Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2013, 15:09
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нюта, ну Марк насмешил с колокольчиками Что-то я прям выпала
Калинка-Малинка вне форума  
Old 22.03.2013, 15:09
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, а мне кажется, что Ян скорее всего и не будет ревновать малыша. Я вчера с соседкой разговаривала, у них тоже мальчику около 3 и девочке 6 месяцев. Так старший ревнует страшно, не дает ни кормить ни на руки взять. Но у него изначально характер такой, я даже не удивлена, мы их давно знаем, но он никогда с Марком не играет, только подойдем, даже поговорить не даст, сразу тянет уходить. И гуляют они всегда в сторонке от детей, ни с кем не хочет, очень своенравный. А Ян мне кажется не такой, плюс у него сестра старшая есть, он изначально не один. Должно все хорошо быть.
Nyuta вне форума  
Old 22.03.2013, 15:12
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Нюта, ну Марк насмешил с колокольчиками Что-то я прям выпала
Зато бабушка теперь его писюн стала хоть колокольчиком называть, а то раньше петькой звала. А у нас в саду Петя есть, я боюсь мало ли свяжет между собой. Теперь замену нашли
Nyuta вне форума  
Old 22.03.2013, 15:12
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Хотела жаворонков испечь, весну так сказать зазвать, а у меня видно дрожжи испортились, опара вообще не поднялась. Так что весны пока не будет
Калинка-Малинка вне форума  
Old 22.03.2013, 15:15
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Зато бабушка теперь его писюн стала хоть колокольчиком называть, а то раньше петькой звала. А у нас в саду Петя есть, я боюсь мало ли свяжет между собой. Теперь замену нашли
А у меня мама Максимкин писюн тютюнькой зовет
Калинка-Малинка вне форума  
Old 22.03.2013, 15:17
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Хотела жаворонков испечь, весну так сказать зазвать, а у меня видно дрожжи испортились, опара вообще не поднялась. Так что весны пока не будет
Ого, даже жаворонки не получились, значит точно не будет

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А у меня мама Максимкин писюн тютюнькой зовет
Ну это кто во что горазд я помню хотела Марка Егором назвать. И услышала как бабушка мальчика в кустики отвела и говорит - ну доставай своего егорку меня это очень смутило, вдруг это распространенное название
Nyuta вне форума  
Old 22.03.2013, 15:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ничего себе, это он так второго хочет? молодец, хорошие желания, запиши в лист благодарностей

Вот вы хитренькие какие а ребенок без моря останется, придется тебе Леру сопровождать
Ага, второго хочет.

Ну да. Я что-то привыкла, что у родителей квартира на море и туда можно в любой момент поехать. А папа тут сдал ее на длительный срок, поэтому в этом году мы без моря, даже без Черного
..Katushka.. вне форума  
Old 22.03.2013, 15:23
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет!
Нагулялись мы сегодня...дочь меня заморозить решила,играла в одном месте,говорю пошли походим, "Неть!!!". Я что уже только не делала, и прыгала, и растиралась.Только через час она согласилась хоть чуток походить.
Пришли домой у меня руки-ноги от холода еле шевелются.
Ой блин а моя наоборот-так как на улице солнце слепит- "подём мама домой"-так и пошли блин...минут 40погуляли всего..

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ага, мужики очень трепетно относятся к маленькому хозяйству
А я Марку тут несколько раз на писюн его сказала - колокольчики-бубенчики. Так бабушка ко мне приходит и рассказывает, Марк к ней подошел, рукой пошебуршил где у нее писюн должен располагаться и говорит - где твои колокольчики-бубенчики? короче ничего ребенку сказать нельзя, чтоб не выдал
:
я со словами острожно стала-а то и правда как ляпнут детки))))))

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Зато бабушка теперь его писюн стала хоть колокольчиком называть, а то раньше петькой звала. А у нас в саду Петя есть, я боюсь мало ли свяжет между собой. Теперь замену нашли


Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Хотела жаворонков испечь, весну так сказать зазвать, а у меня видно дрожжи испортились, опара вообще не поднялась. Так что весны пока не будет
жаворонков-обалдеть)ну пожарить тогда можно)жалко тесто не поучилось а давно стоит?и ни разу не поднялось

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А у меня мама Максимкин писюн тютюнькой зовет


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ну это кто во что горазд я помню хотела Марка Егором назвать. И услышала как бабушка мальчика в кустики отвела и говорит - ну доставай своего егорку меня это очень смутило, вдруг это распространенное название
вот названия то
@SVETIK@ вне форума  
Old 22.03.2013, 15:25
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение

жаворонков-обалдеть)ну пожарить тогда можно)жалко тесто не поучилось а давно стоит?и ни разу не поднялось

Да, долго стояла опара. Хотя обычно быстро в размере увеличивается, а эт даже не запузырилась.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 22.03.2013, 15:34
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Да, долго стояла опара. Хотя обычно быстро в размере увеличивается, а эт даже не запузырилась.
Тогда явно дрожжи.обидно так прям когда вот так вот не получается..
@SVETIK@ вне форума  
Old 22.03.2013, 16:57
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

@SVETIK@, ой про солнце вообще.У меня глаза со светлой радужкой,мне окулист прописала затемненные линзы,а я всё ни как не куплю.Вот у меня прям глаза закрываются от солнца.Вся в слезах,глаза полуоткрыты.Жесть.Анютка тоже солнце не любит.Но мы в тень зашли, она там и осела.
fantomik вне форума  
Old 22.03.2013, 16:57
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Тогда явно дрожжи.обидно так прям когда вот так вот не получается..
Ага,мне тоже очень обидно когда не получается.
fantomik вне форума  
Old 22.03.2013, 17:27
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Юль а ты уверенна что нужно и перед садом обязательно делать?мы сделали недавно.но перед садом явно не буду заново делать...это ж не витаминку выпить...
Я не знаю как в других садах,но в тот,кот. мы пойдем р-я Манту должна быть сделана не больше 3 месяцев назад.Сходила,написала отказную до июля
ЮльчикК вне форума  
Old 22.03.2013, 17:35
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

К врачу мы не попали. Вызвать врача без темпы нельзя, скорую - сразу в больницу, а там все лекарства за свой счет, какой смысл?! Рвоты у нас не было, жидкий стул за утро раза 3 был. Поел немного супа рисово -куринного, пьет компотик. Я думаю на следующей неделе сходим на УЗИ и анализы сдадим, если раньше ничего не случится, тттт! Пока даю линекс и регидрон, еще для улучшения пищеварения таблетку. Настроение у Вани хорошее, играет. Отрыжки больше не было.
Malinka U вне форума  
Old 22.03.2013, 17:42
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Я не знаю как в других садах,но в тот,кот. мы пойдем р-я Манту должна быть сделана не больше 3 месяцев назад.Сходила,написала отказную до июля
Надеюсь пронесёт нас.....не возникали в поликлинике?


Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
К врачу мы не попали. Вызвать врача без темпы нельзя, скорую - сразу в больницу, а там все лекарства за свой счет, какой смысл?! Рвоты у нас не было, жидкий стул за утро раза 3 был. Поел немного супа рисово -куринного, пьет компотик. Я думаю на следующей неделе сходим на УЗИ и анализы сдадим, если раньше ничего не случится, тттт! Пока даю линекс и регидрон, еще для улучшения пищеварения таблетку. Настроение у Вани хорошее, играет. Отрыжки больше не было.
ттт ну хоть бы поскорее всё наладилось,может и правда съели не то что то..
@SVETIK@ вне форума  
Old 22.03.2013, 17:44
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малинка, как Ванечка, сходили ко врачу?

Тина, ты когда уже появишься, совсем пропала?!

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Родительский день у нас положен по трудовому кодексу. Одному из родителей, имеющему 2 детей полагается раз в месяц выходной, который оплачивается как рабочий день. А родителю, имеющему 3 и более ребенка такой день полагается раз в неделю.

Классно у вас придумали!

