Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2013, 14:18
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
да она и с Максом этого не делала, я легко справлялась сама, Максим в сад будет ходить.
ну тогда расслабься и не обращай внимания

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну а как Окс если дом сносили естественно расселяли.
ну так это всегда...и щас если сносят то дают жилье взамен снесенного
МуммиМама вне форума  
Old 20.08.2013, 14:21
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ну тогда расслабься и не обращай внимания



ну так это всегда...и щас если сносят то дают жилье взамен снесенного
ну конечно а куда человеку идти то если больше жилья нет.
Ksu.D. вне форума  
Old 20.08.2013, 14:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
как это не знаешь???
мне никто ничего не оставлял не делился со мной ничем
мы выплачиваем ипотеку по 20 тыщ.....так что я прекрасно понимаю все трудности
я потому и рассуждаю. потому что "своё" ни у кого не вырывала
я ж не про тебя лично говорю

в Москве очень дорого жить, вы не понимаете этого, сдесь все дорого, помимо того что муж работает на двух работах нам надо дачу содержать, на которую очень много денег уходит и машину которая не такая уж и дешовая.
мы с мужем себе вещи то толком не покупаем.
Макса сейчас в сад одеть надо.
Ksu.D. вне форума  
Old 20.08.2013, 14:25
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша , она много страдала от бессоных ночей?
И вообще какие у нее аргументы? Почему она не хочет второго внука, что готова вас выгнать?
Доминошка вне форума  
Old 20.08.2013, 14:28
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Ксюша , она много страдала от бессоных ночей?
И вообще какие у нее аргументы? Почему она не хочет второго внука, что готова вас выгнать?
ну если мы с мужем не страдали в соседней комнате то и она нет, Максим относительно спокойный ребенок был.
ну были моменты конечно, ну а так я считаю мы счастливцы в этом плане.

что у нее нет личной жизни
бля а как она появится живя с 30-и детьми?
Ksu.D. вне форума  
Old 20.08.2013, 14:36
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну если мы с мужем не страдали в соседней комнате то и она нет, Максим относительно спокойный ребенок был.
ну были моменты конечно, ну а так я считаю мы счастливцы в этом плане.

что у нее нет личной жизни
бля а как она появится живя с 30-и детьми?
Так а на кой чорт она настояла, чтобы вы жили с ней?
Я ж говорю, эта курица будет вас донимать в любом случае(
Если уж так получилось, что у вас нет своего жилья, то почему ей не жить с вами в мире и покое?
Ты ж не оставляешь ей ребенка, а сама идешь на гулянки?
У нее есть мужчина с квартирой, вот и пусть там строит хоть эйфелеву башню)
А как же раньше жили семьи по 10-15 человек
И никто не умирал от бессоных ночей
И все жили дружно
Но это опять же мое личное мнение
Зачем же выставлять палки в колеса?
Своей личной жизни как она говорит нет и сыну решила испортить?
Эта особа похоже любит только себя(((((
Ксюш, ее надо к моей свекрови на месяцок отправить
Она потом заставит тебя троих еще рожать
Доминошка вне форума  
Old 20.08.2013, 14:41
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Так а на кой чорт она настояла, чтобы вы жили с ней?
Я ж говорю, эта курица будет вас донимать в любом случае(
Если уж так получилось, что у вас нет своего жилья, то почему ей не жить с вами в мире и покое?
Ты ж не оставляешь ей ребенка, а сама идешь на гулянки?
У нее есть мужчина с квартирой, вот и пусть там строит хоть эйфелеву башню)
А как же раньше жили семьи по 10-15 человек
И никто не умирал от бессоных ночей
И все жили дружно
Но это опять же мое личное мнение
Зачем же выставлять палки в колеса?
Своей личной жизни как она говорит нет и сыну решила испортить?
Эта особа похоже любит только себя(((((
Ксюш, ее надо к моей свекрови на месяцок отправить
Она потом заставит тебя троих еще рожать
ну типа помочь с мелким
не я ниче не говорю она хоть есть меня заставляла
но я ж не гуляю сутки на пролет
я тоже живая и если уж мы живем вместе почему я не могу себе 2 часа уделить
муж работает или на сутках или на второй работе
сейчас он мне очень помогает и на даче с Максом возится если мне плохо, да и здесь вечером тусуется с ним
даже погуля с ним за 2,5 года один)))

