Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 00:25
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПАПА-как малыш:)

Девочки,предлагаю снова пообсуждать наших любимых!
Часто замечаю,что мужчины-как дети!
Вот наш папа,например,покупает журналы и клеит в них футбольные картинки А еще обожает киндерсюрпризы,лопет их втихую у себя в кабинете! Обижается на всякую ерунду и пускает слезу когда смотрит грустный фильм!
А что "детского" делают ваши мужчины?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 00:47
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наш папа любит клеить модельки кораблей или танков, но в последнее время это не делает, времени не хватает, еще любит поиграть на компьютере, заигрывался аж на всю ночь, очень хотел себе купить вертолетик на пульте управления, я отговорила, для меня это пустая трата денег, а он огорчился как мальчишка)))))))))))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 01:00
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я помню еще беременная была,зашли посмотреть ребенку постельное белье, муж испарился,я долго искала его,нашла в отделе моделей машинок,набрал себе целую кучу) ребенок родился, в один из дей он притащил железную дорогу, на ней написано "от 3 лет"...видимо пока сыну года не стукнет,в нее муж будет играть)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 04:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Девочки,предлагаю снова пообсуждать наших любимых!
Часто замечаю,что мужчины-как дети!
Вот наш папа,например,покупает журналы и клеит в них футбольные картинки А еще обожает киндерсюрпризы,лопет их втихую у себя в кабинете! Обижается на всякую ерунду и пускает слезу когда смотрит грустный фильм!
А что "детского" делают ваши мужчины?
мой тоже может слезу пустить от фильма
на пару иногда рыдаем
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 04:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой любит когда ему подарки на НГ сладкие собираю
с игрушечкой какой-нить (желательно машинкой)
и советские типа конфеты как раньше, с мандаринками чтоб..
ну вобщем .........
называет себя "Мисенька"
ну и как-то по жизни любит хулиганить и баловаться, как мальчишка
слезу правда из него ни разу не вышибало, кроме как когда доча родилась...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 07:04
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мой всегда обижается как ребенок...если всем всё купили, а ему нет.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 15:12
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой в конструктор начал играть...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 15:54
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой бывает чет отколет, типа ой, а давай Нике купим паровозики на рельсах, ну ей очень надо и взгляд такой хитрющий, блин! ну и так, глумится порой, типа прыгает по всей квартире и в игрушки забавные на компе играет
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 15:59
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой любит в мальчишьи игрушки играть - вертолет на пульте, железная дорога (и ведь уговорил её старшей дочке купить, всё жтива до сих пор!). когда с братьями двоюродными встречается - у них вообще приступы детства, особенно если выбираемс на природу..пипец!
а так вроде ничего такого больше не замечаю, сладости так вообще не переносит
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 16:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А моего одевать надо если куда-то идем, иначе опоздаем часа на 2. Я дочку быстрее собираю.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 10:05
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Наш папа любит клеить модельки кораблей или танков, но в последнее время это не делает, времени не хватает, еще любит поиграть на компьютере, заигрывался аж на всю ночь, очень хотел себе купить вертолетик на пульте управления, я отговорила, для меня это пустая трата денег, а он огорчился как мальчишка)))))))))))))
Ой,у нас папы прям похожи,мой тоже модельки клеить любит,только самолетов,прям тащится от них Сидит по пол ночи Про вертолет на пульте все уши прожужжал,мечтает купить,когда сын немного подрастет А когда в Детский мир заходим,его оттуда не вытащить
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 10:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Наш папа играет в SP, безумно был рад, когда на новый год я ему подарила вертолет с пультом управления!
Обожает сладкое!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 09:35
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Все папы одинаковые, мы еще маленькие а уже и автомат хочет купить и верталет на пульту и мотоцыкл
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 10:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Все папы одинаковые, мы еще маленькие а уже и автомат хочет купить и верталет на пульту и мотоцыкл
конечно, главное сказать, что это все надо именно сыну!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:38
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наш папа любит компьютерные игрушки. Очень-очень. Но в этом и я его поддерживаю.
Еще у него есть две статуэтки, собачки и слоненка, я просто так дарила. Так он их поставил возле монитора, когда за комп садится - здоровается и гладит по голове
Когда-то купила ему детский пистолет с пульками и лазерным прицелом. Муж понаставил на комоде всякие баночки-коробочки, улёгся на кровать и давай по ним стрелять, потом еще меня позвал соревноваться - кто стреляет лучше
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:42
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Наш папа любит компьютерные игрушки. Очень-очень. Но в этом и я его поддерживаю.
Еще у него есть две статуэтки, собачки и слоненка, я просто так дарила. Так он их поставил возле монитора, когда за комп садится - здоровается и гладит по голове
Когда-то купила ему детский пистолет с пульками и лазерным прицелом. Муж понаставил на комоде всякие баночки-коробочки, улёгся на кровать и давай по ним стрелять, потом еще меня позвал соревноваться - кто стреляет лучше
веселый у вас папа
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:54
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
веселый у вас папа
Ага, мы с ним вдвоем такие Он иногда говорит, ладно, тебе 24, ты ещё мелкая, но я же взрослый 42хлетний мужик, а веду себя как ребенок
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 18:26
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашему папе надо одежду выдавать каждый раз, следить чтобы джинсы вовремя в стирку скинул и т.п. Обожает конструктор ЛЕГО - в детских магазинах прямиком бежит в эти отделы. Любит на НГ получать сладкий подарок... Короче, много всякой "детскости" у него)
Я когда-то даже шутила: как же мы ребенка будем заводить, ты и сам как ребенок!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 18:31
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сыну конструктор подарили на ДР для деток постарше.так вот,я решила его убрать.сын раскидывает ,не играет.ну,вот,собираю.и коробку в руки,уносить собираюсь,прятать.а муж тут вскакивает и говорит таким обиженным голосом:"а зачем ты убираешь,а ещё не поиграл..."я валялась
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 20:17
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ахаха)девочки,Прикольно как)))
а я заметила что когда муж начинает с сыном играть в футбол то это обычно заканчивается так-ребенок сидит и смотрит,а папа выдает футбольные финты)вот вам и игра)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.