Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2020, 11:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И мы скучно))) похоже

Я больше люблю подарки без повода. Считаю это больше от души. А не потому что просто надо
Так же и сходить куда-то и праздник устроить люблю больше без повода
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.02.2020, 11:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас только др детей прям праздникпраздник)) наши др чисто символически, 23 и 8 - символически. нг как и детские др - гуляем на все.
Утром муж в Вайбер накидал сердечек и поцелуйчиков, я не сразу въехала что его так проперло))) в чат садиковский прислали поздравление с днём влюблённых, тогда стало ясно))
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2020, 11:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

14 февраля не дарим подарки) на 23 покупаю что-то нужное) рубашку например) и себе на 8 марта тоже сама выбираю, это проще, чем мне угодить) ну цветочки если только...
Антизолушка вне форума  
Old 14.02.2020, 11:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

И я так же люблю

Мой сегодня блинов поел с утра
Пошёл в комнату на работу олеваться
Говорит мне : ой, сегодня ж день влюблённых, прикинь! Я тебя люблю
И ржёт
Я говорю, угу, я тоже, и без этого дня в принципе, всегда
Плечами пожали
Разошлись по своим делам

Не страстные мы, два валенка
Сухари

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
у нас только др детей прям праздникпраздник)) наши др чисто символически, 23 и 8 - символически. нг как и детские др - гуляем на все.
Утром муж в Вайбер накидал сердечек и поцелуйчиков, я не сразу въехала что его так проперло))) в чат садиковский прислали поздравление с днём влюблённых, тогда стало ясно))
ООО... Чаты да
Всех сегодня бомбануло школьных у меня
freken вне форума  
Old 14.02.2020, 11:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, мы аще смайлами обменялись и гифками.
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2020, 11:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Муж старшей цветы принёс когда на др)))))))) кот их все сожрал
Я Грю, ну все в этом доме против цветов
Я не люблю, мне не нравятся трупы цветов и деревьев дома
А тут ещё кот обглодал))))) такие кочерыжки остались
Говорю нефик деньги переводить
Но девки мои не такие, как я
Им нравятся цветы, конечно)) именно букет
Типа ваууу
freken вне форума  
Old 14.02.2020, 11:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас чаты молчат), но у нас класс к сожалению не очень дружный, родители мало общаются... Даже с новым годом одна или две картинки бросили в чат и всё...

Добавлено через 4 минуты

Я весной цветы люблю, наверно это как знак того, что весна наступила для меня) 8 марта снег ещё и холодища а тут тюльпанчики) живые конечно красивее, но где ж их в марте увидеть) а так как в апреле мать-и-мачеха вылезает, не меньше радости приносит)
Антизолушка вне форума  
Old 14.02.2020, 11:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да у нас тоже не дружный особо
Зато со всеми рождествами, пасхами, сретениями... Че там ещё бывает...
Это когда куча масульман в классе....
Вот думаю с байранами байрамами начать чтоль всех поздравлять.. Или с ханнукой... А может с днем слонов...
Хз кароч
Ну вот по делу уроков не допросишься, а по всякой фигне.. Шуточки, видосики - это завсегда, пжлста
freken вне форума  
Old 14.02.2020, 11:49
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
Маша, с годовщиной вас!

Мы не отмечаем 14 февраля. Сегодня муж такой подходит и спрашивает, а мы отмечаем день влюбленных? Я говорю, если подарок есть, то отмечаем, если нет, то не отмечаем

В школьном чате не люблю, когда начинают спамить одинаковыми картинками, и как Юля пишет со всякими церковными праздниками поздравлять.
K a t r i n вне форума  
Old 14.02.2020, 11:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Не страстные мы, два валенка
Сухари
Ну, просто еще праздник не въелся в народ
Мой может и не вспомнит.
Я не вспомнила)))

Я сегодня в магазине увидела цветы, не могла понять что они там делают, 8 Марта еще не скоро)))

