Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2007, 19:05
Конфетка
Мама-чайник
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Конфетка на пути к лучшему
Question Автозагар

Всем привет! Я новенькая на форуме
Вот решила задать такой вопрос:
На днях купила себе молочко для себя DOVE с эффектом загара (он сейчас активно рекламируется). Думаю там просто содержится автозагар в небольшом кол-ве. Эффект - супер, цвет кожи стал такой красивый, золотистый!!! Тем более надоела бледная кожа, а в солярий не пойдешь- вредно. НО: мама вчера сказала, что все эти автозагары вредные для малыша. И вот теперь задумалась.. Как вы думаете, вредны ли автозагары?
P.S. беременность - 17 недель
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2007, 19:38
Маша Петрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи, а как они могут быть вредными? Что, через кожу крем попадает в кровь? Мне кажется это все из той же оперы про краску для волос, косметику, в том числе и тени. Раньше, говорят, запрещали помадой пользоваться Я пользовалась автозагаром 2 раза. И еще буду, если надо будет. Если серьзено подумать, то рядом с работающими автомобилями очень вредно стоять, из-за выхлопных газов. Так что расслабься!
  Ответить с цитированием
Old 20.04.2007, 20:02
Конфетка
Мама-чайник
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Конфетка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша Петрова Посмотреть сообщение
Скажи, а как они могут быть вредными? Что, через кожу крем попадает в кровь? Мне кажется это все из той же оперы про краску для волос, косметику, в том числе и тени. Раньше, говорят, запрещали помадой пользоваться Я пользовалась автозагаром 2 раза. И еще буду, если надо будет. Если серьзено подумать, то рядом с работающими автомобилями очень вредно стоять, из-за выхлопных газов. Так что расслабься!
Угу, я -то тоже так думаю. Но когда мажусь, мама неодобрительно косится
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2007, 20:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Lightbulb

вот!!!
зашла на сайт DOVE. Теперь все твои сомнения должны отпасть (в вопросах-ответах нашла

Что значит «протестировано и одобрено дерматологами»?
Это значит, что средство прошло тестирование под наблюдением специалиста-дерматолога.

Можно ли пользоваться этим средством во время беременности?
Оно абсолютно безвредно для беременных женщин.

Можно ли детям пользоваться средствами по уходу за телом линии Dove «Сияние лета»?
Можно, но формула этих средств была разработана специально для женщин.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 20:09
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я как узнала о беременности сразу же купила DOVE....эх....тяжело было расставаться с абонементом в солярий Теперь привыкла к лосьёну,эффект классный! )
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2008, 00:58
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мне гинеколог запрещал пользоваться автозагарами, так как через кожу все вредные вещества попадают малышу.
но раз про Dove дополнительно отмечено, что беременным можно, значит это действительно так.

Кстати, к соляриям врач более лояльно отнесся. Перед свадьбой на четвертом месяце беременности я несколько раз ходила в солярий. Правда, живот прикрывала полотенцем и фольгой (она дает эффект светоотражения, мне в солярии ее предложили).
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 23:23
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я тоже купила, только гаранье, спрей, довольна, единственное - запах иногда не могу переносить, а так сейчас холодно, я шею и лицо набрызгаю, вроде свеженькая и синяков под глазами не видно и смугляночка)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 21:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

эхх...так не люблю автозагары....как бы по прощаться с любимым солярием
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 21:26
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

так по сроку пора)) у меня абонемент был еще 4 сеанса, а узнала и бросила)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 23:34
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Памуся Посмотреть сообщение
а я страдаю без солярия. раньше постоянно загорала, а сейчас естественно нет. автозагарами я пользоваться не умею у меня все пятнами получается, вот и сижу как белая поганка,фу....
Про белую поганку - это про меня история, а ещё проблемы с кожей начались на 7 недельке, где-то, постоянная сыпь на лице. Ужас, на кого я похожа
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:19
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIGRESS Посмотреть сообщение
Я как узнала о беременности сразу же купила DOVE....эх....тяжело было расставаться с абонементом в солярий Теперь привыкла к лосьёну,эффект классный! )
он же оставляет следы на нижнем белье и смывается пятнами! тебя это устраивает?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:30
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забеременила и решила не бросать солярий.Не вышло!Там я чуть не померла и упала в обморок!Пришлось перейти на автозагар.Чем я только не пользовалась.Ничего мне не нравится Где найти такой автозагар,что бы:
-ложился ровно,без разводов
-не пачкал одежду
-не вонял после нанесения!!!!
-держался дольше,чем один раз сходила в душ и всё!
  Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:32
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Я забеременила и решила не бросать солярий.Не вышло!Там я чуть не померла и упала в обморок!Пришлось перейти на автозагар.Чем я только не пользовалась.Ничего мне не нравится Где найти такой автозагар,что бы:
-ложился ровно,без разводов
-не пачкал одежду
-не вонял после нанесения!!!!
-держался дольше,чем один раз сходила в душ и всё!
попробуй в салоне сделать! щас же мажут ровно автозагаром!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:36
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
попробуй в салоне сделать! щас же мажут ровно автозагаром!!
Салон это последняя инстанция.Я вот думаю,может всё таки есть такое чудо как идеальный автозагар!
  Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:39
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Салон это последняя инстанция.Я вот думаю,может всё таки есть такое чудо как идеальный автозагар!
сколько я их перепробовала дорогие и нет, все они пятнами и ложаться, и смываются диор более ли мение, но все равно лучше не пользоваться
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:40
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
сколько я их перепробовала дорогие и нет, все они пятнами и ложаться, и смываются диор более ли мение, но все равно лучше не пользоваться
  Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:41
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
а че ты в салон сходить не хочешь?? а вдруг это самый лучший вариант с автозагаром будет!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:44
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а че ты в салон сходить не хочешь?? а вдруг это самый лучший вариант с автозагаром будет!!!
В салон как то лень.Я вообще не подъёмная стала,пузик тяжёлый.
Но думаю схожу всё же.
  Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 14:28
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
В салон как то лень.Я вообще не подъёмная стала,пузик тяжёлый.
Но думаю схожу всё же.
как сходишь, поделишся опытом
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 15:23
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

потерпи, Iriska25, зачем тебе беременной всякой гадостью мазаться, Беременность это уже красиво, женщина в этом периоде как то по-особому красива, не физически, а внутренне, ну вот есть что то такое необъяснимое. Ну уж по крайней мере белая кожа замечается в последнюю очередь. А тем более автозагар это же так вредно!!!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.