Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2014, 13:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Нас вырвало 4 раза в четверг, с тех пор рвтоы нет, но кал жидковат. Смущает то, что у нас с мужет то же самое сегодня.....А ребенок межтем вчера сад посетил - медсестр допустила, сказала, что на ротавирус не похоже...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 14:48
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже все ротовирусом переболели. Началось все сменя. Муж купил помидор огурцов, налопались салата, наследующий день слабость сильная, понос рвота по ччутьчуть, отделалась за сутки, и не поняла что это был ротовирус... думала отравилась. На следующий день дочке плохо стало. Лежала пять дней, понос был два раза в день, но слабость и на головокружение жаловалась. Через три дня после ее болезни стало плохо папе и сыночку малечку... врачиха к намходить не хочет, ответственность тоже брать не хочет, отправляет в инфекцию, я в отказ. Еще и на антибиотике настаивает... яне даю, у нас четвертый день боляки, понос гдето два раза в день, отпаиваю регидроном.
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 15:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки. а вы под ротовирусом имеете ввиду все кишечные вирусы которые сопровождаются поносом и рвотой?
их же много
по идее ротовирус могут поставить по анализам только
ну по крайней мере так говорят врачи
мы часто сталкивались с таким явлением...
но я даже не знаю как это назвать
там ведь энтеровирус тоже может к примеру понос вызвать
ну в обще там куча вирусняков, которые могут вызвать понос и рвоту

у нас по разному протекает у всех
но одинаково каждый раз
сначала рвота у старшей
потом мы с мужем
у нас как правило и рвота и понос и умирающее состояние, что просто не передать словами
младшая ни разу не болела!!! почему - для меня загадка
первый раз она еще в животе была у меня...ооо я думала я умру....
)))
потом я оооочень сильно страдала ..тоже у нас был случай
мы с мужем думали, что все, помрем нафик
но я кормила младшую на тот момент
и она не заболела
потом опять вся семья болела, но младшая опять пролетела чудесным образом
хотя как бы я не соблюдала правила гигиены и старалась бы с ней не контачить или контачить по минимуму, все равно она по идее должна была цепануть
ну и вот мы каждый год болели в январе где-то в 20 числах
и еще было пару раз когда болели, это были июль-август
и на следующий год тоже самое июль-август

лечение у меня одно - регидрон, смекта в основном
еще нам выписывали энтеродез для снятия токсикации при рвоте и поносе
но в ребенка сложно что-то влить
старшая была совсем маленькая у нее ооооочень плохо прям все протекало первый раз
рвало вот без преувеличения каждые пять минут
ей 1,5 года было где-то
но кроме чая с лимоном по чайной ложке она ничего не пила
ну и просто воду
сутки она так мучилась
на утро рвота кончилась
но потом понос начался
точнее не понос
а жидкий стул желтый и вонючий
и дней пять наверно такая ерунда была со стулом

но вот поноса водой никогда у нее не было
это у нас у мамы с папой почему-то всегда вместе с рвотой

и еще когда рвота или понос важно смотреть чтоб ребенок писал
если 5 часов нет пописов, то уже пора в больницу
так мне говорили в скорой
т.е. обезвоживание уже

это все что я знаю, и наш опыт так сказать
да! еще горло краснело маленько потом
но врач говорил это нормально для некоторых вирусов кишечных

Добавлено через 7 минут

еще вспомнила
мне в скорой говорила тетька
выпейте с мужем лаперамид
по моему так
от поноса
если пройдет понос
то это не вирус
а бактериальное
т.е. может быть отравление
что-то поели всей семьей и симптому как при ротовирусе
просто микроб какой-то попал
на ребенке ж не проверишь
а взрослому от одной таблетки ниче не будет
вроде он хорошо помогает
но мы с мужем когда пили
нам не помог
соотв в скорой сделали вывод, что это скорее вирусное
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 00:21
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девочки. а вы под ротовирусом имеете ввиду все кишечные вирусы которые сопровождаются поносом и рвотой?
их же много
по идее ротовирус могут поставить по анализам только

это все что я знаю, и наш опыт так сказать
да! еще горло краснело маленько потом
но врач говорил это нормально для некоторых вирусов кишечных
ну нам анализ и подтвердил, что ротовирус. Сдавали какахи мелкого, но я полагаю у всех одна фигня...
да, действительно у мелкого небольшие соплюхи и горло розовое-врач сказала
К вечеру мелкий захотел жрать, прям реально... Купили ему кашку безмолочную, поел, ну и грудь до последнего высосал, и мало было ему, висел долго...
Я слышала, что при ротовирусе потом безмолочная диета должна быть.... А грудное молоко? меня этот вопрос волнует щас как никогда... кто-нить знает?
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 11:44
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

грудное молоко исключение,как раз его можно столько,сколько требуется ребенку....

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Мы тоже все ротовирусом переболели. Началось все сменя. Муж купил помидор огурцов, налопались салата, наследующий день слабость сильная, понос рвота по ччутьчуть, отделалась за сутки, и не поняла что это был ротовирус... думала отравилась. На следующий день дочке плохо стало. Лежала пять дней, понос был два раза в день, но слабость и на головокружение жаловалась. Через три дня после ее болезни стало плохо папе и сыночку малечку... врачиха к намходить не хочет, ответственность тоже брать не хочет, отправляет в инфекцию, я в отказ. Еще и на антибиотике настаивает... яне даю, у нас четвертый день боляки, понос гдето два раза в день, отпаиваю регидроном.
антибиотикстранная она женщина
энтеросгель и энтерофурил были нашими помощниками
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, ну грудное наоборот нужно
там же антитела по идеи если у тебя тоже был ротовирус то ты его сейчас защищаешь и его организму легче
мне в скорой наоборот говорили кормить
я ооооооочень боялась что мелкая заболеет
может из-за того что кормила я ее . у нее ничего и не было
фиг знает
а молоко (не грудное) и молочку всякую действительно нельзя

ой у меня никто не может энтеросгель пить-есть
у всех рвотные позывы сразу
а энтерофурил да точно
я про него забыла
тоже мы пили
желтенький такой да? дети пили он бананом чтоль пахнет?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ага,с бананчиком)))))))
а энтеросгеь яв водичке разбавляла...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже разбавляла
не пили все равно
но он правда гадостный
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я тоже разбавляла
не пили все равно
но он правда гадостный
ну может Алиска у меня мелкая еще была,когда еще впихнуть можно все
а то,что гадость,то это на 100%зато действенный
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:27
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Энтерофурил противомикробный препарат, а у нас вирус. Я считаю его синтетическим антибиотиком, а антибиотики на вирусы не действуют...
Молочком кормлю всетаки, а кашки безмолочные купила опять. У нас аппетитпрорезался...
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:28
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Энтерофурил противомикробный препарат, а у нас вирус. Я считаю его синтетическим антибиотиком, а антибиотики на вирусы не действуют...
у нас тоже был вирус,но при приеме нтерофурила к вечеру стали заметны улучшения
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 09:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас с субботы вечера началась рвота и понос по ночам
каждую ночь стабильно уже(((
вызывали и скорую и врача, пожимают плечами, мол либо орви или ротавирус
темпы нет
смекту даем, пьет пару глотков, не нравится
зверобой сделала, даю несколько ложек в день
вот сегодня ночью понос уже не водой, а кашеобразный
Что за гадость у нас
завтра на прием
А днем ребенок спокойный, веселый и не скажешь что болеет
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 09:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
У нас с субботы вечера началась рвота и понос по ночам
каждую ночь стабильно уже(((
вызывали и скорую и врача, пожимают плечами, мол либо орви или ротавирус
темпы нет
смекту даем, пьет пару глотков, не нравится
зверобой сделала, даю несколько ложек в день
вот сегодня ночью понос уже не водой, а кашеобразный
Что за гадость у нас
завтра на прием
А днем ребенок спокойный, веселый и не скажешь что болеет
у меня у Ари, Жень, также было
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 09:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у меня у Ари, Жень, также было
вам что помогло?
я честно, всегда думала, что ротавирус всегда с темпой
Я боялась что что-то с желудком или с др органом
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 09:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
вам что помогло?
я честно, всегда думала, что ротавирус всегда с темпой
Я боялась что что-то с желудком или с др органом
у нас орви было судя по диагнозу, не знаю, может такая реакция была на лекарства.
Давали смекту, активировнный уголь и для восстановления микрофлоры лактобактерин и бифидумбактерин
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 11:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у нас орви было судя по диагнозу, не знаю, может такая реакция была на лекарства.
Давали смекту, активировнный уголь и для восстановления микрофлоры лактобактерин и бифидумбактерин
аа спасибо
нам смекта не нравится вообще
кое-как пьет((
звонила куме спрашивала что они пили, я тут поздно вспомнила, что у них такое было
они пили энтерофурил
ждем когда папа нам привезет
надеюсь поможет
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 11:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
аа спасибо
нам смекта не нравится вообще
кое-как пьет((
звонила куме спрашивала что они пили, я тут поздно вспомнила, что у них такое было
они пили энтерофурил
ждем когда папа нам привезет
надеюсь поможет
Ари у меня нормально смекту пьет, ттт!
Выздоравливайте!!!
А так да, энтерос-гель еще как вариант, все это адсорбенты, но энтерос-гель моя с раннего детства терпеть не может, мы его как аллергики раньше пили...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 11:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ари у меня нормально смекту пьет, ттт!
Выздоравливайте!!!
А так да, энтерос-гель еще как вариант, все это адсорбенты, но энтерос-гель моя с раннего детства терпеть не может, мы его как аллергики раньше пили...
спасибо!
Аришка уже взрослая))
Болеет у нас сынок, я даже не заметила, что и не уточнила кто болеет
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 11:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
спасибо!
Аришка уже взрослая))
Болеет у нас сынок, я даже не заметила, что и не уточнила кто болеет
ааа, ну да, с мелкими сложнее в этом плане
сама намучалась с этим горлом у Ярика, не могла заставить небулайзером дышать даже с мультами
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 07:58
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы на новый год поехали на поезде. Все вроде бы нормально было. Нас встретили утром, посидели за столом и к вечеру как началось у нас у троих разом. У мужа и ребенка просто жидкий стул, у меня рвота и температура. Я думала траванулись чем. Хотя ели в поезде все домашнее свежее. Оказалось ротавирус подцепили. Так вот четыре дня я пластом и по очереди в туалет. Регидрон пачки три наверное выпили, нормобакт две упаковки.После него хоть в туалет толпа перестала бегать. Только вот не пойму,почему у мужа и ребенка без температуры было, а я с температурой валялась.Кстати,сбивать температуру нельзя, все вирусы сдыхают при ней
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.