Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2013, 10:34
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 2

Добро пожаловать,
дорогие мамочки и их замечательные детки





[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Psilda вне форума  
Old 12.05.2013, 10:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

С новым домиком)))))
Разбираем вещички)))))))
ПИришка вне форума  
Old 12.05.2013, 10:46
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, Ириша! Ну вы все в раъездах. Еще наверно чУмоданы не успели разобрать)))))
Петрушка вне форума  
Old 12.05.2013, 11:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну Доминюша! Хулиганочка!
Сёма тоже кису нашу полюбил! Хохочет над ней, за хвост, за усы тянет! Самое главное, что она не сопротивляется... Только после этого - контакта с кошкой - приходится руки ему мыть... хоть она и домашняя, и привитая, и проглистогоненная, но я брезгую почему то...

Санек! Трусишки Пашины ему приглянулись!
Девочки, все интереснее и интереснее детки наши становятся!

А чего стоит, то, что Сёма вчера пукал и пукал в церкви! А, когда крестный держал его голеньким и читал молитву, умудрился пописить на молебен! Ой, и смех и грех! Но он маленький же!

Ириш, есть все у него на основной работе: пятидневка с 8 до 17, в субботу, правда, до обеда работают еще, все праздники - выходные, половина отпуска еще с того года не отгулена...
Он у меня просто трудоголик... не может без дела сидеть или лежать!
Умудряется и на основной работе подработать и еще дополнительно от другой организации халтуры берет, аргументируя, что денег лишних не бывает! С одной стороны он молодец! С ним не пропадешь, а с другой - так хочется семейного времяпрепровождения!
Тюменочка вне форума  
Old 12.05.2013, 11:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Ку-КУ С Новым домиком)
Ой девчат, у нас походу зубки, потому что это писец капризы! Ночью с 3 часов просыпался каждый час! 4 раза кормила! Хорошо что сисиька Ролашичку успокаивает. А так просыпается и плачет! Утром глянула на десна...и...может мне конечно и кажется, но я увидела две белые точки проклюнулись сквозь десенки. Муж вроде тоже увидел. Ой, хоть бы это они, хоть бы это ониии!!!
И еще, сынулька так активно ползать начал по-пластунски. Доползти до игрушки это ему пара пустяков! Ваапще, такой подвижный! Жаль только сам с собой он не может играть.
Moreno вне форума  
Old 12.05.2013, 11:07
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, Сёмик тоже просыпается и ковыряет меня! А я отворачиваюсь и досыпаю... он может долго так валяться, болтать, играть, а может и снова заснуть от скуки, наверное!

А вчера он проснулся перед крещением в 5.30 утра и лежит, развернулся, папе ногами по лицу пинает (муж на удивление спал и не чувствовал)... я такая "ну уж нет! В такую рань я не встану", отвернулась... чуть погодя он заснул, но зато, когда будильник прозвонил, и нам нужно было собираться, ехать в церковь, то Сёма не хотел просыпаться, ворчал, что его будят!
Тюменочка вне форума  
Old 12.05.2013, 11:10
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лакримуль, и мы наверно в этом году в Ярик поедем! УРАААА!!!

Дашуль, ну Сёма приколюн. Пометил!! А крестины с музыкальным сопровождением веселее
Я после кота тоже мою ручки пупсе. Хотя кис домашний, но все равно....
Мой муж тоже не может без дела. Всегда, то в гараже, то родителям помогает. Сегодня с 6 на работе. А мне так порой не хватает его Хотя понимаю, что для нас старается...

Жень, ну ты уморила с трусишками

Яна, ну вот видишь. Может и из-за зубика Ролаш беспокойный. Вертлявыш маленький
Петрушка вне форума  
Old 12.05.2013, 11:35
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком нас
Лакрима вне форума  
Old 12.05.2013, 12:11
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я замутила слепочки!!
Посмотрим, что получится
Петрушка вне форума  
Old 12.05.2013, 12:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ролашик у нас тоже скоро с зубиками будет!

Петруш, напиши потом как получилось, а лучше в хвастиках покажи!
Тюменочка вне форума  
Old 12.05.2013, 12:25
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с новым домиком! Девочки, какие смешные наши малыши!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 12.05.2013, 12:51
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у моей коленки красные и шершавые, и ручки шершавые , вот я думаю, это диатез или от постоянного трения об пеленку? У кого-нибудь так было?
Еще у нас корочки на голове, не очень сильно, но есть, вычесать нпосле ванной не получается, кто что подскажет?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 12.05.2013, 13:44
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы закупАться продуктами ездили)) и в Нексте я закупилась по самые уши ))) 2 штанов, 2 шорт, юбочка, футболочка и в остине сарафанчик и кофтенку купила лепотааааааа