А мы сегодня второй раз посетили парикмахерскую. Здорово вел себя Ваня, прическу навели, как положено. Рассмешил нас там : ему мастер говорит :поверни головку сюда, он ей отвечает : нет, не сюда, а вправо -влево!!!
Молодцы Мы тоже вчера второй раз подстригись, бабушка с машинкой приезжала, говорит давай, Дима тебя причешу, включили мульт, я взяла Диму на колени, сначала спокойно сидел с важным видом, немного хихикал, когда щекотно было. Потом начал каждую минуту спрашивать: всё? всё? Мы говорим еще чуть-чуть, все равно убежал, достригали в побеге)

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Девочки, конечно я не обидюсь. Я имела ввиду, что стряпать некогда, тортики там всякие, вкусняшки, при которых долго нужно находиться на кухне. Правильно написала Катя, приходим домой усталые, голодные. Варю то, что побыстрее: суп, макароны с чем нибудь и т.п. Ну и конечно полуфабрикаты в ход идут. И плюс ещё маленькой варю обязательно. Есть готовлю я. Причем всем домашним было давно объявлено, хотите чего то другого, вставайте к плите и готовьте. Поэтому периодически бывают замечены у плиты муж и старшая дочь (хотелось бы конечно почаще) В выходные что нибудь вкусненькое готовлю, но только если сама захочу, т.к. считаю, что раз я тоже работаю, а не дома сижу, то имею полное право отдохнуть в выходные( после уборки, стирки, глажки)
Все правильно ты делаешь. У нас тоже только я готовлю. Если бы муж что-то готовил периодически, может у меня возникало бы желание разнообразить рацион, а так каждый день думаешь, чтобы хоть какая-то еда была детская и взрослая, не до изысков. Ну Андрей и неприхотливый в плане еды, никогда ничего эдакого не требует. Я знаю, какие блюда он не любит, их стараюсь не делать, а в отсальном что самой захотелось, то и сделала.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Спасибо, что напомнили мне, мы вчера чудесно покупали Вадимку. Смешно как всегда. Ванночка Вадима на сиденье для ванны, а Ян в большой ванне плавал и проверял малышабрызгал ему на пузо и хихикал У папы нашего спинка быстро устала, я немного тоже покупала лялю и вчера мы как-то практически вовремя улеглись.
Но отчебучили немного, забыли Яна ужином накормить. Купался то он раньше и всё закрутилось как-то, пижамка , памперс, подушка хорошо Миша вспомнил , а то спать бы Яну с тем, чего нахватал вечером и с чаем даааааааааааа, надо вырабатывать последовательность жизни нам
Прикольно вы купаетесь Я вот вчера тоже подумала, как мы будем малыша купать, Дима наверное помогать захочет, а в ванной не развернуться у нас.
А Ян сам кушать не попросил? У нас про Диму не забудешь, постоянно бегает требует "ням-ням"!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ты заранее не переживай, может второй ребенок у тебя наоборот совсем спокойный будет. У пас например за все время никогда не было, чтоб мы ночью не спали, ни когда зубы, ни когда болеет. А в младенчестве так и вообще, я ночью не раскрывая глаз грудь суну и сплю, потом постарше стал несколько раз с кровати падал из-за того, что я на край переложу, грудь суну и вырубаюсь. Муж потом баррикады с моей стороны строил. А сначала когда какался я его быстренько мыла, переодевала чуть-ли не просыпаясь и дальше спать. Мы всегда хорошо высыпались. Поэтому может и у тебя так будет
Хорошо бы
А у меня и сейчас Дима по 2-3 раза за ночь точно просыпается, а раньше так и все 8-9 раз могло быть, сон-то нарушается.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
у меня чота волнения... Ян ещё до роддома моего периодически делал так-вот говорю ему, не надо в ванной выливать шампуни и т.д. Он смотрит на меня и льёт, всё убрали высоко, но он подождет и всё-равно достанет. Давала ему пузырьки играть, день-два играет и выбирает новую жертву и снова выливает. Ругали-бесполезно. Вчера говорю"Не закрывай плотно дверь к ляле", он закрывает, я придерживаю и говорю "не надо закрывать дверь", он снова пытается закрыть. Постояли, я ухожу, он делает за мной 2 шага, быстро разворачивается и захлопывает дверь. Ващееееееееееее, объяснить мне ничего не жалает, заругаю, закрывает лицо ладошками и громко плачет. Были ещё моменты такого плана. Не помню, что именно. Но что это? Как избежать, ведь он понимает о чем речь, смотрим друг другу в глаза.
Характер вырабатывает. У нас тоже бывает подобное поведение, нарочно делает то. что не надо, иногда себе во вред. Все время говорю - не суй пальчики в щели между дверями, нет, опять сует( Пару раз прищемил в результате, хорошо хоть несильно.
Ксаночка вне форума  
Old 22.03.2013, 17:47
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А насчёт забыть покормить-у меня Варёна если голодная сама скажет,что хочет кушать)и не даст никому спокойно забыть=))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 22.03.2013, 17:50
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Родительский день накопить нельзя даже на следующий месяц, не то что к отпуску. Если не воспользуешься - никто не расстроится.