Добавлено через 55 секунд

Я тоже не люблю картинки в чатах. Когда есть необходимость создавать чаты, сразу прошу без картинок.
Совунья вне форума  
Old 14.02.2020, 12:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение

Мы не отмечаем 14 февраля. Сегодня муж такой подходит и спрашивает, а мы отмечаем день влюбленных? Я говорю, если подарок есть, то отмечаем, если нет, то не отмечаем
надо взять на вооружение))
freken вне форума  
Old 14.02.2020, 12:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
вот по делу уроков не допросишься, а по всякой фигне.. Шуточки, видосики - это завсегда, пжлста
воооот, также херь, всякую шнягу спамят, бесконечные поздравления не пойми с чем. А домашку кроме меня и ещё парочки мам, никто не отправляем, сразу всем некогда.
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2020, 12:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Катюш, спасибо большое!

Добавлено через 1 минуту

У меня сегодня Санька опять 12 часов спал, атасс, я такого не помню... Неужели такая слабость?

Добавлено через 8 минут

У нас в школьном чате редко спамят... Уроки тоже одни и теже сообщают... Я часто и не могу ничего написать, т.к. на работе...
Машутка вне форума  
Old 14.02.2020, 13:01
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маша, с годовщиной)))

мы годовщины свои помним
не отмечаем как правило, но поздравляем друг друга

ДР свои тоже чисто символически
у нас ДР у обоих летом, так что это сто проц всегда дача, шашлыки

про чаты
у нас адекватный чат, повезло
в основном все по делу
уроки если спрашивают, отвечают
поздравления периодически прилетают, но чисто так 1-2 картинки, не напрягает, в общем
в садовском правда периодами на кого-нить нахлынет, шлют видюхи глупые и неуместные
но терпимо
иногда хочется, конечно, ппару ласковых написать, но конфликтов не хочется
молчу поэтому
tapa4ka вне форума  
Old 14.02.2020, 14:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, спасибо большое!!!
Сейчас пойдем с Санькой к врачу, сдаваться!!!
Машутка вне форума  
Old 14.02.2020, 14:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цветы на 8 марта—это шикарный подарок)))
Цветы в начале марта прям по цене золота идут)))

Добавлено через 7 минут

А при чем тут дружба, родители и картинки?)))
У нас класс дружный
Но родители мало оьщаются
И по ватсапу и в жизни)
Я и не всех знаю)
Человек 10-12, что чаще всего на собрания ходят
Чисто внешне
Как-то пообщаться могу только с теми, с кем дочка больше дружит
К кому она ходит в гости и кто к нам.
А так, чаты у нас редко спамятся)
Родители против)
Поэтому и картинки с поздравлениями в чате редко
Но от этого наш класс менее дружным не становится)

Добавлено через 1 минуту

Приветики!
Я устал)
И походу у меня намечается война дочки с папиной родней и с ним
Хочу туда, где нет проблем
Лисёнок вне форума  
Old 14.02.2020, 14:30
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Машутка, вы анализы сдали? Что там у Сани то?

Добавлено через 1 минуту

В пятерочках, магнитах вон букетики стоят - 5 тюльпанов 150 р. Не дорого, стоят долго, я пробовала покупать.
K a t r i n вне форума  
Old 14.02.2020, 14:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маша, с годовщиной вас!

Добавлено через 34 секунды

У нас с мужем др в августе, тоже обычно на шашлыки едем, мальчики июльские, но с ними шашлыками не обойтись.
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2020, 14:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, с годовщиной!
Чёт я куку

Тань, да нет
Кароч лень писать ты не поняла, про чаты, дружбу и пр
freken вне форума  
Old 14.02.2020, 15:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я имела в виду дружбу и взаимопомощь, сотрудничество между родителями... У нас никого не собрать, никому ничего не надо, иногда домашки даже фиг допросишься, если только в личку писать, а в общем чате как будто не читают...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.