Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2016, 17:17
WhiteKis
Мама-профи

Вес репутации: 12659
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

Прочитала всю тему, стало как-то не по себе... девочки, желаю всем мира и простоты. и тогда каждая найдет Бога.

р.с. Православная я.)
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:29
Таняша
Мама-умница

Вес репутации: 4
Таняша на пути к лучшему

Люблю Библию. Отношу себя к христианам. Но... не нашла не одну религию, которая действительно соответствовала бы полностью учениям Христа. Поэтому не отношу себя ни к одной конфессии
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:52
Кареглазка
Мама-любитель

Вес репутации: 9
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

Я крещенная в Православии )и принадлежу к этой религии,так как она мне больше по душе,хотя есть некоторые моменты с которыми я не полностью согласна. А вообще отношусь толерантно ко всем видам религий. Каждый вправе верить во что хочет. А вообще все религии направлены на любовь,милосердие и доброту.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 20:48
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118770
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 11

Родновер.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 08:52
Зажигалка
Мама-профи

Вес репутации: 1022
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

да ни к какой, я агностик) допускаю, что всякое может быть))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:46
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124955
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Обжорка месяца Бронзовый кубок Соня месяца Флудильщик форума 
Всего наград: 31

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
да ни к какой, я агностик) допускаю, что всякое может быть))
Плюсуюсь, рассматриваю религию как направление культуры
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 22:35
Аделина
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Аделина на пути к лучшему

Православие
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 11:02
Deasiderea
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Я христианка. Раньше сказала бы что агностик, но это будет не совсем правда, я все таки праздную православные праздники, иногда хожу в церковь. Ко всем не агрессивным верованиям отношусь толерантно. Если без фанатизма, то на здоровье.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск