развивайтесь!
Во вторых...ох во вторых бы не выругаться..что значит по своему опыту?! По результатам анализа он такие вещи назначать должен! А не по опыту и народным приметам, врач епте!
Сходи на консультацию, сдай прогестерон, без самодеятельности и сомнительного опыта.
Всем трям!
Пы.сы. Чтобы ответить всем, под нужным сообщением нажимаешь МЦ (мультицитирование), затем на последнем - цитировать. либо выделяешь нужный кусок текста и нажимаешь цитировать.
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.10.2017, 07:50
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

PtichkaPO, держу кулачки, что всё океюшки было))
Ежевика вне форума  
Old 27.10.2017, 01:12
PtichkaPO
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
PtichkaPO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
PtichkaPO, держу кулачки, что всё океюшки было))
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Во первых тихонечко поздравляю с полосатыми тестами, держу кулачки за вас растите и развивайтесь!
Во вторых...ох во вторых бы не выругаться..что значит по своему опыту?! По результатам анализа он такие вещи назначать должен! А не по опыту и народным приметам, врач епте!
Сходи на консультацию, сдай прогестерон, без самодеятельности и сомнительного опыта.
Всем трям!
Пы.сы. Чтобы ответить всем, под нужным сообщением нажимаешь МЦ (мультицитирование), затем на последнем - цитировать. либо выделяешь нужный кусок текста и нажимаешь цитировать.
Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
PtichkaPO, крепитесь крепко крепко и пусть растет хорошо малыш.не будешь хгч сдавать больше?
Спасибо девочки)) очень надеюсь, что ляль зацепился хорошо и надежно))..хгч сдавать не пойду... не хочу деньги тратить и нервы свои... посмотрим уже 6 числа, что там да как.
PtichkaPO вне форума  
Old 27.10.2017, 06:57
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
п@зитивн@я, о! Какие люди)))
Если надо летнего, то пора-пора)))
Привет Ален
Я летнего хочу....но не уверена что сейчас, но и не уверена, что не сейчас
В общем все сложно....

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
АПЧХИ на Вас...хочется уже на \\ полюбоваться...

доброго всем...
Девчачий??? Тогда мне....
Как говорит муж,...дочке сестрёнку надо))))))

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Куку девы)зашла подглядеть,вдруг у кого //
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Арссюля, смотри, мать, заразишься
Хотя...пока нечем
Тут тишина))
Вика, Юля давайте тоже подтягивайтесь.
Вместе интереснее планировать


Цитата:
Сообщение от PtichkaPO Посмотреть сообщение
Спасибо девочки)) очень надеюсь, что ляль зацепился хорошо и надежно))..хгч сдавать не пойду... не хочу деньги тратить и нервы свои... посмотрим уже 6 числа, что там да как.
Конечно все все хорошо будет)
А 6 числа возможно и сердечко уже услышат
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.