Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2014, 13:06
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia_rodnaya Посмотреть сообщение
Суперская люстра на штанге Valle 2054/4 за 3 902 руб, тоже в Декоромире нарыла
вау! это красиво! и по цене так недорого получается! пошла гуглить магазин ваш))
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 14:41
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
моя сама любимая лампа в детской
какая красотатоже такую хочу,но пока нигде не встречала,ну кроме инета
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:23
Мама-Катя
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мама-Катя на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня такая в гостиной Нажмите на изображение для увеличения
Название: lp-38_jpg.jpg
Просмотров: 1373
Размер:	39.8 Кб
ID:	7307
Мама-Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 22:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-Катя Посмотреть сообщение
а у меня такая в гостиной Вложение 7307
красивая, но надо иметь хорошую высоту потолка для такой люстры.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 09:36
Мама-Катя
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мама-Катя на пути к лучшему
По умолчанию

Да согласна. Но для 3м потолков высоты вполне хватает.
Мама-Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 16:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
какая красотатоже такую хочу,но пока нигде не встречала,ну кроме инета
В Икее продается
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 14:21
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Все таки заказала себе подвесную люстру, правда другую:
нашла себе вот такую в Декоромире на акциях за 4 900 р, как вам? Без скидки такая стоила раньше 12 830р. Сказали, что производитель больше их не выпускает, потому ценник мол ниже. Но гарантию дадут обязательно.
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 15:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

LisaLarisa, прикольная, но под соотв. интерьер конечно.
я буду выбирать плоское что-то у нас очень низкие потолки(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 08:16
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
LisaLarisa, прикольная, но под соотв. интерьер конечно.
я буду выбирать плоское что-то у нас очень низкие потолки(((
Конечно! Иначе я бы такую не осмелилась выбрать А Вы где смотреть будете? Гляньте тоже в Декоромире, там на акциях такие люстры и светильники классные продают, с такими скидками! Я бы себе еще взяла, да только некуда уже вешать))
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 08:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас нет таких магазинов я из Твери, будем у нас смотреть максимум это детскую в икее посмотрим если у нас не найдем.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 08:46
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

солнышко такое я в икее видела, но отзывы от реальных покупателей не очень понравились. мы будем делать детскую в большой комнате на обеих, сделаем там натяжной потолок 2х уровневый и точечный свет.
В прихожей у нас медуза стоит, отдельно над зеркалом ничего не нужно-она очень мощная. В комнатах люстры, в ванной и туалете "лампочки ильича" пока)) будем менять на точечный
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 13:12
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
у нас нет таких магазинов я из Твери, будем у нас смотреть максимум это детскую в икее посмотрим если у нас не найдем.
Да ну в Икее скукота и выбора совсем мало! А почему Вы не закажите доставкой транспортной компанией? У меня подруга заказывала тоже в Декоромире, ей они Сургут доставили

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
солнышко такое я в икее видела, но отзывы от реальных покупателей не очень понравились. мы будем делать детскую в большой комнате на обеих, сделаем там натяжной потолок 2х уровневый и точечный свет.
В прихожей у нас медуза стоит, отдельно над зеркалом ничего не нужно-она очень мощная. В комнатах люстры, в ванной и туалете "лампочки ильича" пока)) будем менять на точечный
очень понравилась вот такая люстра в детскую, производитель Citilux, Дания. Стоит такая 3 290 р
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 14:44
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
А почему Вы не закажите доставкой транспортной компанией?
Магазин что вы рекламируете. не с самыми демократичными ценами я сказала бы. да еще и доставка...это далеко за средним бюджетом.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 15:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

LisaLarisa, мне такая не нравится, а под мою задумку ни одна из этого магазина не подходит.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 10:27
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Магазин что вы рекламируете. не с самыми демократичными ценами я сказала бы. да еще и доставка...это далеко за средним бюджетом.
Хм, я бы так не сказала. Учитывая разброс цен, который я там видела, найти можно на любой кошелек. Конечно, за доставку приходится платить отдельно транспортникам. Вот только когда мы покупаем товар в магазинах, мы не думаем, что в цену уже заложены все эти расходы.
Детская люстра за 100$ далеко не бюджетна, я это понимаю. Каждый выбирает по своему вкусу и карману, согласитесь? Просто мне она очень понравилась, потому и предложила.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
LisaLarisa, мне такая не нравится, а под мою задумку ни одна из этого магазина не подходит.
А в каком стиле у Вас комната выдержана? какие цвета? Интересно какую задумку Вы придумали!
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 10:53
Латика
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Латика на пути к лучшему
По умолчанию

Нашла красивую люстру,очень понравилась вот такая фото,но там к сожалению пока не продают((((Не подскажите где можно еще такую заказать?

Последний раз редактировалось Kralya; 22.08.2014 в 11:01.
Латика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 09:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
моя сама любимая лампа в детской
повесили себе такую в детскую.
там 3 лампочки сейчас 45Вт
Свт желтый мягкий, но даже при нашей маленькой площади 12 кв.м., маловато кажется. для игр нормально, а рисовать надо будет на стол отдельную все равно делать.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2016, 09:30
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы купили в комнату вот такую люстру. Как Вика говорит "с бриллиантами"))))
Вике тоже купили и в коридор, сфоткать только надо, все не доберусь))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.