Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Разница в возрасте между вами и мужем?
меньше года 91 16.02%
1-2 год 146 25.70%
3-5 лет 172 30.28%
6-9 лет 99 17.43%
больше 10 лет 60 10.56%
Голосовавшие: 568. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 19:53
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж старше меня на 12 лет.Я разницы не замечаю.Бывает иногда спорные вопросы возникают,мне всегда напоминают о нашей разнице
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 19:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
У меня муж старше меня на 12 лет.Я разницы не замечаю.Бывает иногда спорные вопросы возникают,мне всегда напоминают о нашей разнице
Мне мой с разницей в 2 года постоянно намекает что я мелкая еще Хотя мне 29 уже
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 08:05
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 1 год и 2 месяца.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 16:28
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Муж старше меня почти на 4 года (3 года и 10 месяцев).
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 16:32
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас ровно 5 лет!!! Кто-то говорит, что много, но мне кажется как раз... Он чувствует себя старше, умнее, а я всегда рядом с ним чувствую себя маленькой и хрупкой
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 16:34
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
У нас ровно 5 лет!!! Кто-то говорит, что много, но мне кажется как раз... Он чувствует себя старше, умнее, а я всегда рядом с ним чувствую себя маленькой и хрупкой
Это чудесно!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 17:13
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж старше меня на 13 лет я всегда хотела чтобы разница была минимум 10 лет, вот так и получилось
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 13:57
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Муж старше на 7 лет.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 13:16
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня муж старше на 6 месяцев))
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 13:44
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы с мужем одногодки.Учились в одном классе,сидели за одной партой.Разница 6 месяцев ровно день в день.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:43
Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mary на пути к лучшему
По умолчанию

у нас два года и 3 месяца, я его старше. Но это не видно а даже наоборот все думают что он меня года на 3 старше
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 00:22
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чуть больше трёх лет, но такое ощущение что я его старше, а не он меня
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 19:05
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Муж меня почти на 3 года старше, но вот иногда такое впечатление что намноооого младше меня
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 19:52
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня муж на 7 лет старше, а первый на пять был)
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 20:15
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почти 3 года, мне это нравиться
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 13:18
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

11 лет
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 13:22
СНЕЖная
Мама-чайник
 
Аватар для СНЕЖная
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
СНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспоримаСНЕЖная репутация неоспорима
По умолчанию

16 лет, муж старше
СНЕЖная вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 15:37
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на 4 года муж старше
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 00:42
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Wink

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Мы с мужем одногодки.Учились в одном классе,сидели за одной партой.Разница 6 месяцев ровно день в день.
Ой, прикольно! У меня похожая ситуация. Тоже в одном классе учились, и разница между нами в возрасте полгода, встречаться начали в конце 11 класса. Но я с 1988 г, а он с 1987. Вот так
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:05
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Муж старше на 2 недели
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.