Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2017, 14:13
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Я немного читаю...писать нечего. Просто еще подруга приехала на праздники из Варшавы - вот...выгуливаю так сказать. Сегодня вечером едет обратно... У меня все как и было...тишь да гладь.... ждемс М...
Luhalka вне форума  
Old 21.04.2017, 18:25
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже хорошо получилось отключить голову потому, что муж продинамил конкретно. Так что просто жду м.

Майя, муж мальчика хочет? Уже имя дал)
Сметанка вне форума  
Old 21.04.2017, 19:40
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Хомочка, у меня 10 ДЦ.
Все поставили в очередь на ЭКО, передо мной еще 80 человек. Примерно 2-3 месяца ждать, пока назначили кучу витаминов пить, подготавливать организм к беременности
Апельсинкам вне форума  
Old 21.04.2017, 19:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Апельсинкам, ооо, как хорошо, и ждать совсем не долго) Удачи, пусть у тебя все получится)
Хомочка на форуме  
Old 21.04.2017, 20:58
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Майя20, спасибо)
У меня цикл сбился. Он невменяемый какой-то. 30-45 дней... Так что я думаю просто как всегда такой цикл.

Добавлено через 59 секунд

Апельсинкам, рада за тебя, совсем немного подождать осталось!
Совунья вне форума  
Old 21.04.2017, 21:17
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет)
У меня голова кругом от событий, вообще забыла про планирование с этими делами, если бы не напоминалка, что в понедельник мне к врачу, даже не вспомнила бы.
Пожалуюсь вам... нашли покупателя на квартиру, но продать пока не можем, прописаны в ней мы с мужем и его отец. Все никак не могли выписаться, то один не может то другой, квартира на свекрови. Мы подали документы на перерегистрацию в МФЦ отец работает пока не может выписаться ждём его выходной. Позавчера нам въехала тётка в зад нашей машины, хорошенько так. В страховую не может муж пойти т.к. Нет оригинала паспорта не принимают. Сегодня позвонили из МФЦ что документы готовы наши, мы в другом городе и приехать не успеем, пошла забирать свекровь документы на квартиру в итоге они потеряли оригинал свидетельства на квартиру, это просто писец, сказали будут искать((( в итоге не сможем выписать отца и все зависает, покупатель хочет быстрее заехать, а тут вообще попа жопа. Если не найдут то надо восстанавливать в регпалате, а это все время и гемморой. Сегодня паковала вещи чтобы вывозить все, устала как собака.
Весения вне форума  
Old 21.04.2017, 21:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Весения, мдя... просто сочувствую...
С другой стороны.... все, что ни делается - к лучшему. Может так думать?


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Так что я думаю просто как всегда такой цикл.
У меня сегодня 1 ДЦ оказывается...
Совунья вне форума  
Old 21.04.2017, 21:56
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я тоже немного пожалуюсь.
Пришла сегодня на массаж, а девочка, которая мне делает сообщила мне неутешительные новости.
Она уж подумала, что квалификацию потеряла. т.к. никак не может мне спину размять, пошла за советом к врачу. Она работает в санатории. Ей врач сказала, что массажем на данный момент не поможешь. Расписала для меня целый курс физиопроцедур и где-то только на середине этого курса включаем еще и массаж. Еще сказала, что штука у меня крайне неприятная. Появиться могла из-за чего угодно: нервы, простыла, неудачная нагрузка и т.д. После выходных пойду узнавать в санаторий во сколько рублей мне выльется это лечение, т.к. в пк бесполезно идти, там ничем не поможет. Еще маму возьму с собой. Она у меня в санатории подрабатывает, а там после проработки 10 лет полагается бесплатное лечение работника или члена семье. Очень надеюсь, что я попаду в бесплатную категорию. Как-то не входило в мои планы внеплановое лечение.
Хомочка на форуме  
Old 21.04.2017, 23:15
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)) в темке планирования второго малыша совсем тихо, поэтому можно я тут с вами побуду?)))
Attiska вне форума  
Old 21.04.2017, 23:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Attiska, конечно, привет, я третьего планирую тут))

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, что со спиной?
У меня тоже спина подводит, как старуха согнуться не могу толком.
Совунья вне форума  
Old 21.04.2017, 23:38
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам, супер новости. Я тоже сенью пойду на комиссию...


