Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2010, 13:18
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда чувствую, что что-то произошло. Он у меня недавно в аварию попал, слава Богу, у него ни царапины, но машина в хлам. Так я весь день места не находила - чувствовала, чт очто-то не то. А он молчал, не хотел меня волновать. Говорит, хотел рассказать по приходу домой, что б я видела что он целый и здоровый
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 13:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня парень был, когда мне еще 22 года было, а всегда знала проходя мимо клуба в который ходили вместе, там он или нет. Ни разу не ошиблась. И знала вернулся он домой нпр или еще в др городе (было такое, что автобус задержали).
А с мужем такого нет, правда живем мы с ним дольше, чем с тем парнем встечались и мужа я очень сильно люблю, а он меня.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 20:44
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда чувствую настроение мужа, часто даже могу предвидеть чтО он мне скажет и что сделает...это у многих женщин есть, у нас это природой заложено, мы изучаем мужчину, улавливаем каждый жест, взгляд, это всё на подсознательном уровне...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:31
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня также- интуиция
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 11:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а без интуиции нам никак не прожить
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:27
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
да, верю!!! Мы с мужем очень часто одновременно друг другу звоним или только один подумает позвонить, как другой уже звонит!!!
У нас с мужем тоже так!
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 18:55
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
У нас с мужем тоже так!
а я всегда беру телефон в руки за 2 секунды до того как мне муж звонит
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 18:56
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

я думаю просто так - вряд ли что-то чувствуется. разве что у людей с ОЧЕНЬ хорошо развитой интуицией. другое дело, что близкого человека можно понять по взгляду, по поведению, по голосу.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 18:57
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
а я всегда беру телефон в руки за 2 секунды до того как мне муж звонит
у меня такое не только с мужем бывает. но не всегда.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 20:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
у меня такое не только с мужем бывает. но не всегда.
но я думаю что это связано с излучением которое дает телефон
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 20:47
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
но я думаю что это связано с излучением которое дает телефон
я кстати тоже так думаю))
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 10:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас бывают такие ситуации....я вот лежу в другой комнате напирмер он за компом не разговариваем я телек смотрю он играет...и тут он встает и приносит мне вентилятор включает и уходит...я говорю ты чего...а он да ничего просто подумал что тебе надо....а я уже минут 5 лежу и думаю как бы за вентиляторм встать)))и в последнее время такое часто случается....я только подумаю а он или говорит или делает...спрашиваю с чего вдруг...а у него один ответ не знаю)может нас беременность так изменила)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 11:30
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
у нас бывают такие ситуации....я вот лежу в другой комнате напирмер он за компом не разговариваем я телек смотрю он играет...и тут он встает и приносит мне вентилятор включает и уходит...я говорю ты чего...а он да ничего просто подумал что тебе надо....а я уже минут 5 лежу и думаю как бы за вентиляторм встать)))и в последнее время такое часто случается....я только подумаю а он или говорит или делает...спрашиваю с чего вдруг...а у него один ответ не знаю)может нас беременность так изменила)))
У меня так бывает - лежу и думаю как хочется что-нибудь слопать! И тут муж ни с того, ни с сего - может тебе покушать принести?
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 11:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

)))так классно на самом деле)))а главное приятно...особенно сейчас)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 15:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
у нас бывают такие ситуации....я вот лежу в другой комнате напирмер он за компом не разговариваем я телек смотрю он играет...и тут он встает и приносит мне вентилятор включает и уходит...я говорю ты чего...а он да ничего просто подумал что тебе надо....а я уже минут 5 лежу и думаю как бы за вентиляторм встать)))и в последнее время такое часто случается....я только подумаю а он или говорит или делает...спрашиваю с чего вдруг...а у него один ответ не знаю)может нас беременность так изменила)))
заботливый. ему самому жарко и он сразу думает о том, что любимой тоже жарко и надо ей вентилятор включить
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 19:32
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

это хорошо,а вот наши отношения стали остывать
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 20:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вы сколько женаты?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 01:32
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на то они и влюбленные)) чем сильнее чувства тем сильнее связь. Всегда чувствую если у мужа чтото случается.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 01:44
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я верю.как часто я говорю,а он заканчивает фразу,или телефоные звонки,только подумаю-уже звонит.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 07:26
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
а вот у меня так часто бывает, ч всегда чувствую плохо ему или нет. Мы даже болеем бывает в одно время.
Вот и у меня так же, часто чувствую когда ему плохо, а болеем бы вообще всегда вместе, месяца 2 назад у меня начал резаться последний зуб мудрости, а у него на след. день начал резаться причём у обоих на одной и той челюсти и стороне)) родственники смеялись, говорили но вот точно семья))
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.