Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2012, 15:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня тоже у мужа есть подруга. Они вместе когда-то учились, но никаких близких отношений у них никогда не было. Только дружба. С ней я тоже хорошо общаюсь, она даже была свидетельницей у нас на свадьбе. Но в последнее время я как-то стала ревностно относиться к их общению. Бывает, что они встречаются с мужем, когда он на работе! В обеденный перерыв, например. Она, типа, шла мимо, решила заглянуть, узнать как дела... Бесит
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:20
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

если у мужа есть "подруга", то жене надо завести "друга"
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
если у мужа есть "подруга", то жене надо завести "друга"
Я уже думала об этом Вот на работу выйду, то наверстаю общение с дрзьями
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:27
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я уже думала об этом Вот на работу выйду, то наверстаю общение с дрзьями
во во....для моего мужа моя "работа" это звучит почему то угрожающе уж до последнего он держит меня домохозяйкой....а я все думала...не ужели он меня так бережет...а оказывается так ревнует)))))))))))))))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
во во....для моего мужа моя "работа" это звучит почему то угрожающе уж до последнего он держит меня домохозяйкой....а я все думала...не ужели он меня так бережет...а оказывается так ревнует)))))))))))))))))
+1000 Но, удержать меня дома он не сможет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:32
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, надо друзей заводить это точно...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 13:49
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой у нас слава богу нет никаких подруг у мужа......но я бы всетаки не смогла если бы она была......либо я заставила бы его вычеркнуть из жизни либо мы с ним бы разошлись....это я по своему характеру сужу....посему знаю какая я нервная особа))))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 12:43
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я как с мужем начала общаться, так с тех пор у меня нет своего друга, и у него подруги нет. Только общие друзья.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 11:02
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Судя по его поведению - он совсем не боится тебя потерять
да не то что не боиться потерять, скорее он уверен что не денется она никуда..какой он супер мужчина то "с руками и ногами оторвут". Слишком самоуверенный, отсюда наглость и такое нахальное поведение бесстрашное, а Люба точно друг сомнительный. Если бы она действительно только другом была, не стала бы его жене так провакационно и нагло отвечать. А тут специально дразнит и бесит, может надеется что разведутся и к ней придет..в спонсоры

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
чтоб самоутвердиться за счет вашей семьи.
может и просто чтоб самоутвердиться, вполне может
Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
как он может допускать, чтоб какая девушка говорила такие вещи его жене?
согласна, он очень некрасиво поступает, что позволяет такое, не важно друг та бабенция или еще кто то. Получается что жену унижают, а он одобрительно смеется, дружное вытирание ног. а ведь это мать его ребенка, его выбор..Грязно очень

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
она чуть ли не право какое-то чувствовала мне так писать..
конечно чувствовала, я думаю она и ему о тебе в таком ключе говорит при личном общении, а он хихикает и подыгрывает. Она уверенна что тебе такое написать можно, что он ее поддержит, а не тебя.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
тот же день позвонил этой опдруге и сказал,что из-за нее у нас в семье проблмы,поэтому им лучше не общаться и что она некорректно себя ведет в отношении меня
ну и слава богу! счастья вашей семье и крепости, растите лапочку дочку!
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.