Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2016, 15:28
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик80, А разве тест сможет показать так рано? Вроде бы говорят в крови гормон раньше появляется, чем в моче.
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 15:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

yulcho, тест в первый день задержки уже показывает!! А раньше и не надо

Добавлено через 9 минут

yulcho, а у вас что нежелательна беременность? Зачем так рано знать?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 16:01
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик80, Наоборот. )))) Терпения уже нет...... месячные только 11 должны прийти. Но ощущения, как будто все получилось.
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 16:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Ольчик80, Наоборот. )))) Терпения уже нет...... месячные только 11 должны прийти. Но ощущения, как будто все получилось.
Я тоже раньше на 4 дня почувствовала все и сделала тест, увидела 2 заветные полоски). Пришла в жк на след день после пдм и сдала на хгч, записали потом через 10 дней на приём. За пару дней до приема сдала хгч в платной лабаротории. Пришла на приём к гине, а она говорит, что по хгч их лабаротории я не Б. я ей даю свой хгч на листочке от независимой лабаротории, а там аж 17000. Вот такие наши жк хреновые. То есть тест простецкий за 80 р мне показал за 4 дня ll полоски, а у них позже по хгч -нет

А если ранняя О и быстрое закрепление, то можно узнавать)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 16:48
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, Спасибки )))) Придется подождать месячных. Вроде бы всего недельку, но время так долго тянется.
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 18:11
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

yulcho, тогда расслабьсяя и занимайся секисом с мужем, если не получилось, ещё может получится.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 09:01
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик80, Спасибочки ))))) Очень хороший совет ))))) Думаю не сдавать больше на ХГЧ. Все увижу потом)))
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 14:40
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хгч 457, но у меня сегодня 37 ДЦ, из 30. Мне кажется мало для 7 ДЗ. Пересдам через день. Я бы не пошла если бы в ЖК не сделали узи и оно мягко говоря не хорошее.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 21:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня во вторую б в 5 недель было больше 5000.
А какие нормы у лаборатории?
Может по их нормам все гуд?
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 21:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


Но согласна со Стасей, нужно по нормам лаборатории ориентироваться
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 05:13
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, в том то и дело что пишут просто цифры они и все. Без норм. Но я у них спрошу завтра когда пойдём второй раз сдавать. Я у них же сдавала во вторую Б, был 116 на второй ДЗ, так что в принципе возможно что и в норме сейчас мой ХГЧ. Тут главное что бы завтра было больше
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 18:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

MuZZoo, как анализ???
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 18:39
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
MuZZoo, как анализ???
все плохо закончилось, сегодня чистили
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 19:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

MuZZoo, сочувствую(((
Давай восстанавливайся,всё ещё будет!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 09:45
yana_z
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yana_z на пути к лучшему
Question низкий рост ХГЧ! помогите!!!

Всем привет! Девочки очень нужен Ваш совет. В июне была неудачная попытка, которая закончилась выкидышем на сроке 5 недель.
В конце сентября опять показались заветные 2 полоски. Записалась в ЖК, 2 недели назад только на сегодня. Все 2 недели ходила сдавать ХГЧ. Первый день последних месячных 13.09, цикл у меня 30 дней. По хгч картина следующая:
13.10-31.0
16.10 - 83.7
19.10 - 139.9
21.10 - 316.0
24.10 - 379.3

Очень расстроилась из за последнего результата( ХГЧ должно расти в 2 раза каждые 2 дня у меня совсем не так. Это нормально или нет? Очень переживаю, помогите.
yana_z вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 10:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yana_z Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки очень нужен Ваш совет. В июне была неудачная попытка, которая закончилась выкидышем на сроке 5 недель.
В конце сентября опять показались заветные 2 полоски. Записалась в ЖК, 2 недели назад только на сегодня. Все 2 недели ходила сдавать ХГЧ. Первый день последних месячных 13.09, цикл у меня 30 дней. По хгч картина следующая:
13.10-31.0
16.10 - 83.7
19.10 - 139.9
21.10 - 316.0
24.10 - 379.3

Очень расстроилась из за последнего результата( ХГЧ должно расти в 2 раза каждые 2 дня у меня совсем не так. Это нормально или нет? Очень переживаю, помогите.
Привет! А врачи дюфастон или утрожестан прописывали?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 10:37
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

yana_z, Уровень и правда очень маленький и растет медленно - но растет! главное что не падает - так что бегом к врачу, может в больницу стоит лечь!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 10:38
yana_z
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yana_z на пути к лучшему
По умолчанию

Я только сегодня первый раз в консультацию иду. Никаких таблеток кроме витаминов не пью.
yana_z вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 10:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yana_z Посмотреть сообщение
Я только сегодня первый раз в консультацию иду. Никаких таблеток кроме витаминов не пью.
Должны были прописать!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 10:41
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

yana_z, Сегодня должны обязательно лекарства прописать!!!!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.