Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 20:25
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Akbara, а у вас в группе висит распорядок дня? Там должно быть написано чего, сколько и восколько положено!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 20:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Akbara, а у вас в группе висит распорядок дня? Там должно быть написано чего, сколько и восколько положено!
Да, конечно, я знаю когда и что у ник. С 7 до 8.20 принимают. В 7.30–7.45 йога, 8.20–8.30 завтрак, с 10 до 11 прогулка, 11–12 творческие и самостоятельные занятия в 12.20–12.30 обед, 13–15 сон, 16 полдник, 17 ужин, иногда после ужина еще гуляют

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Akbara, а у вас в группе висит распорядок дня? Там должно быть написано чего, сколько и восколько положено!
Второго завтрака у нас нет! Меню висит там же где и распорядок. Вот мне и интересно, а должен ли он у нас быть. А да, в 16.20–16.25 физкультура в группе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 20:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас сад в Москве а не в МО
и второй завтрак есть

Добавлено через 3 минуты

у нас принимают с 7:30 до 8:30
завтрак, далее что по плану (музыка, физра) потом второй завтрак
потом занятия (ну тоже разное)
потом идут гулять
в 12 приходят в прогулки и обед
где-то в 13:30 спать ложатся
и спят до 15:30
потом встают
опять занятия
или бассейн, если есть в этот день
если бассейн есть, то гулять больше не идут
если нету, то второй раз гуляют
ну там полдни когда-то всовывают)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 13:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

девочки, а питание по возрасту различается у детей?
или меню - оно общее на весь сад
просто я когда документы подавать ходила, видела, что при входе прям меню на день висит
но у нас вход сейчас с другой стороны сада в группу
так удобнее, ближе
и прям с улицы сразу попадаешь в предбанничек такой а дальше - раздевалка их
и подходить с этой стороны нам гораздо удобнее
короче не суть
и вот у нас в группе я не видела, чтоб висело меню это
либо я слепая, либо оно и правда только при главном входе висит

меня кстати удивляет, что они на полдник макароны едят))))
для меня это было неподдельным шоком
а для сына открытием было, что на обед и первое и второе
у нас дома не принято как-то
суп и хорош))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 13:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
а для сына открытием было, что на обед и первое и второе
у нас дома не принято как-то
суп и хорош))))
Ну вообще так кормить и надо. Если малоежка. то полтарелки супа и полтарелки второго. Просто нам лень, поэтому только супом кормим. А положено и первое и второе, в садике по другому не имеют права...
Меню мне кажется одинаковое...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 13:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да я понимаю, что положено)
мне не то, чтоб ЛЕНЬ
у нас в семье это вообще не принято
в школе тоже у нас на обед и первое и второе и компот
это я просто к слову сказала о реакции сына
он им вначале так и говорил: я не привык есть второе
сейчас вроде ест все
я так и подозревала, что просто порции меньше
когда он мне рассказывал про это второе и говорил, что не привык, я так и говорила, что главное - ешь суп, чтоб животик не болел
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 13:26
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну там полдни когда-то всовывают)))
У нас такой же в саду расписание, полдник у них после дневного сна сразу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
девочки, а питание по возрасту различается у детей?
В прошлом году у ясельной группы меню немного отличалось, например им вместо сосисок давали котлетки паровые и им не положено были зефир, гематоген и ирис. А после того, как отменили по Москве ясельные группы, то соответственно и меню стало общим.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 13:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
то соответственно и меню стало общим.
ага, поняла, спасибо
про сосиски ни разу не слышала
мой бы сто пудов радостный первым делом прибежал мне рассказал, что сосиски давали
т.к. я такая вредная не даю их
для него это будет праздником, когда отведает эти розовые палочки манящие!!

он у меня и манку в саду впервые попробовал, я ему никогда ее не варила
говорю: ну и как? вкусно?
говорит, да
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 19:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Как правило,в обычных садах, во всем саду меню одинаковое, в яслях только порции меньше. Меню обычно весит где то в коридоре,а в группу воспитатели уже сами переписывают,для удобства родителей.
А вот сосиски в саду для меня открытие. Там же должны правильно кормить,а они не считаются правильной пищей

