Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2017, 13:48
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья, посмотри на авито объявления тех кто грузопоревозками занимается, некоторые из них берутся. Я бы помогла, но мы туда пока не собираемся.

Добавлено через 3 минуты

Аделина, Темрюк знаю хорошо. Мы живем между Краснодаром и Темрюком)

Добавлено через 2 минуты

Очень любим бывать на море. Ездим и на черное и на азовское, так вот на азовское едем через Темрюк. Только вчера собирались, погода не дала. Дождь...
Татьянна вне форума  
Old 27.03.2017, 13:50
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьянна, а куда именно через Темрюк?
Аделина вне форума  
Old 27.03.2017, 14:28
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Аделина, в нашу любимую Голубицкую), черное море любим. Ездим в Дивноморск ( если погрузиться ), Янтарь, Абрау - Дюрсо, но вот с Голубицкой связаны собития всей нашей жизни ( детство, свидания, любовь много чего...

Добавлено через 7 минут

Не много не правилино в тексте объяснила, т.е. Ездим в Голубицкую на азовское море через Темрюк, любим его больше чем черное из за воспоминаний. А вообще любимое место отдыха, это Янтарь. Цивилизация еще не дошла, т.е. свет, вода, газ есть. Людей мало, море открытое, чистое. Красотааа)
Татьянна вне форума  
Old 27.03.2017, 14:32
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

АТатьянна, вот там и живет мужнина родня, в Голубицкой.
Аделина вне форума  
Old 27.03.2017, 14:50
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Аделина, а тебе там нравится?
Татьянна вне форума  
Old 27.03.2017, 14:59
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень люблю это место и людей, живущих там. Климат мне нравится. Дети мои с удовольствием туда ездят, муж так вообще с детства. Я по-хорошему вам завидую, живете рядом, сели в машину, несколько часов и море! А нам 2 суток на поезде, 1,5 суток на машине, правда последние годы мы на юг на машине ездим.
Аделина вне форума  
Old 27.03.2017, 17:34
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Аделина, нам 40 мин. до азовского, 1-1,5 часа до черного)

Добавлено через 1 минуту

А где ты живешь?
Татьянна вне форума  
Old 27.03.2017, 18:18
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьянна, Иваново
Аделина вне форума  
Old 27.03.2017, 22:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Татьянна, они дорого просят. Да и такой "груз" не собачникам я не доверю.
Отпала необходимость. Слава Богу хозяйка решила её с собой забрать, поговорили мы и она передумала, просто там еще щенки совсем маленькие у нее, я щенков заберу на выращивание, оформление документов. Щенков забираю себе.

Добавлено через 34 минуты

Аделина, Гошке моему 11 мес было, поехали в Лабинск Краснод.край. Ехали часов 9. Нормально перенес дорогу. А ездили через 2 мес в Крымск Краснод.край тож, с пробками ушло 12 часов, вместо 7-8 часов. Еле доехали... Теперь с ребёнком боюсь, как представлю опять сложности в пути и что не высидит столько.
Совунья вне форума  
Old 27.03.2017, 22:27
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не мы таких маленьких не возили. Старшему было 3 года, когда мы впервые взяли его в длительное путешествие. Но он с детства не плаксивый, выносливый, куда мы , туда и он. А вот дочь... Досталось нам от нее. Хотя в первые поехала в том же возрасте, что и сын.
Аделина вне форума  
Old 10.04.2017, 19:15
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как дела девочки? Что нового?
Аделина вне форума  
Old 10.04.2017, 21:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, Жень.. Да ничего...
Сегодня вообще странное дело, живот у меня надулся... и никуда.. как на 6м месяце пуз. Лопну наверное скоро.
Совунья вне форума  
Old 12.04.2017, 15:14
Раиса Дорогайкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Раиса Дорогайкина на пути к лучшему
По умолчанию

Вот уже 30, а Б. так и не наступает((
Раиса Дорогайкина вне форума  
Old 12.04.2017, 15:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик ) давно здесь не была.

Совунья, у меня тоже живот в воследнее время как шарик. Сейчас тоже как Б хожу.
Раиса Дорогайкина, привет. Мне 32 и планируем только первого.
Kitten meow вне форума  
Old 12.04.2017, 18:37
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиса Дорогайкина Посмотреть сообщение
Вот уже 30, а Б. так и не наступает((
Давно не наступает?
Сметанка вне форума  
Old 12.04.2017, 19:34
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, привет Наташ, а что это? Может кишечник, оттуда проблемы?
Аделина вне форума  
Old 13.04.2017, 12:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, Жень))
Я после неудачного укола лечила *опу)) Пила антибиотик. Мне сказали что на желудок плохо он влияет. Я вот стала проводить параллели и думаю, что желудок стал побаливать после этого антибиотика. Может быть.

А в тот день я скорее всего обожралась, прошу пардону. Мы с дочкой нажарили картошки и запили несквиком. И как-то у меня вздулся живот. Через день прошло...

Вчера попили пивка... И что-то снова болел живот.
Я проблем с желудком и кишечником не знала... вот думаю, антибиотик это.. Амоксициллин... Хоть и с линексом принимала...

В общем, никому эта информация не интересна в таких подробностях наверное.
Но я постаралась развернуто ответить

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Раиса Дорогайкина Посмотреть сообщение
Вот уже 30, а Б. так и не наступает((
А как давно начали планировать?
Совунья вне форума  
Old 13.04.2017, 13:02
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аделина, оо да мы землячки))

Добавлено через 1 минуту

А мне 30, беременность сейчас не планирую, но в ближайшем будущем собираюсь
Потусуюсь здесь с вами, девочки, пока
Ежевика вне форума  
Old 26.04.2017, 14:36
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ежевика, здорово! Привет землякам!
Прочитала поздно, раньше уведомления приходили о сообщениях, сейчас почему то нет.
Аделина вне форума  
Old 04.07.2017, 23:56
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Куку,ну,кто нибудь планирует еще тут?Имеется ввиду "кому за...."?
Арссюля вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.