Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2015, 00:18
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Первое чувство - облегчение!
Мне на УЗИ разглядели то ли гиперплазию эндометрия с перспективой выскабливания, то ли беременность малого срока, причём скорее первое.
И тест рассудил)
Поэтому меня накрыла волна расслабления и облегчения: я не больна, это не гиперплазия, я не бесплодна)
Потом уже пошли мурашки радости)
Поздравляю!!! Это чудо! Пусть беременность будет легкой
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 06:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

KARI, спасибо, Кариночка))))
И тебе лёгких родов точно в срок!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 15:54
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Сделала тест в первый день задержки, ничего, отложила (очередная неудача, сил расстраиваться уже не было) и осталась на троне читать книжку. Через минутку глянула на тест, а там несмеело выползла вторая полосочка. Я аж как в мультике глаза потерла, но вот она, на месте. Кое как дождалась следущего дня и рванула в аптеку. Купила 5! тестов и все 5 дружно заполосатили)
Как повела себя?? Смешно повела. Первый день шок, так ждала, так мечтала, переживала, читала лунные календари, а тут вот). На второй день почувствовала. что я глубоко и всерьез беременна. и еще больше это почувствовал мой муж. Я лежала ноги кверху, а он носился вокруг меня. кормил черешней, поил козьим молоком (для малыша), а потом носил за мной сумочку весом в 500гр. что бы я не перетрудилась. Сейчас я просто счастлива)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2015, 16:26
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

В первый день задержки по настоянию девчули с форума таки сделал тест. Посмотрела и даже призрака не увидела,проворчала,что зря тест перевела. Выкинула и забыла.
Любимый пришёл с работы и увидел упаковку от теста,залез в неё,посмотрел и пришёл ко мне в комнату с видом,почему я ничего ему не сообщают. Я долго понять не могла,что ему нужно от меня и отрицательного теста?! когда же посмотрела ещё раз,увидела призрак,выставила его на суд пузяки,оказалось это не глюк. На утро делала второй тест и бежала сдавать хгч.
Чувства?! Меня охватил страх и шок, думала Б ли это,а если ,то только было все хорошо.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2015, 19:56
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
В первый день задержки по настоянию девчули с форума таки сделал тест. Посмотрела и даже призрака не увидела,проворчала,что зря тест перевела. Выкинула и забыла.
Любимый пришёл с работы и увидел упаковку от теста,залез в неё,посмотрел и пришёл ко мне в комнату с видом,почему я ничего ему не сообщают. Я долго понять не могла,что ему нужно от меня и отрицательного теста?! когда же посмотрела ещё раз,увидела призрак,выставила его на суд пузяки,оказалось это не глюк. На утро делала второй тест и бежала сдавать хгч.
Чувства?! Меня охватил страх и шок, думала Б ли это,а если ,то только было все хорошо.
Я так рада за тебя я прям чуяла что не зря настаиваю на тесте.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 03:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Фисташка, Надюш,а я бы наверное пошла в больницу с проблемным желудком была уверена,что он барахлит
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 08:42
Холодное сердце
Мама-чайник
 
Аватар для Холодное сердце
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Холодное сердце на пути к лучшему
По умолчанию

Меня непередаваемая волна радости и волнения накрыла, хотелось просто всему миру об этом рассказать))
Холодное сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 13:39
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Холодное сердце, вот, вот. Мне тоже хотелось всем поведать. Кое как сдержалась
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 14:06
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Я до сих пор не знаю как я держусь, чтобы не разболать об этом всем вокруг!!! Когда увидела первого призрака выложила его на другом форуме. все однозначно вынесли вердикт, что это Б.. тесты делала каждый день по 5 штук, а потом побежала сдавать ХГЧ. Мне до сих пор не верится.... Муж себя ведёт просто невероятно! я прям как бесценный музейный экспонат сейчас. мне можно ничего не делать, только валяться употреблять всякие вкусняшки))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 22:31
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

А я как узнала в первый день задержки, была на юге. И мы собирались на экскурсию, так я экскурсоводу с важным видом заявила, что Б и мне надо в первые ряды в автобусеее) Дак она прониклась и лучшие места нам отдала, хотя у меня живот то внутрь смотрел)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 07:31
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первое чувство - неописуемая радость, счастье, полет на крыльях, второе - страх, что может быть что-то не так. Слава Богу, все хорошо.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2015, 22:08
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Очень удивилась ждала эту полосочку, но ее так долго не было. Когда увидела просто сказала ого!
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 05:02
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Радость, счастье, прыгала до потолка)))))) сразу мужу сообщила.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 16:59
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Почувствовала, что суждено, то суждено)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 21:51
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня был шок, т.к. Мы не планировали, месячные не пришли вовремя, ну я списала на смену климата (мы проехали на машине полстраны и обратно с Северного Кавказа до Байкала) подумала что цыкл смещается а вот уже вечером третьего дня задержки, промелькнула мысль!!! И я вспомнила, что у меня два струйных теста для любого времени суток есть. Взяла и он тут же заполосатил. Я принесла мужу, и дала ему, он :" ну и что ты мне его показываешь? Я все равно непонимаю в них ничего" я посмеялась если дают, то значит, что то это значит. У нас не было дикой радости, мы не прыгали, приняли как то что должно быть. Как муж сказал мы же его хотели только боялись.
Я и сейчас спокойна. Видимо организм бояться радоваться. У меня после сынуля две замершие были. И вот нам восьмая неделя а мы уже второй раз на сохранении лежим.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 22:31
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
У меня был шок, т.к. Мы не планировали, месячные не пришли вовремя, ну я списала на смену климата (мы проехали на машине полстраны и обратно с Северного Кавказа до Байкала) подумала что цыкл смещается а вот уже вечером третьего дня задержки, промелькнула мысль!!! И я вспомнила, что у меня два струйных теста для любого времени суток есть. Взяла и он тут же заполосатил. Я принесла мужу, и дала ему, он :" ну и что ты мне его показываешь? Я все равно непонимаю в них ничего" я посмеялась если дают, то значит, что то это значит. У нас не было дикой радости, мы не прыгали, приняли как то что должно быть. Как муж сказал мы же его хотели только боялись.
Я и сейчас спокойна. Видимо организм бояться радоваться. У меня после сынуля две замершие были. И вот нам восьмая неделя а мы уже второй раз на сохранении лежим.
Держитесь! Всё будет хорошо, главное, верить) Выздоравливайте скорее и берегите себя и малыша!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 07:12
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 10:24
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Я не поверила,тем более был простой призрак,думала,просто реагент проявился.Только после сдачи ХГЧ осознала,что это ОНО!
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 22:22
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

счастье и слезы от радости , вообще была куча мыслей в голове, но все положительные,восторг не описать словами
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 12:33
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

у нас в эту беременность муж заметил беременность - сказал чтоб сделала тест. Я на утро пошла и сделала с полной уверенностью что ничего нет. Пока старшую разбудила, пока позавтракали, тут вспомнила про тест. А там // . Был шок и слезы радости, т.к. эту беременность мы планировали 4 года. Муж тоже радовался и поддерживал.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.