Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2011, 13:10
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Телевизор

Разрешаете ли вы своему ребенку смотреть телевизор? С какого возраста?
Что смотрит ребенок? Сколько времени в день?
Считаете ли, что телевизор вреден, плохо влияет? Почему?
Интересны все мнения по этому поводу.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я скажу по себе...щас особо и смотреть по телеку нечего...есть детский канал карусель...там передачи на разный возраст...летом ходили к неврологу...у нас оченактивный сын, и порой это даже пугает...врач сказала, что до 3х лет лучше не смотреть телек...смотрим иногда мультики, но нам они не интересны...поэтому и не включаю их...нашла альтернативу-радио))) Детской радио мне не нра...слушаем радио джаз)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а мы смотрим. Насте включаем мультики. где-то с полуторогода. раньше они ей были не интересны. любит Машу и Медведь и Лунтика. Я считаю ничего плохого в этом нет, она их комментирует, учится по ним говорить, животных разных и т.п.
Так же мы с мужем конечно и телевизор смотрим, ну невозможно же иначе, с ума сойти можно. радио я не выношу. так что и Настя конечно поглядывает. но боевики, кровь, ужасы и т.п. конечно же при ней не включаем.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:39
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас телик с утра до вечера включен,но она не сидит,конечно,и не смотрит,так одним глазком подглядывает Где-то мультик,где-то песенку,иногда рекламу какую-нить детскую Ну разве это вредно
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мы смотрим. Насте включаем мультики. где-то с полуторогода. раньше они ей были не интересны. любит Машу и Медведь и Лунтика. Я считаю ничего плохого в этом нет, она их комментирует, учится по ним говорить, животных разных и т.п.
Так же мы с мужем конечно и телевизор смотрим, ну невозможно же иначе, с ума сойти можно. радио я не выношу. так что и Настя конечно поглядывает. но боевики, кровь, ужасы и т.п. конечно же при ней не включаем.
Конечно если ребенок спокойный, то все хорошо
Мы вот так живем примерно пару недель и улучшения в поведение есть...я тоже мульты включаю-только наши советские-но нам как-то не интересно пока...возраст...про Лунтика...нам он нра, но когда заканчивается это буря эмоций и шквал расстройства
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

До года-у меня часто был включен телек для фона! Да и раньше малыши в него особо не глазели!!!
С 1,5 лет очень мало включаю телек при детях! Жеся у меня очень впечатлительный и потом спит плохо! Да и смотрят они его очень близко, а мне все таки дорого их зрение!)

Сейчас 2 раза в день ( каждый раз минут по 30-час) включаю им на айпаде мультики- "машу", Тини лав и "ну погоди"))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:03
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
До года-у меня часто был включен телек для фона! Да и раньше малыши в него особо не глазели!!!
С 1,5 лет очень мало включаю телек при детях! Жеся у меня очень впечатлительный и потом спит плохо! Да и смотрят они его очень близко, а мне все таки дорого их зрение!)

Сейчас 2 раза в день ( каждый раз минут по 30-час) включаю им на айпаде мультики- "машу", Тини лав и "ну погоди"))
У нас большой телик и висит на стене,так что близко смотреть не получится А как замечу какие-нибудь проблемы,тада и буду выключать
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
У нас большой телик и висит на стене,так что близко смотреть не получится А как замечу какие-нибудь проблемы,тада и буду выключать
Я вот тож хочу в новую квартиру телек повыше повесить))) а то они почти впритык к нему подходят!
Кстати (тттт конечно) но проблемы с глазками увы просто так сам и не заметишь!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:15
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я вот тож хочу в новую квартиру телек повыше повесить))) а то они почти впритык к нему подходят!
Кстати (тттт конечно) но проблемы с глазками увы просто так сам и не заметишь!!
Та не...Я не про глазки.Просто ты писала,что плохо засыпает...Так вот у меня пока нормально
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я не разрешаю близко смотреть. Если вижу, сразу говорю или иди на кресло садись или выключу. Раза два так выключила, теперь слушается
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 18:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

я иногда включаю для фона. Киру не оттащишь, стоит впритык и смотрит всё подряд. поэтому стараюсь выключать в таком случае, глазки жалко да и мало ли)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 20:31
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, моя тоже любит в телик пялиться.... особенно нравятся мультики и новости... я не выключаю она же не близко.... хотя экран большой я наоборот могу ее оставить зато спокойно пока она телек смотрит... но это пока маленькая еще......
А вообще я еще не встречала детей, которые родились с хорошим и зрением и испортили его до 7 лет только просмотром телевизора Зато я сама, и сын, и вообще многих знаю.... зрение посадили в школе вот где реально зрение люди теряют.... так может лучше школу запретить а то телевизор вреден.... я лично считаю, что телевизор только на психику влияет..... вот это и надо регулировать.... что разрешать смотреть, что запрещать.... ну и время просмотра тоже.... только не из-за зрения... а в силу воспитания..... чтобы лень не развивать....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 21:10
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Девочки, моя тоже любит в телик пялиться.... особенно нравятся мультики и новости... я не выключаю она же не близко.... хотя экран большой я наоборот могу ее оставить зато спокойно пока она телек смотрит... но это пока маленькая еще......
А вообще я еще не встречала детей, которые родились с хорошим и зрением и испортили его до 7 лет только просмотром телевизора Зато я сама, и сын, и вообще многих знаю.... зрение посадили в школе вот где реально зрение люди теряют.... так может лучше школу запретить а то телевизор вреден.... я лично считаю, что телевизор только на психику влияет..... вот это и надо регулировать.... что разрешать смотреть, что запрещать.... ну и время просмотра тоже.... только не из-за зрения... а в силу воспитания..... чтобы лень не развивать....
Да не,телик на зрение тоже плохо сказывается,если его бесконтрольно смотреть,все-таки излучение
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 22:12
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Не, мы телек не смотрим ваще при мелком. Ни к чему ему это. Неделю назад на компе включили с мужем фильм при нем, наш, "Любовь и голуби", потом "Джентельменов удачи" посмотрели. Сначала рот открыв смотрел минут пять, а потом даже внимания не обращал. Решила до года точно не будем больше ничего ему включать, а после начнем наши мультики потихоньку показывать.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 23:45
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох,а мы и телевизор смотрим(карусель-прыг-скок команду повторяем движения и фанни инглишь ) и по компу мульты беби энштейн смотрим.много получается конечно.одно время не включали вообще телек.слушали он лайн детское радио в нете.я начала потихоньку сходить с ума.и так только ребёнка и видишь и больше никого так ещё и по телевизору "на людей" не посмотреть.для меня это тяжело.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:10
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Телевизор смотрим "дозированно"
в день 1-2 мультика, в смысле серии. (Маша и Медведь, Лунтик)
сама редко смотрю телевизор, поэтому и ребенок не смотрит, а если смотрю, что-то для себя интересное, то немного посмотрит и теряет интерес, только потом реклама привлекает внимание.
А вообще, где-то до года принципиально не включала ТВ, т.к. неизвестно еще, как влияют на психику те или иные кадры, пусть даже на наш взгляд и безобидные!
Также при ребенке никогда не смотрим экшены, боевики и т.д., если устраиваем с мужем семейный просмотр кино днем, то выбираем добрые фильмы.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:28
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

у нас на телевизор вообще никакого внимания не обращает, что он есть, что его нет. может маленькая еще?
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 20:11
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас однокомнатная квартира включаем при малышке и телевизор и компьютер, по компьютеру смотрим мультики советские короткометражные, а телик ей вообще по моему по фиг, иногда когда там песенка или детский голосок она может посмотреть, но на долго внимания не хватает
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 21:20
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
у нас на телевизор вообще никакого внимания не обращает, что он есть, что его нет. может маленькая еще?
Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
У нас однокомнатная квартира включаем при малышке и телевизор и компьютер, по компьютеру смотрим мультики советские короткометражные, а телик ей вообще по моему по фиг, иногда когда там песенка или детский голосок она может посмотреть, но на долго внимания не хватает
Они у вас еще маленькие))Моя в этом возрасте тоже не интересовалась)Зато щааас...я звук отключаю,она сама включает,знает кнопочку))))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 04:04
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
у нас на телевизор вообще никакого внимания не обращает, что он есть, что его нет. может маленькая еще?
Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Они у вас еще маленькие))Моя в этом возрасте тоже не интересовалась)Зато щааас...я звук отключаю,она сама включает,знает кнопочку))))
ну не знаю насчет маленьких.... я своей недавно включила Золушку диснеевскую.... смотрела весь мультик не отрываясь.... как титры пошли отвернулась..... а так на телек она обращает внимание только если там мультик, который ей нравится или реклама с детками..... на остальную рекламу ей пофиг, равно как и на всякие фильмы, новости и прочее.. кстати через несколько дней потом ставила ей еще Русалочку, тоже диснеевскую..... так вот не понравилось ей.... посмотрела минут 5 и отвернулась игрушками играться....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.