Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2018, 23:43
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.а мы с именем как то предварительно решили Сережей назвать.а там как рожу посмотрим...не факт.я сына первого хотела назвать Марком.потом Никитой в итоге Максим назвали )))
Манюня83 вне форума  
Old 16.03.2018, 00:26
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
я вот тоже подумываю об отпуске в Турции, но боюсь, как самолет перенесу и т.д. но очень хочется
девочки кто нибудь летал при Б? может забить на все и полететь отдохнуть))
Татьян,про Турцию забудь беременная в этом году.. там нашествие комаров с вирусом Зика (нет лекарств и прививок от нее). Очень опасен для детей и беременных.. по 1 каналу месяц назад как раз репортаж был.. русские которые там живут в шоке, говорят если нашествие не прекратится, то соберут детей и уедут в Россию.. А так я летала в ГреЦию на 16 неделе беременности, папаверин в попу и таблетку ношпы за 40 минут до вылета и чулки компрессионные.Еще брала страховку для беременных отдельно Все прошло хорошо! Сейчас лечу на 27 неделе..страхует на таком сроке только одна страховая ( расходы покрывает на мать и детя если вдруг преждевременное рождение).Если решишь лететь , то напиши мне, я дам ссылку на страховую.

Добавлено через 8 минут

Мне моя Гиня сказала нарисует справку .. я лечу S7 они требуют справку с действием не более 7 дней,гиня сказала даст вперед числом, чтобы я обратно вернулась ) вообще до 32 недель авиакомпании в самолет пускаю,потом под расписку, что к ним если что претензий нет. Мы с именем все тут напряглись реально ) ждали то дочку ) Третий сын был не в планах ) с именем реально проблема..я хочу вроде что то типа Николая, Тимофея , а моя мама как то вот против совсем.. надо чтобы и со старшими имя было созвучно,,у меня старший Александр ,младший Константин ..
Tatuly вне форума  
Old 16.03.2018, 01:21
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
Татьян,про Турцию забудь беременная в этом году.. там нашествие комаров с вирусом Зика (нет лекарств и прививок от нее). Очень опасен для детей и беременных.. по 1 каналу месяц назад как раз репортаж был.. русские которые там живут в шоке, говорят если нашествие не прекратится, то соберут детей и уедут в Россию.. А так я летала в ГреЦию на 16 неделе беременности, папаверин в попу и таблетку ношпы за 40 минут до вылета и чулки компрессионные.Еще брала страховку для беременных отдельно Все прошло хорошо! Сейчас лечу на 27 неделе..страхует на таком сроке только одна страховая ( расходы покрывает на мать и детя если вдруг преждевременное рождение).Если решишь лететь , то напиши мне, я дам ссылку на страховую.

Добавлено через 8 минут

Мне моя Гиня сказала нарисует справку .. я лечу S7 они требуют справку с действием не более 7 дней,гиня сказала даст вперед числом, чтобы я обратно вернулась ) вообще до 32 недель авиакомпании в самолет пускаю,потом под расписку, что к ним если что претензий нет. Мы с именем все тут напряглись реально ) ждали то дочку ) Третий сын был не в планах ) с именем реально проблема..я хочу вроде что то типа Николая, Тимофея , а моя мама как то вот против совсем.. надо чтобы и со старшими имя было созвучно,,у меня старший Александр ,младший Константин ..
Ой да лучше тогда в Турцию не лететь, я не смотрю новости вот и не в курсе
я давно выбрала имя для девочки Ярослава мне нравится, муж тоже не против, зато мама моя против говорит Машей назовите! А мне только Ярослава нравится, все спрашивают как сокращено я говорю никак
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.03.2018, 09:01
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки приветик. Как прошли выходные. Кто как себя чувствует ? Я вот всю недельку следила за питанием. Как то прочитала что если мамашка кушает без разбора все то давление может скакать , в результате всю неделю было тепло на улице а у меня как теплеет так я лежу лежкой с головными болями , давление повышенное , а тут красота , чувствую себя отлично ! Интересно связано ли это реально с питанием и сегодня скрининг. О господи как я хочу девочку

Добавлено через 36 секунд

Девочки а вы уже знаете кто у вас в пузике?
Насти вне форума  
Old 19.03.2018, 09:18
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Насти, я знаю-мальчик)))
В выходные в субботу было столько планов, но я утром встала уже уставшая. В итоге ничего делать не могла, весь день пролежала.
Про питание. Я б с удовольствием последила за питанием, но не всегда хочется есть то, что нужно.
Хомочка на форуме  
Old 19.03.2018, 09:22
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, а я себе чит мил устроила в выходные , и совесть не грызла меня) а так конечно хочется всего всего и побольше )) я ещё маленько не могу. Сразу ведро подавай

