Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Т


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2009, 23:35
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
Привет, мне эта поликлиника по началу очень нравилась, но сейчас начала в ней разочаровываться. Второй раз туда не пойду.
просто когда мы в институте быди, там у каждого находили такое кол-во болячек, что жуть...и предлагали их лечить, покупать таблеточки за большие денежки...ну и все в таком же духе
Мне лично сказали про какие-то бородавки, из-за которых при рождении мой ребенок в будущем может получить травмы....сразу сходила в другую ЖК, никаких бородавок придумают же
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 23:42
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Приветик! На самом деле у нас все бонально...: Просто раньше супруг не очень хотел.. так сказать... а вот теперь... не очень получается... Вот делаю тестики на овуляцию.. Евиплановские... полосочки две появляются... то бледнее.. то чуть ярче... но вот.. чтоб как в инструкции.. чтоб была полосочка как контрольная... такого еще не было. В прошлом месяце отдыхали в Пятигорске, там мне доктор мерила на узи фоликул... сказала, что созревает.. сначала.. правда.. очень маленький.. но потом подрос. Овулька была, но мы ее проглядели.. чуток.. выходной попался (вочкресенье) - но главное, что она есть! Результатов, пока нолик. Мы уже пытались до нового года (в прошлом году) , но ничего не получалось, потом, вроде получилось.. задержка была 2,5 недели. Но нам срочно надо было по работе в Москву и мы попали в огромную пробку... 6-ти часовую..... оба прехали как выжатые лимоны... отравились угарным газом.... нервы... и все такое.... вот мне потом было очень плохо, живот болел очень.... я полагаю, что выкидышь был.... я так плакала..... месяца два депрессия.... А теперь опять решились... только опять пока ничего.. вот и вся моя история.
Привет, не расстраивайся так сильно, все получиться обязательно я уверена. Тесты на овуляцию мы тоже проходили, все это так себе, полосочки еле видны. Сходите лучше в церковь к святой Матроне а еще лучше к ее мощам. Мы с мужем сходили отстояли очередь 5 часов и это зимой, через две недели я узнала что беременна. Очень много слышала рассказов, что люди которые не могут забеременеть к ней обращаются и она помогает.Главное искренне верить и хотеть.

_____________________________
P.S. Лапулечка привет ! Добро пожаловать !
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:08
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ходили ставили свечки Федоровской Божьей Матери, через четыре дня на Благовещенье узнали, что Б
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:20
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а кто где учится или учился? давайте познакомимся поближе...нас тут все-таки не так много)))
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 17:16
Иезавель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки-тулячки!
Я тоже живу в Туле. Сейчас беременна, срок - 8 недель . Наблюдаюсь на Пушкинской, врач у меня как раз пенсионерка, но мне она нравится. Да, а гинеколог Политеховской поликлиники у нас тоже такую славу имела
Цитата:
просто когда мы в институте быди, там у каждого находили такое кол-во болячек, что жуть...и предлагали их лечить, покупать таблеточки за большие денежки...ну и все в таком же духе
  Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:02
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто где учится или учился? давайте познакомимся поближе...нас тут все-таки не так много)))
Привет, я училась в школах номер 13 и 19. Затем 1.5 года на курсах "Профессия" на парикмахера.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:09
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иезавель Посмотреть сообщение
Привет, девочки-тулячки!
Я тоже живу в Туле. Сейчас беременна, срок - 8 недель . Наблюдаюсь на Пушкинской, врач у меня как раз пенсионерка, но мне она нравится. Да, а гинеколог Политеховской поликлиники у нас тоже такую славу имела
Приветик, с какого ты района? Дело в том, что когда у меня срок был 8 недель я тоже была очень довольна своим врачом, до той поры пока все хорошо было... а как только появилась маленькая проблемка, то мой врач сразу от меня отмахнулась в сторону больницы....
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:43
Лапулечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лапулечка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия, Московская область, город Королёв
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Лапулечка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! У меня в Туле муж на заочном отделении Московского юридического института учится!
Лапулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:45
Лапулечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лапулечка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия, Московская область, город Королёв
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Лапулечка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы собираемся в Тулу перебираться на постоянное место жительства.
Лапулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 01:13
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапулечка Посмотреть сообщение
Мы собираемся в Тулу перебираться на постоянное место жительства.
а чего решили из столицы к нам? работа?