просто не понимаю почему мне надо делать выбор
Ksu.D. вне форума  
Old 20.08.2013, 14:45
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто собирается что то вырывать...вы о чем...я же написала всего лишь не нравится ей пусть меняет квартиру, почему молодые должны валить на улицу,если у них там права законные проживать...не ее дело сколько детей рожать, Ксюша не особо и напрягает ее с ребенком и уж живут не на ее доходы явно...вы о чем...
а про то что у родителей что то надо вырывать я не писала, но если есть возможность разъехаться и они САМИ не против почему бы и нет...
tlv1977 вне форума  
Old 20.08.2013, 14:48
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну типа помочь с мелким
не я ниче не говорю она хоть есть меня заставляла
но я ж не гуляю сутки на пролет
я тоже живая и если уж мы живем вместе почему я не могу себе 2 часа уделить
муж работает или на сутках или на второй работе
сейчас он мне очень помогает и на даче с Максом возится если мне плохо, да и здесь вечером тусуется с ним
даже погуля с ним за 2,5 года один)))

просто не понимаю почему мне надо делать выбор
Ксю, вам надо сесть и спокойно поговорить! Без истерик, упреков и наездов)
Мне вот интересно , а почему она у мужчины своего не хочет жить?
Тем более у него своя квартира
Оставила бы эту вам?
Доминошка вне форума  
Old 20.08.2013, 14:48
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я дом строить собираюсь что бы доживать в нем и дети точно его при мне делить не будут, тут без разговоров даже...но если бы я сама захотела его в дальнейшем продать что бы всем помочь это было бы тоже мое решение...но никак не их...я вам про одно, а вы про другое...
tlv1977 вне форума  
Old 20.08.2013, 14:50
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Ксю, вам надо сесть и спокойно поговорить! Без истерик, упреков и наездов)
Мне вот интересно , а почему она у мужчины своего не хочет жить?
Тем более у него своя квартира
Оставила бы эту вам?
не спокойно не получится

там съемная

и как то она мужу заикнулась чтоб в ипотеку взять ей квартиру, и на этом все закончилось.
Ksu.D. вне форума  
Old 20.08.2013, 14:55
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
я дом строить собираюсь что бы доживать в нем и дети точно его при мне делить не будут, тут без разговоров даже...но если бы я сама захотела его в дальнейшем продать что бы всем помочь это было бы тоже мое решение...но никак не их...я вам про одно, а вы про другое...
вот мой папа когда уходил от первой жены оставил им двушку, сам к родителям переехал, эту квартиру мы вдвоем решили приватизировать на меня т.к. если б с ним не дай бог что случилось бы то мои братья сводные начали б ее делить и мне б нихера не досталось.
Ksu.D. вне форума  
Old 20.08.2013, 14:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
а кто собирается что то вырывать...вы о чем...я же написала всего лишь не нравится ей пусть меняет квартиру, почему молодые должны валить на улицу,если у них там права законные проживать...не ее дело сколько детей рожать, Ксюша не особо и напрягает ее с ребенком и уж живут не на ее доходы явно...вы о чем...
а про то что у родителей что то надо вырывать я не писала, но если есть возможность разъехаться и они САМИ не против почему бы и нет...
а на что они разменяют? на маленькую квартирку и немножко денег?

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
я дом строить собираюсь что бы доживать в нем и дети точно его при мне делить не будут, тут без разговоров даже...но если бы я сама захотела его в дальнейшем продать что бы всем помочь это было бы тоже мое решение...но никак не их...я вам про одно, а вы про другое...
твоим детям повезло. их мама может им отдать жилье. нам не повезло.
но мы не злые. а просто нам никто квартиры не дарил/оставлял/делился
МуммиМама вне форума  
Old 20.08.2013, 14:58
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ксюш, прорабатывайте вариант взять ипотеку ей на квартиру. ну придется вам конечно на себя оформлять и платить...но она всяко вам останется и максу с малявкой будет старт.....
МуммиМама вне форума  
Old 20.08.2013, 14:58
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
не спокойно не получится

там съемная

и как то она мужу заикнулась чтоб в ипотеку взять ей квартиру, и на этом все закончилось.
Блин, ну все люди разные
Я бы на ее месте с удовольствием жила бы с любимым мужчиной
А детям оставила квартиру,хотя бы на время
Вот ей не все ли равно где жить?
Или ей надо кому-то мозг колупать?
Доминошка вне форума  
Old 20.08.2013, 15:03
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ксюш, прорабатывайте вариант взять ипотеку ей на квартиру. ну придется вам конечно на себя оформлять и платить...но она всяко вам останется и максу с малявкой будет старт.....
в этой квартире я не хочу жить, сдесь реально плахая аура.
мы хотели эту продать за 8-9 миллионов, ей на однушку 3,5-4 остальное нам и часть в ипатеку.

мои дети прописанны в моей квартире, от них мне ничего не надо.

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Блин, ну все люди разные
Я бы на ее месте с удовольствием жила бы с любимым мужчиной
А детям оставила квартиру,хотя бы на время
Вот ей не все ли равно где жить?
Или ей надо кому-то мозг колупать?
ну мыж тут с голоду умрем, вот она готовит хотя я тоже.

девочки просто это сложно когда тебя попрекают в том что она еду покупает, ну мы тоже покупает, но бывает что денег нет.
мне честно да есть здесь не хочется.
Ksu.D. вне форума  
Old 20.08.2013, 15:10
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы когда у брата мужниного были....его жена мне на свекру немножко жаловалась....что она обидчивая и пр...ну и так мы с ней поприкалывались над ней чуток...и она мне сказала - тебе повезло, не пришлось с ней жить....а так с ней все пожили...по чутка, но пожили...лариса жила..муж говорил лариса уже была готова к тому чтобы отравить её...
МуммиМама вне форума  
Old 20.08.2013, 15:12
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
в этой квартире я не хочу жить, сдесь реально плахая аура.
мы хотели эту продать за 8-9 миллионов, ей на однушку 3,5-4 остальное нам и часть в ипатеку.




ну мыж тут с голоду умрем, вот она готовит хотя я тоже.

девочки просто это сложно когда тебя попрекают в том что она еду покупает, ну мы тоже покупает, но бывает что денег нет.
мне честно да есть здесь не хочется.
Вы и с голоду помрете???? Ха ха ха
Бред сивой кобылы
Это не аргумент
Не, вам с ней житья не будет(
Пусть муж Поднимает опять тогда вопрос о продаже этой квартиры
Тем более что свекра вроде предлагала в свое время?
Просто жить там, где тебе некомфортно не айс(
По любому надо искать компромисс
Доминошка вне форума  
Old 20.08.2013, 15:12
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет лапульки...как вы тут?
мы что то совсем потерялись времени нет не то что поесть пардон даж пописать верите(ужас
мы ничуво растем мозг выносим,что один что второй,забот полон дом,с мужем чуть не до развода доходит сил моих нет,ну да ладно справимся и с этим....что у вас тут нового?
ксю свеекра смарю радует(((
более ниче прочитать не могу,есть свободный час,сижу работаю как лошадь.
мона обзорчик вкратце.
Devi вне форума  
Old 20.08.2013, 15:12
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
мы когда у брата мужниного были....его жена мне на свекру немножко жаловалась....что она обидчивая и пр...ну и так мы с ней поприкалывались над ней чуток...и она мне сказала - тебе повезло, не пришлось с ней жить....а так с ней все пожили...по чутка, но пожили...лариса жила..муж говорил лариса уже была готова к тому чтобы отравить её...
да у меня всегда с ней хорошие отношения были, но сейчас я тихо ненавижу ее, я ее никогда не прощу за выкидыш в марте.......
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.