Добавлено через 31 секунду

А у тебя кто первый ? Мальчик , девочка ?
Насти вне форума  
Old 19.03.2018, 09:24
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Да я с 15 недель уже знаю, кто в животике)))
В субботу я позанималась дома упражнениями для Б, вчера йогой для Б, йога мне больше понравилась, растянулась немного)) после упражнений мышцы болят, теперь не хочу забрасывать занятия, буду делать хотя тяжелова то

И еще у меня обратный отсчет пошел, я последнюю неделю работаю как же я счастлива!
Девочки Вы на работе проставляетесь за декрет?
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.03.2018, 09:27
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87, у нас на работе старые традиции , все за все проставляются , в том числе и за декрет ))

Добавлено через 53 секунды

Вчера тоже на йогу ходила. Благодать.
Насти вне форума  
Old 19.03.2018, 09:29
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Татьяночка87, у нас на работе старые традиции , все за все проставляются , в том числе и за декрет ))
у нас так же
Но иногда мы может не обед, а после раб в кафешке например!
Готовить точно не буду , закажу из кафе еды, или в пятницу пойдем в ресторан еще не решили что они хотят

я поняла, что я закостенела до невозможности
С прошлой Б и до 2016 я постоянно фитнесом занималась, потом мы с мужем занялись открыли свое дело и времени нет ни у меня, т.к. я еще и работаю на основной работе, ни у него с реб оставаться вот и не ходила ни куда, а дома я не могла заставить себя делать
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.03.2018, 09:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Татьяночка87, с неделькой))
А мне осталось 4 недельки отработать.
Про проставу не думала еще. По ситуации буду смотреть
Хомочка на форуме  
Old 19.03.2018, 09:33
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,
Хомочка, Круто)) вы так рано все уходите , а рожать вам когда ?

Добавлено через 1 минуту

Мне без отпуска ставят начало июня. Рожать типо 12,16 августа.
Насти вне форума  
Old 19.03.2018, 09:35
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Татьяночка87,
Хомочка, Круто)) вы так рано все уходите , а рожать вам когда ?

Добавлено через 1 минуту

Мне без отпуска ставят начало июня. Рожать типо 12,16 августа.
у меня по линейке 2го июля, но в первую Б я переходила 4 дня, поэтому думаю рожу тоже числа 6 июля
И да я сейчас в отпуск, потом сразу в декрет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Татьяночка87, с неделькой))
А мне осталось 4 недельки отработать.
Про проставу не думала еще. По ситуации буду смотреть
тоже немножечко потерпеть
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.03.2018, 09:43
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87, мне дома тоже тяжело заниматься , из под палки , на днях достала гири положила перед носом. Думаю надо хоть руки качнуть. А то заплываю потихоньку. Вообщем так и лежат качек я хренов, обленилась совсем

Добавлено через 2 минуты

Но ты все равно молодец , йогой занимаешься дома. ����
Насти вне форума  
Old 19.03.2018, 09:44
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Татьяночка87, мне дома тоже тяжело заниматься , из под палки , на днях достала гири положила перед носом. Думаю надо хоть руки качнуть. А то заплываю потихоньку. Вообщем так и лежат качек я хренов, обленилась совсем
у меня все болит после фитнеса этого особенно внутреннее бедро, и со стула я еле еле встаю
А я заплыла уже шуба стала мне мала уже, хотя она свободного кроя
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.03.2018, 09:47
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87, у мне тоже шуба мала в груди при любом движение расстёгивается )))) на той неделе пальто заказала. Жду не дождусь. Снять бы ее по быстрее
Насти вне форума  
Old 19.03.2018, 09:49
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Насти, у меня пдр на 17 июля. А сейчас сначала в отпуск на 2 недели, а с начала мая в декрет сразу же.
Я тоже бы от спорта не отказалась, но низя(
Хомочка на форуме  
Old 19.03.2018, 10:01
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Насти,

У меня первый мальчик,вторая будет девочка. Ждём новостей
Elechka вне форума  
Old 19.03.2018, 10:10
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Elechka, здорово как
Насти вне форума  
Old 19.03.2018, 10:21
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Татьяночка87, у мне тоже шуба мала в груди при любом движение расстёгивается )))) на той неделе пальто заказала. Жду не дождусь. Снять бы ее по быстрее
Аналогично!! и когда в очередной раз расстегнулась застежка в магазине я ее об корзину отломила сегодня одела пуховик для Б, а он мне не нравится! Быстрее бы весна и тепло
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.03.2018, 10:28
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87, мне вообще для б ничего не нравится , и найти сложно. Пальто мне шьют , так как в магазинах либо верх как раз, либо низ велик. Или вообще как мешок сидит
Насти вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.