Добавлено через 44 секунды

И да если на полдник макароны,то на ужин просто кефир или компот,ну может с булкой
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 23:43
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Интересно, второй завтрак только для садиков мо или у нас тоже должен быть, но он уносится домой сотрудниками?
У нас есть второй завтрак. Это фрукты либо сок. Зато у вас ужин вместо него
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 08:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
У нас есть второй завтрак. Это фрукты либо сок. Зато у вас ужин вместо него
а у вас ужина нет? до скольки сад без ужина работает? у нас до 19 часов
Сок и фрукты нам вообще не дают)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 20:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а у вас ужина нет? до скольки сад без ужина работает? у нас до 19 часов
Сок и фрукты нам вообще не дают)
Ужина нет.Сад работает до 18.00
Есть дежурная группа, она до 19.00, но как правило в нее ходят 2-3 ребенка, всех остальных разбирают до 6.
завтрак в 8.30. Это каша, либо омлет, либо запеканка; бутерброд с маслом или сыром, раз в неделю вместо бутерброда дают печенье.И либо какао, либо чай с молоком
2-й завтрак 9.30-10.00 ( в зависимости от занятий) либо фрукты, либо сок
обед в 12.20 где-то) суп, второе, компот
полдник в 15.40 это или омлет с зеленым горошком, или рыба под маринадом, или сырники, или запеканка (капустная, творожная, манная), винегрет. По пятницам на полдник дают булочку или оладушки. Чай, кисель или кефир.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 20:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лисёнок, у вас все сады в МО такие или вы с Юлей в один сад водите, не поняла...

Добавлено через 5 минут

И не совсем по теме, но напрашивается вопрос - всех детей до 18 разбирают, няни? Или у вас рабочий день до 16-17 во всех организациях. Или вообще не работающие родители?? Я работала без обеда, чтобы в 17.30 уехать с работы и только к 19 добиралась до сада. А муж вообще к 21 часу. А как у вас решается вопрос? Странно даже 2-3 ре после 18 остается..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 18:36
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Живем на севере, г. Ханты-Мансийск. У нас меню такое: утром на завтрак-каша, бутерброд с маслом или сыром, печенье, компот или чай. Обед- супы, второе, салат из овощей, компот, хлеб. На полдник обычно выпечка или творожный крем(в баночках местного производителя), молоко или компот. Наужин дают овощное или рыбное блюдо(запеканки, омлеты, суп рыбный, суфле рыбное) и через день дают фрукт, его выдают родителю когда забирают ребенка. Из фруктов яблочки, бананы, апельсины, мандарины, груши. Раньше в меню попадались странные блюда, например селедка и отварная картошка, или винегрет и маринованный огурчик. Доча у меня селедку вообще не пробовала дома. Вообще ужины плохо ест тк ей мясо нужно а на ужине его нет.
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 10:23
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я вчера дошла-таки до меню, которое висит при главном входе
короче
у нас есть 2й завтрак, как я и предполагала
там попить че-нить и фрукт
мой рассказывал, что дают яблоко или апельсин

и еще у нас делится питание на ясельное до 3 лет
и с 3 лет до 7
я не стала искать 5 отличий конечно)))
но как факт висит 2 меню на 1 день
так что наверняка различия там есть)

питание я вам скажу
ппц, как они это все съедают?
и салат те, и первое, и второе, и компот
я понимаю, что порции меньше, чем дома
но все равно
хорошо кормят, в общем
хотя я и не сомневалась нам вообще повезло я считаю и с садом и с воспитателями
пока все отлично)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 13:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
И не совсем по теме, но напрашивается вопрос - всех детей до 18 разбирают, няни?
Вообще должны до полвосьмого садики работать, но у нас тоже если до 6-ти (крайнее время) не заберёшь будут смотреть как на врага народа.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 13:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
будут смотреть как на врага народа.
да пусть хоть как на антилопу смотрят, если я работаю до 18, а потом еще час, час с лишнем добираюсь, то других вариантов просто нет. А увольняться, так смысл сада? они работают сменно по пол дня, ничего страшного, пусть до конца сидят, а то может все будем работать на час меньше положенного?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 13:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас сад вроде как до 19 часов
тоже все время задаюсь вопросом, а если кто до 18 работает?
в час пик по городу стандартно передвигаются за 1,5 часа
а то и по 2 часа
я в один период добиралась 2,5 часа от работы до дома
благо сейчас работаю до 17
и ехать до сада мин 45
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
а то и по 2 часа
угу, а если пробка или авария на дороге, то вообще фиг доберешься даже на такси дворами и закоулками. Я дважды забирала после 19 (да, высказали мне, но телепортироваться я пока не научилась, т.чт извиняйте)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 06:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Akbara, я могу сказать,только за сады Подольска. Потому как такой график работы сала нам ввели в этом году по распоряжению администрации города. Как выходят из ситуации родмтели не знаю,но догадываюсь) это и старшие дети, бабушки-дедушки,сменные графики родителей,тети-дяди,бывает договариваются родители между собой и одна забирает 2-3-х,с кем общаются или живут рядом. И да,многие мамы не работают,вот из 26 списочного состава, у 13 мамы или не работают или в декрете.а няня только у одного ребенка,но его забирают всегда сразу после обеда.

А у нас в меню придумали морковные котлеты. Капец) не ест никто и даже я не решаюсь ее попробовать) и селедка у нас есть,при чем с луком,тоже дети не едят
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.