Ян, может быть и зубки. У нас тоже капризы бывают и ночные тоже (( и слюни ручьем и все в рот тащим
Psilda вне форума  
Old 12.05.2013, 13:46
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, у моей коленки красные и шершавые, и ручки шершавые , вот я думаю, это диатез или от постоянного трения об пеленку? У кого-нибудь так было?
Еще у нас корочки на голове, не очень сильно, но есть, вычесать нпосле ванной не получается, кто что подскажет?
Светуль, у нас дерматолог сказала, что диатез (( тоже шаршавки (((
Psilda вне форума  
Old 12.05.2013, 13:51
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Жень, ну вы путешественники) А я в этом году наверно с Питером пролетаю... Сложно это с Сашей. А так хочется. Зато наверно в Ярик помчим—там с жильём попроще!
Олечка, а я хочу на Сапсане, он не долго идет 3 часа 45 минут, всего)) думаю мы выдержим ))
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Жень, по плану—26 июня.. Именины Александры
Ого, класс, прямо в именины.
Psilda вне форума  
Old 12.05.2013, 16:24
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, это скорее всего проявление аллергии. Корочки и у нас есть - не вычёсываю. Мне не мешают)

Женёк, ааа, на сапсане прикольно!!! Мы только на машине можем. Да и до сапсана один фиг ехать почти 60км... Меня не дорога парит, а жильё. В Питере друзья (шум, дети, чужие люди), а в Ярике родня (2 отдельные комнаты нам выделяют, да и пожилые тихие люди).

Кать-Петруш, авось там и встретимся?

Женя, ага, я и Леру в именины крестила - 20 июня. И Сашуля так же хочу. А ты когда собираешься???
Лакрима вне форума  
Old 12.05.2013, 16:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет.О, новая болталка!
я что-то читать частично только успеваю, а писать вообще нет(((

Дима сегодня чуть с дивана не свалился, вовремя его поймать успела, уже головой вниз висел((( глаз да глаз теперь. а у нас ещё и борт один снят в кроватке, надо уже ставить наверно.

Сёмочку с крещением!
Доминюшу и Алексу с зубками!
Женечка, вас с приездом. как отдохнули? видела ваши фотки в контакте, тепло было, класс! и парк знакомый очень
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.05.2013, 16:56
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Светик, это скорее всего проявление аллергии. Корочки и у нас есть - не вычёсываю. Мне не мешают)

Женёк, ааа, на сапсане прикольно!!! Мы только на машине можем. Да и до сапсана один фиг ехать почти 60км... Меня не дорога парит, а жильё. В Питере друзья (шум, дети, чужие люди), а в Ярике родня (2 отдельные комнаты нам выделяют, да и пожилые тихие люди).

Кать-Петруш, авось там и встретимся?

Женя, ага, я и Леру в именины крестила - 20 июня. И Сашуля так же хочу. А ты когда собираешься???
Ой, про корочки забыла сказать. У нас тоже есть и много, большей части на родничке, тоже не вычесываю. потом когда заживет родничок я их вычесу расчесочеой.
А мы в Питер если поедим, но у тетки мужа ночевать будем, она одна живет. Ну или в гостинице, если та не согласится
А мы в мае может покрестим, пока точно не знаю надо сходить в церковь и договориться, а это только вечером в субботу можно сделать, после службы.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет.О, новая болталка!
я что-то читать частично только успеваю, а писать вообще нет(((

Дима сегодня чуть с дивана не свалился, вовремя его поймать успела, уже головой вниз висел((( глаз да глаз теперь. а у нас ещё и борт один снят в кроватке, надо уже ставить наверно.

Сёмочку с крещением!
Доминюшу и Алексу с зубками!
Женечка, вас с приездом. как отдохнули? видела ваши фотки в контакте, тепло было, класс! и парк знакомый очень
Спасибо Катюш. Отлично отдохнули. Попозже еще фотки выложу, они на другом фотике
А парк супер, обожаю его)) мы три раза на атракционы ходили
Муж с Ксю даже на Емеле разок прокатились, ему долго после него плохо было)) а Ксю счастлива была
Еще мы там на левом берегу зоопарк маленький нашли, в парке авиаторов (так по-моему называется) ))
Psilda вне форума  
Old 12.05.2013, 17:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мы раз ездили на Сапсане, больше мне не хочется))))))))) Настя там спать захотела, разревелась, а спать негде, спала головой на кресле, ногами у меня на коленках и то я её еле-еле уложила. ещё она туалета там очень испугалась, пришлось ей горшок прям в вагоне ставить, под столом, это что-то было)))))))))) ну и скорость, меня там так укачало, затошнило, бееееее, так что я в Сапсан больше ни ногой и для детей это мучение.
лучше или на машине или на поезде хотя бы в плацкарте, лучше в купе конечно. чтоб и полежать, поспать можно и на горшок сводить и переодеть и т.п.

Жень, знаю зоосад на левом берегу, никак туда не съездим с Настей. А в океанариум не ходили? а в сафари-парк в Липецкую область не ездили? вот в сафари-парке очень классно, туда надо с утра и до вечера ехать.
в океанариуме я не была, но очень хочу сходить.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.05.2013, 17:06
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас эти шершавики то проходят, то появляются, не могу поймать на что появляются. А корочки у меня вычесать не получается, я так понимаю они безвредны? У меня родные в Воронеже живут, но остановится у них негде, я уже лет 15 там не была, надо бы собраться. И к своему стыду признаюсь, не была в питере. . .
Светунчик1986)) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.