Катюшка, едь на отдых и не парься. Правильно говорят, если есть желание - мужчина изменит независимо от обстоятельств. Мне кажется, у вас крепкая семья!!!

Кет, у нас по -моему у всех деток в какой -то степени было такое проявление своего "я ". Я думаю, что это не ревность.

Про писуны : вчера купала детей вместе : Ваня посмотрел на Сашу и говорит - сикулек - и смеется, а Саша говорит, у тебя тоже самое, а Ваня говорит, нет - у Вани писун! Вот что бы понимал?!

По поводу мультиков : мы тоже смотрим барбоскиных, лунтика, пчелку Майю, смешарики, а теперь у нас любимый герой человек паук, купили ему игрушку, так он его из рук не выпускает!
Malinka U вне форума  
Old 22.03.2013, 17:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки простите не удержалась-смешно очень)))))))

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
@SVETIK@ вне форума  
Old 22.03.2013, 17:55
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Нам в сентябре в сад,а реакция манту в садиковской карточке должна быть сроком не больше 3 месяцев.Если мы сейчас ее сделаем,то нам еще и летом ее вколят. Хоть это и не является прививкой,но и по 10 раз в год не хочу ребенка колоть,только лишь из-за того,что у мед.сестры из поликлиники манту в плане стоит
Юль, ну вообще в садике не имеют права требовать прививки и манту, это дело добровольное. Я Диме не планирую вообще больше делать ни то, ни другое.
А в поликлинике мы уже около года не были, никто нас и не ищет.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А посмотришь как грудь, если таких сильных приливов не будет, то и правда зачем?
Да вот наслушалась советов разных и сцеживалась после каждого кормления целый месяц, столько времени потратила на это! Грудь мягкая была, застоев не было, а молока видать больше прибывало из-за сцеживаний - текло постоянно, прокладки для груди стирать-сушить не успевала. Потом все наладилось и стало вырабатываться, сколько нужно ребенку

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Муж продолжает свою агитацию. Вчера рассказывал, что жена его начальника прям вздохнула с облегчением, когда вторая дочка родилась. Типа они теперь друг с другом играют, а она плюет в потолок
А сейчас скинул мне такой трогательный ролик про ребенка и про появление у него младшего брата.
Так здорово. когда со стороны мужчины такое большое желание есть. подумай

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ох девчонки решила вам рассказать сколько нервов с этим переездом-а точнее больше из-за мужа..пытаюсь мужа изменить,настырный вечно всем недовольный стал..
Свет, все правильно ты мужу объяснила. Может на самом деле нервы из-за переезда, потом все устаканится и он помягче станет. А на работе все в порядке у него?

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ага, мужики очень трепетно относятся к маленькому хозяйству
А я Марку тут несколько раз на писюн его сказала - колокольчики-бубенчики. Так бабушка ко мне приходит и рассказывает, Марк к ней подошел, рукой пошебуршил где у нее писюн должен располагаться и говорит - где твои колокольчики-бубенчики? короче ничего ребенку сказать нельзя, чтоб не выдал
Ксаночка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.