Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Результаты опроса:Как зовут вашего (ваших) сыночка (сыночков)?
Александр 17 5.92%
Алексей 10 3.48%
Андрей 12 4.18%
Антон 4 1.39%
Арсений 3 1.05%
Артем 11 3.83%
Артемий 1 0.35%
Богдан 1 0.35%
Вадим 5 1.74%
Виктор 2 0.70%
Владимир 4 1.39%
Владислав 14 4.88%
Всеволод 5 1.74%
Вячеслав 3 1.05%
Георгий 2 0.70%
Глеб 3 1.05%
Григорий 0 0%
Дамир 0 0%
Даниил 13 4.53%
Данила 3 1.05%
Денис 9 3.14%
Дмитрий 17 5.92%
Евгений 1 0.35%
Егор 12 4.18%
Елисей 4 1.39%
Захар 2 0.70%
Иван 9 3.14%
Илья 7 2.44%
Кирилл 6 2.09%
Константин 4 1.39%
Леонид 4 1.39%
Лев 5 1.74%
Макар 2 0.70%
Максим 22 7.67%
Марк 7 2.44%
Матвей 8 2.79%
Мирослав 1 0.35%
Михаил 16 5.57%
Никита 8 2.79%
Николай 1 0.35%
Олег 3 1.05%
Павел 5 1.74%
Петр 1 0.35%
Роман 9 3.14%
Сергей 3 1.05%
Станислав 2 0.70%
Тимофей 8 2.79%
Федор 2 0.70%
Юрий 0 0%
Другое (укажите в сообщении) 44 15.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2015, 09:36
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сыночка зовут Владислав
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 16:59
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даниэль
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 14:52
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Нашего сыночка зовут Олег,сейчас это непопулярное имя,но нам с мужем очень нравится))
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 16:02
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
Яник и Доминик)))
Все время было интересно - как у ваших внуков от младшего сына будет отчество?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 17:26
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а от старшего как? )) хотя моей внучке с отчеством Всеволодовна тоже наверно будет не просто))
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 18:01
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Яновна Янович кстати достаточно распространенное) Доминикович Доминиковна.чем хуже чем демьяновна Демьянович например?мне не понять я не заморачиваюсь по этому поводу.
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 18:57
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
Яновна Янович кстати достаточно распространенное) Доминикович Доминиковна.чем хуже чем демьяновна Демьянович например?мне не понять я не заморачиваюсь по этому поводу.
По-моему, Яновна и Янокович-это от имени Ян. А у вас получается Яниковна и Яникович. Как-то так
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 08:19
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
По-моему, Яновна и Янокович-это от имени Ян. А у вас получается Яниковна и Яникович. Как-то так
он по паспарту Ян а Яник просто мы всегда его зовем
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 16:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Максим и Макар
собственно тенденция прослеживается, для третьего хочу имя на букву М
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 12:16
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

2happy mommy, главное чтоб дети потом не ругали, когда своим детям будут имена выбирать. Под эти отчества сложно выбирать. Имя мальчику вообще считаю тяжко выбирать из-за этого
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 12:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
2happy mommy, главное чтоб дети потом не ругали, когда своим детям будут имена выбирать. Под эти отчества сложно выбирать. Имя мальчику вообще считаю тяжко выбирать из-за этого
мне как-то уже все-равно на это)я тоже свекровь ругала в свое время,что иваном мужа назвала бесит меня отчество иванович.ивановна.ну ничего я на это забила и назвала так,как хочу.так что там уже проблемы их жен будут как называть под такие отчества.и кстати под отчество Яновна Янович не считаю сложным что либо подобрать.наоборот простор для фантазии велик.есть такие отчества на мой взгляд,что язык сломаешь Всеволодовна например.и пр.так что не все так плохо будет у моих внуков
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 13:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
мне как-то уже все-равно на это)я тоже свекровь ругала в свое время,что иваном мужа назвала бесит меня отчество иванович.ивановна.ну ничего я на это забила и назвала так,как хочу.так что там уже проблемы их жен будут как называть под такие отчества.и кстати под отчество Яновна Янович не считаю сложным что либо подобрать.наоборот простор для фантазии велик.есть такие отчества на мой взгляд,что язык сломаешь Всеволодовна например.и пр.так что не все так плохо будет у моих внуков
А мне вот очень нравится отчество Яновна
Красивое и необычное))

Добавлено через 1 минуту

У меня имена для девочки были припасены, но их расхватали уже знакомые, хотя и не знали о моих предпочтениях. Так что для девочки я теперь думать буду...хотя и для мальчика тоже думать буду
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 13:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Для меня яновна, это как ольговна раньше было)) забавно, но для своих детей такого бы не хотела как и доминиковна. А вот Ивановна и Иванович красиво звучит))

Добавлено через 1 минуту

Правда у нас с мужем и для внука имя есть, и пусть только не согласятся!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 14:02
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение

Правда у нас с мужем и для внука имя есть, и пусть только не согласятся!!
Сладуськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 18:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Правда у нас с мужем и для внука имя есть, и пусть только не согласятся!!
Бедные ваши дети
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 19:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Максим и Макар
собственно тенденция прослеживается, для третьего хочу имя на букву М
Мирон?
А я третьему Макар держу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 19:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мирон?
А я третьему Макар держу
Олесь, как вариант! Посмотрим))
На букву М хороших имен не так уж и много))
Но у меня это уже идея фикс
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2016, 10:18
Татьяна Чукманова
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Россия, Симферополь
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Татьяна Чукманова на пути к лучшему
По умолчанию

Выбирали между Михаилом и Максимом, но решились на Мишку все таки
Татьяна Чукманова вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 09:47
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Первого сына зовут Владислав! А второй в животике, до сих пор не можем решить как его назвать. Мне нравиться Мирослав, Ярослав и Святослав. А муж хочет, как себя и деде Александром назвать. Но это такое уже распространенное имя, уфффф. А сын хочет Вадимом назвать...
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 09:54
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Лев и Глеб
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.