Attiska, добро пожаловать!

Совунья, у меня вроде как тоже 1 д.ц....мазня какая-то началась уже..думаю ночью разойдутся.
Luhalka вне форума  
Old 22.04.2017, 09:05
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Совунья, 2 недели назад когда пришлось завязать со спортзалом решила походить на массаж, а то что-то спину потягивать начало. К меня уже несколько лет весной типа обострения, только раньше массажем снимали. Болит в области правой лопатки. Вот и тут заболело. Когда я пришла на массаж к подруге она офигела, в этом месте прям бугор. Мышца находится в постоянном напряжении, в этом месте спины тянет. А вместе с этим дискомфорт по всей спине. Я сидеть могу только как в школе, с идеально прямой спиной. Вот когда через 9 сеансов массажа не помогло решили с врачом посоветоваться.

Добавлено через 45 секунд

Attiska, привет. Конечно проходи располагайся)
Хомочка на форуме  
Old 22.04.2017, 09:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С ДОБРЫМ УТРОМ УТРОМ , ДЕВОЧКИ.

Attiska, приветик) конечно присоединяйся к нам
Kitten meow вне форума  
Old 22.04.2017, 12:26
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Наконец то закочился мой бесконечный ановуляторный цикл.... СЕГОДНЯ УЖЕ 2 Д.Ц.
Luhalka вне форума  
Old 22.04.2017, 12:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, с новым циклом)

Добавлено через 1 минуту

Совунья, с новым циклом. Пусть он станет Б!
Kitten meow вне форума  
Old 22.04.2017, 13:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Совунья, 2 недели назад когда пришлось завязать со спортзалом решила походить на массаж, а то что-то спину потягивать начало. К меня уже несколько лет весной типа обострения, только раньше массажем снимали. Болит в области правой лопатки. Вот и тут заболело. Когда я пришла на массаж к подруге она офигела, в этом месте прям бугор. Мышца находится в постоянном напряжении, в этом месте спины тянет. А вместе с этим дискомфорт по всей спине. Я сидеть могу только как в школе, с идеально прямой спиной. Вот когда через 9 сеансов массажа не помогло решили с врачом посоветоваться.

Добавлено через 45 секунд

Attiska, привет. Конечно проходи располагайся)
Тебе к остеопату надо мы с мужем только так спаслись теперь все в норме а так тоже каждую весну обострение
Фисташка вне форума  
Old 22.04.2017, 13:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

22.04.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017

Совунья - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Апельсинкам - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Solnyshkо - лечение (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование 14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Майя20 - планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 17 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Лианчик - планирование (25 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Сметанка - планирование ( 27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение (30 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование (31 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Asjaja - планирование (39 ДЦ) (Овуляция:16.04.17) (6 ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: 11.04.17 ) (11 ДПО)

Хомочка на форуме  
Old 22.04.2017, 19:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию



Добавлено через 4 часа 44 минуты

Девочки, где вы?
Кто нибудь уже мыл окна?
Kitten meow вне форума  
Old 22.04.2017, 20:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветики , мы сегодня с 2-х часов занимаеся генералной уборкой, муж домывает полы а я пельмени леплю

Добавлено через 47 секунд

Окна хотела сегодня помыть но у нас дождь

Добавлено через 2 минуты

Завтра, повезем свекровь на вторую химию, а потом рванем к маме моей в дереню, мы завели поросенка, дома собрали гостиницы для кирюши, такихряка дочка назвала)))
Марьюшка вне форума  
Old 22.04.2017, 21:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, хрюша это хорошо)

Добавлено через 47 минут

Смотрю про эстрасенсов и страшно. Аж муражки бегают
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.