кто-нибудь в ПЕДе учился? у меня первое высшее - филологич. с ин. яз.
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 11:55
Иезавель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
Приветик, с какого ты района? Дело в том, что когда у меня срок был 8 недель я тоже была очень довольна своим врачом, до той поры пока все хорошо было... а как только появилась маленькая проблемка, то мой врач сразу от меня отмахнулась в сторону больницы....
Привет. Я на Ползунова живу (район РТИ). А в смысле "больницы"? стационара или консультации?

Я, кстати, в Политехе училась. А в школе не в Туле - в Киреевске
  Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 16:08
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Лаки;908220]Привет, не расстраивайся так сильно, все получиться обязательно я уверена. Тесты на овуляцию мы тоже проходили, все это так себе, полосочки еле видны. Сходите лучше в церковь к святой Матроне а еще лучше к ее мощам. Мы с мужем сходили отстояли очередь 5 часов и это зимой, через две недели я узнала что беременна. Очень много слышала рассказов, что люди которые не могут забеременеть к ней обращаются и она помогает.Главное искренне верить и хотеть.

_____________________________
P.S. Лапулечка привет ! Добро пожаловать ! [/QUOT]

Спасибо огромное за поддержку! А где это находится?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 16:09
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я училась в Российской правовой академии... она тогда именно так называлась.
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 16:11
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Иезавель;911652]Привет. Я на Ползунова живу (район РТИ). А в смысле "больницы"? стационара или консультации?

Я, кстати, в Политехе училась. А в школе не в Туле - в Киреевске[/

Приветик! Очень рада познакомиться! У меня бабушки и дедушки... в Киреевске живут...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 22:28
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иезавель Посмотреть сообщение
Привет. Я на Ползунова живу (район РТИ). А в смысле "больницы"? стационара или консультации?

Я, кстати, в Политехе училась. А в школе не в Туле - в Киреевске
Привет, мы с тобой почти соседи, я живу на ул. Седова.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 22:34
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение

Спасибо огромное за поддержку! А где это находится?
Вообще св. Матрона находиться в Москве, но ее мощи очень часто привозят в Тулу. А еще где то под Тулой, находиться монастырь... правда точного адреса я не знаю, попробуй уточнить в интернете.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:28
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, видели тут какую красоту варят?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11088&page=2
тоже заказала себе основу и красители, хочу попробовать.
Посмотрите с первой странички
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:03
квитка
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
квитка на пути к лучшему
По умолчанию

Иезавель, мы территориально - соседи. Ведь ты в Привокзальном районе живешь? Пожалуйста, расскажи подробнее про своего врача из жк (ты к ней по месту прописки попала?). На следующей неделе хочу пойти встать на учет (будет 8 недель), да вот не знаю куда - на Пушкинскую или в облроддом. Поэтому сейчас активно собираю информацию на эту тему
квитка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 15:53
Иезавель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квитка Посмотреть сообщение
Иезавель, мы территориально - соседи. Ведь ты в Привокзальном районе живешь? Пожалуйста, расскажи подробнее про своего врача из жк (ты к ней по месту прописки попала?). На следующей неделе хочу пойти встать на учет (будет 8 недель), да вот не знаю куда - на Пушкинскую или в облроддом. Поэтому сейчас активно собираю информацию на эту тему
Привет. Да, я наблюдаюсь на Пушкинской у врача Егановой Светланы Александровны (вроде бы отчество не перепутала). если честно, то я не уверена, что она весь привокзальный район ведет, просто врачей там довольно-таки много, я думаю они как-то по улицам распределены.
Что про нее ты хочешь узнать, я не очень понимаю. Лично мне она понравилась, хотя я и отрицательные отзывы слышала, тут уж на вкус и цвет, как говорится))) Опять же в моем случае все врачи-гинекологи сравниваются с врачом из 1-ой поликлиники, с которой мне приходилось иметь дело в универе. Так что я не могу быть объективной.
Я бы тебе посоветовала сперва позвонить в ЖК на Пушкинской и узнать какой же все-таки у тебя там врач территориально, а потом сходить сперва на прием без постановки на учет, сама посмотришь, спросишь что да как. По-моему так можно врача не по месту жительства выбрать, но я не уверена.
Желаю тебе удачи. Расскажи потом, какого врача все-таки выбрала)
  Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 22:12
квитка
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
квитка на пути к лучшему
По умолчанию

Иезавель, спасибо за быстрый и развернутый ответ! Я тоже имею возможность сравнивать последующих врачей с гинекологами из студенческой (политеховской) поликлиники. От последних я не в восторге. На следующей неделе собираюсь приткнуться или на Пушкинскую к заведующей (нашлись общие знакомые), или - в облроддом, неизвестно к кому. Напишу, когда меня, наконец, "учтут"))
квитка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.